По
Полина

Когда заводишь роман, следует ли выстраивать ориентиры на будущие ?

Ответы
Где Ты Там И Я

Есть такая фраза: "- День прожитый, быть может... Не прожитого месяца дороже". Я придерживаюсь к мнению этой фразы, поэтому никогда не выстраиваю ориентиры на будущее.

По
Полина

Спасибо, как говорится: будет день , -будет пища.

Миша Лакомов Михаил

Конечно стоит,надежда это лучший двигатель отношений.А если расстанетесь то будете уверены что от этого романа не было никаких перспектив.

St

А хз. Иногда ничего не планируешь, а затягивается на годы. А начинаешь думать про эти ориентиры, так ими все и закончится, не начавшись))

По
Полина

Это верно!

Valery Nalibotsky

Ну к примеру, женщинам сказал несколько добрых слов и она уже стала примерять свадебное платье.

По
Полина

Видимо вы так сказали,,

Valery Nalibotsky

Нет, не я.

По
Полина

Понятно,

Valery Nalibotsky

А тож...

По
Полина

)

Июнька

Всегда надеешься на лучшее, только не с женатыми мужиками.с этими лучше ничего не заводить.

Смена Мерности

Эм.. Нет) думая об этом, ускоряешь разрыв. Лучше заводить так, чтобы не менять выбор больше)

По
Полина

Вы правильно заметили, что ускоряется разрыв, а почему ?

Смена Мерности

Настрой. Мысли материализуют будущее. Куда мысли, туда и энергия. То и сбывается..

По
Полина

Ок

Смена Мерности

Не то?

По
Полина

Почему, все верно,

Смена Мерности

Хорошо))

Андрей

Лучше не стоит, дабы не терзать себя разочарованием, а счастье пусть будет сюрпризом ....

По
Полина

Счастье вдруг в тишине, постучалось в двери!!! Классик !

Андрей

Да, счастье любит тишину.....

По
Полина

Это верно!

Андрей

Вы счастливы?

Аделина Свабода

До того как завёл есть смысл присмотреться к избраннику. Осознанно подойти к выбору.

Королева"Осень"

Нет ни стоит, не успеют познакомиться женщина на второй день фату надевает( образно)

Комета

Говорят, что не нужно этого делать. Но лично я ума не приложу, как этого не делать:)))

По
Полина

Ок🎄

Комета

А вы знаете как?:)

По
Полина

Нет! тоже этим грешу!

Георгий Вайзбург

Роман не глисты, просто не заводится. Роман - лотерея. Что выиграешь, то и получишь.

Ви
Виктор

думаю да. я всегда сразу предупреждаю что жениться не собираюсь и детей не хочу

По
Полина

Ок

Ви
Виктор

вас бы это не отпугнуло?

По
Полина

Это выглядит , как поматросил и бросил, Поблагодарила бы за предупреждение ..

Ви
Виктор

так мы в равных условиях и вы поматросили и бросили

По
Полина

Отнюдь! разная физиология.

Ви
Виктор

дело в характере

По
Полина

Нет, в социальном мнении.

(◆_◆)

Я не заводил. Меня девушки обычно просто пугались и дистанцировались. Всегда.

(◆_◆)

Не знаю, вы первая спросили.

По
Полина

)

(◆_◆)

Я просто не обманывал.

По
Полина

Сколько вам лет?

(◆_◆)

38. Олдфагом уже себя чувствую.

Александр

... для начала определиться, что завели: роман, интрижка, флирт, адюльтер...

По
Полина

Спасибо.

Ярослав Ропецкий

Роман обычно книга толстая,походу и ориентиры там поместятся🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

Во во,100 процентов согласен🌻🌻🌻🌻🌻

По
Полина

Удачи вам в день!

Ярослав Ропецкий

Спасибо ,взаимно🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️

По
Полина

Ок

Мурод Кузибаев

Без ориентира на будущее получится: "иду туда, не знаю куда".

Ирина

В вашем возрасте следует выстраивать ориентиры на внуков.

По
Полина

Милая, в моем нежном возрасте уже можно всё! Но за совет спасибо!

Ирина

Я не о все. Я об ориентирах.

По
Полина

И ориентиры в том числе!

Ол
Ольга

Думаю нет....всё же сначала узнать ориентиры партнёра..

По
Полина

Спасибо, замечательный совет,

Василиса Евгеневна

а чего его тогда заводить?))можно просто встретиться))

Игорь L

пряам по военному: ориентир, опорная точка, высота...