~Глаза Цвета Ночи~

И почему вдруг мужчины считают, что нам женщинам просто необходим большой член? Кто вам об этом рассказал ?

Ответы
Слава Касьянов

Лично я бы так не считал и не потому, что как такового нет в наличии, а потому, что как бы волка не кормил, все равно на сторону тянет.

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы поспорила

Слава Касьянов

Тема деликатная на предмет спора. В моем понимании, вкус и аппетит можно вызвать не только объёмом, но и как будет музыкально настроено желание,хотя бы почувствовать, увидеть, прикоснуться. Сравниваю я с нечаянно поразившей природной ситуацией, толи это деревенский пейзаж, обстановка в духе ожидаемой романтики. Да, что там говорить. Многое что можно добавить, а нужно ли?

~Глаза Цвета Ночи~

Да Вы романтик )

Слава Касьянов

Романтик,это сильно сказано, но хочется же как бы со стороны подумать о своей человеческой сущности.

Юр
Юрий

Сами женщины. Они очень часто повторяют фразу: "Размер имеет значение". Не о размере же носа речь идёт, как думаете?

~Глаза Цвета Ночи~

Они ни в чем не разбираются

Юр
Юрий

Думаю, вам просто достался очень умелый мужчина, который и при средних размерах члена способен доставить несказанное наслаждение. Но есть женщины, страдающие чем-то, похожим на бешенство матки, для них размер мужского достоинства стоит на первом месте.

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно ...

Тёмыч

Им может интересно попробовать с любопытства, но я считаю что в мужиках интересен скорее большой кошелёк

Неголубой Огонёк

никто мне тако не рассказывал....а вот про финансирование эт да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну то что вам не угодишь, это более достоверная информация)

~Глаза Цвета Ночи~

Как и вам))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой даладна прям уж так)

Ал
Алекс

Женщина поведала , что размер имеет решающее значение.

Огненный Муравьед

Не лишайте иллюзий. Иным только это и осталось.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет некоторым и вашпе никакой ненужон ..

Виктор Маркин

😁👍🤝😉 а карандаш в стакане ? ☺️

Евгений

Главное техника, и знать места .

Анжела Никулина

Они все решают за нас🤷‍♀️

Eduard Mielke

Мля,у вас проблемы.

~Глаза Цвета Ночи~

Так нет проблем ...разве тут только о проблемах говорят ?

Eduard Mielke

Ну да,о размерах тоже. 😁

Это Я

Не задумывался.