Нина Пономарёва

как относитесь к солярию?

Ответы
Татьяна Макарук

Насторожено. Из жизни: девушка 23 года. В ходе подготовки к свадьбе приняла 4 сеанса солярия. Через 3 нед. После свадьбы- меланома, операция, химиотерапия. К сожалению для солярия не предусмотрен мед.допуск.

Liza

Это случай.могла и на солнце получить.предрасполоденньсть

Татьяна Макарук

Конечно могла, но толчок дал солярий. До этого момента на юге отдыхала и не раз.

Liza

Соболезную

Константин Городецкий

Думаю что перед поездкой куда-либо стоит сходить, что бы на отдыхе не тратить драгоценное время на лечение ожогов.

Liza

Возможно

Константин Городецкий

А вообще пишут что не особо полезно.

Liza

А жить вобще не полезно.)и болячки и пистициды и эбола) праздником

Константин Городецкий

У похожая жизненная позиция.

Владимир Житковец

Плохо. Моя мама любила в молодости загорать. А теперь на лице-рак кожи. Скоро пойдем к онкологу...

Liza

Сочувствую.Здоровья маме. С днем победы Вас.

Владимир Житковец

Спасибо. Так что осторожнее с солярием ,красиво ,но вредно.

Илья Киямов

Отрицательно. Солярий должен применяться только в лечебных целях

Liza

То есть не отрицаете полностью.

Илья Киямов

Конечно. Я живу в солнечном городе. Мой брат служил в свое время на Земле Франца Иосифа. Так вот, после двух лет службы он приехал абсолютно бледный, с кучей болячек, излечимых только Солнцем, вернее ультрафиолетом. Через год его было не узнать- пышущий здоровьем:) так вот им бы там солярий и не помешал бы

Liza

Вот вот витамин D авитаминоз и депрессию лечит

Илья Киямов

Точно так:)

Сергей Рыжков

нормально. плохая погода? хай думают, что я где то отдохнул 😛

Ламзин Андрей

В принципе, нормально, но мне хватает настоящего солнца.

Сергей Макаров

а как насчёт море солнце пляж..а то солярий-автозагар 😎

Liza

Море пляж по сезону.и то не ежегодно

Сергей Макаров

ну тогда дача шезлонг свежий воздух 😉

Liza

Дачи нет)

Сергей Макаров

палатка речка надувной матрасик и удочка --КРАСОТА на природе 😉

Liza

Я урбанистка.никогда не было палатки и удочки(

Сергей Макаров

тогда ОЙ.... 🌹 🌹 🌹 😉

Леонид Музафаров

Загар человеческому телу не нужен, лишняя трата денег.

Павел

Загар- очень красиво... Но кожу необходимо увлажнять...

Liza

Увлажним в ванне

Павел

Есть вещества- эмоленты, они увлажняют и питают кожу. Они содержатся в кремах. Кожу перед солярием надо защитить от излишних лучей, а после- увлажнить кремом, содержащим эмоленты, необходимые Вашему типу кожи. Кожа будет долго молодой и эластичной.

Liza

Как хорошо Вы все знаете)или химик или косметолог наверено)

Павел

Спасибо, приятно... Я врач. Желаю Вам нравиться себе и другим и взаимной любви

Liza

Спасибо.Взаимно. Для женщин трудно себе нравиться)

Павел

😉

Борис Шабанов

Отрицательно.Лишнее излучение для человека не айс

Liza

А витамин d?

Борис Шабанов

Для дневной дозы витамина достаточно нахождения одного часа на улице в солнечную погоду.Не обязательно раздетым

Liza

А зимой и осенью?

Борис Шабанов

Зимой и осенью тоже ясные дни случаются.Просто можно выглянуть в окно и вы уже начинаете получать дозу ультрафиолета.Это не настолько актуально,если вы,конечно,не сидите непрерывно в темнице какой нибудь.

Liza

Фантазер

Трофимов Владимир

ещё одно устройство для активации раковых клеток

Инна Инна

Норм, минут 6-9 раз 5 через день, но только с кремом)

Liza

Через день не полезно

Лоуренс Аравийский

Это топливо для котельной? Лучше, чем уголь

Елена Корсикова

Опасная вещь. Да и вообще, загар старит.

Liza

Ну а если не до состояния курицы гриль?)

Сергей Кипятков

Все должно быть натурально.даже загар.

Liza

Выглядеть хочется не только летом)

Сергей Кипятков

Выглядеть--значит загар? А как же воспетое поэтами -белое и нежное тело женьщины?

Liza

Бледной поганкой быть не хочется.и хочется иметь ровный цвет тела)

Юлия Минина

отрицательно ! подумай о последствиях

$Андрей$

Только соли по меньше!!! А так ни чего...

Вадим

для северян нормально) для южан глупо

Вадим

милая это уже у тебя в жизни кризис ) так долго не про тянешь ))) жить тоже надо

Liza

Живу же)

Вадим

удачи и здоровья вам))) всему своя доза вот секрет долголетия и красоты

Liza

Возможно.с праздником

Вадим

взаимно)

R** R**

Это вредно, развевает раковые клетки.

Данил Буйлов

Я живу возле моря, он мне не упирался

Liza

Везет