Пани Малгожата

Пришла зима, полились сопли))). Чем насморк лечить?

Ответы
Марат

Ты знаешь,говорю тебе на полном серьезе, давным давно,когда еще не было сотовых телефонов, у меня был насморк, постоянно, всегда были капли, спреи разные, и вот я решил сказать себе хватит капать эту химию себе в нос, пришлось конечно помучиться некоторое время, но за то потом эфект был изюмительный, ни соплей, и кстати горло тоже перестало болеть...все в наших руках))), здоровья тебе!))

Пани Малгожата

Спасибо)

Николай Климов

у пчеловодов на пасеке есть "волшебный холстик " материал пропитанный прополюсом . вот его кладете дома - запах свежести и аромат леса убивает всех микробов . в доме . вы просто забудете про насморк и грипп .

Пани Малгожата

Спасибо

Александр

лук срезаешь верх, делаешь углубление, чуть-чуть меда, появиться сок... его закапывай в нос, как можно чаще и через три дня всё пройдет

Пани Малгожата

Спасибо!!

Виктор Шаламов

Отривином. Анекдот в тему: Два программиста:
- Ты чего такой грустный?
- Да что-то с досом.
- Виснет, глючит?
- Да нет, просто дасморк!

Алекс Венцель

Ингаляциями над кастрюлей с водой плюс столовая ложка соли, ложка соды и пять капель йода. Это эквивалент морской воды...

Пани Малгожата

Спасибо ☺️

Алекс Венцель

Не забудьте накинуть сверху банное полотенце...))))))))))

Пани Малгожата

Конечно))

Алекс Венцель

Помимо этого нужно сунуть ноги в таз с горячей водой насколько можно терпеть. Посидеть так минут 15ть, потом протереть насухо и надеть тёплые носки желательно с порошком горчицы. Лучше это делать на ночь...От кашля грудной сбор , он продаётся в аптеках...

Пани Малгожата

Спасибо, так подробно, мне уже от заботы полегчало))

Алексей Генералов

Пришла зима, поперли сопли
И насморк с нею прилетел,
Да ладно насморк - черт бы с ним!
Зато на горках визги, вопли...

Ва
Вадим

)))...Если небольшой "сморчок" то перцовочкой! А если серьёзный "простудифилис" то по рецепту врача перцовочкой!...)))

Ва
Вадим

)))..."Внутрь её если мужчина, если же нет -растереть!"...)))

Алевтина

Только пережила подобное, пила ромашковый чай с мёдом, закапывала капли в нос, грела руки и ноги

Пани Малгожата

И я тоже)

Алевтина

Ок

Niemand Против Войны

Трехчасовая прогулка по морозцу, потом к печке, взять на руки кота и налить стаканчик кьянти.

Niemand Против Войны

О-о!!! Себе-то одного оставите?

Пани Малгожата

Не, у нас кошка. Котят раздаем))

Niemand Против Войны

А чёрного нет котёнка?

Пани Малгожата

Есть, но с белым, как кот Феликс из рекламы))

Niemand Против Войны

Не помню... Ну, с белой грудкой и носочками тоже ничего ))

Са
Санта

Льются сопли летом, осенью, весной... А зимой не льются... но зато звенят!

Вера Баянова

Больше пить теплого , травки,кушать чеснок,пить имбирь с лимоном и ДР..

Пани Малгожата

Спасибо

Йабвдул Данунах

Я люблю лечить перцовкой, котом, чаем с мёдом и бездельем на диване....

Ди
Димитрий

Лиофилизат сока и экстракта клубней цикламена европейского )))

Пани Малгожата

Спасибо

Ди
Димитрий

Синуфорте называется , в аптеке .

Ко
Константин

Есть хороший рецепт килогграм чеснока на 100грамм сала 😂😂😂

Саша Аут

Ну говорят подходит брокли...Ну если только с водкой пить)

Де
Дерсу

От насморка и от любви, лекарства нет. Само проходит.

Es. Vik.

Правило осеннего секса: У кого сопли, тот снизу.)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

запинать, затолкать безжалостно обратно.....

Я слышал что лекарствами......🤭

Руссо Туристо

Пять капель воды... на стакан самогонки😁

Руссо Туристо

Можно перчику туда)) и под одеяло... дабы прогреться😊

Пани Малгожата

Точно, я про перец забыла