Вы всегда готовы закончить разговор, дело или отношения из-за сиюминутного дискомфорта, обиды, раздражения. Даже если ранее этот проект, человек или беседа были важны для Вас.
Вы не откажетесь от человека, отношений или дела из-за проблем. Вы всегда готовы развивать то, что важно для Вас.
Приятно провести время или повеселиться, поучаствовать в интересном для Вас мероприятии — это то, от чего Вы никогда не откажетесь. Кстати — таким образом Вы восстанавливаете необходимую для полноценной жизни эмоциональную энергию.

номер?