Леди Кена

Марка ваших часов?

Ответы
Ke
Keeper

"Павелъ Буре", 1903 года. Пережили три революции, гражданскую войну, репрессии, румынскую оккупацию Одессы 1941-1944 гг., волюнтаризм, застой, горбостройку... Висят на стене, играют "Маруся отравилась", "Коль славен наш Господь в Сионе" и - дважды в сутки - "Боже, царя храни".

Леди Кена

Ого.это же антиквариат

Бо
Боka

Часы Восток, водонепроницаемые. Я не попрошайка, но эти часы выпросил у домушника и двойного убийцы во время группового распития. Он в Мурманске теперь. Наверно после отсидки там остался

Леди Кена

Борис .ты не прав

Бо
Боka

Ты как попугай

Леди Кена

Неа

Владимир Дружин

А вопросов попроще нет? Ну полет, молния,луч, ракета,еще там, тройка современных. Вообщем Вам дюже не повезло со мной.. Ежель я был бы богат. то🦊 большую долю вбухал в коллекционирование.

Леди Кена

Ну и не страшно..радуйтесь тому что есть

Владимир Дружин

Я ине грущу.)

Леди Кена

Отлично

Юрий Адамов

Ролекс по буху сняли, остальные лежат пылятся непользуемые. Руководством к действию комбинированный секундомер. Вот он- то и помогает не думать о секундах свысока. И о часах тоже.

Леди Кена

Купите смартчасы

Юрий Адамов

Намек понял. К юбилею затребую их в подарок.

Леди Кена

Удобно)

Юрий Адамов

А то как же. Для понта таки так!

Леди Кена

Они смешные..как детские выглядят

Юрий Адамов

Для прикола сойдет. Не всем же носить забугорные очки для животных.

Леди Кена

Хи)точно

Олег Самохин...

"Победа"... выпуск 1942года... внуку подарю- самые самые офицерские часы мой дядя -первый владелец хотел остановить их в 45 в небе над Берлином. но не стал...

Леди Кена

ок

Angela На Метле

последние вот Адриатика (Шв.), перед ними взяла Ориент, есть еще Касио, Восток, Кандино (Шв.) и несерьезные Гэсс, Монди, Анна Кляйн и др

Леди Кена

отлично) вы любите часы?

Angela На Метле

оооочень, а вы?

Леди Кена

нет

Игорь Рахматулин

ВОТ ПРОЧИТАЛ НЕКОТОРЫЕ ОТВЕТЫ ВАМ И ПОРАЖАЮСЬ,НЕУЖЕЛИ НЕКОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА-ОТЛИЧНЫЕ ЧАСЫ ))

Aleksander Jakovlev

Я дико извиняюсь, но уже 20-й Ваш вопрос подряд и все 2-3 годичной давности. Занесу пока в ЧС...ничего личного )))

Сергей Горталов

Фиг знает, какое у них название... выписал с али-экспресса, чтобы в отпуск ездить. Телефон не всегда удобен.

Леди Кена

Понятно

Genadij Kozlovskij

Я ни кому не называю марку своего смартфона и марку часов называть не буду. Тщеславием не страдаю.

Леди Кена

хорошо

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

После того, как потеряла седьмые часы, подумала, что счастливая))) С тех пор часы не ношу)))

Леди Кена

ок

Na
Name

Certina classic- для мероприятий. Certina sport - на каждый день. И Casio Globus для активного отдыха))

Леди Кена

вау... это круто?

Na
Name

В чем? Certina не самая дорогая фирма... Это же не Филипп патек)))

Леди Кена

не разбираюсь. увы

Alex Teslenko

Я не ношу часы, есть в кармане мобильник, не люблю, что бы на руке что то висело

Леди Кена

ок. хорошо

Дмитрий Брунёв

Наручных - ганова, настольных - Слава, настенных - три каких-то иероглифа.

Леди Кена

хорошо. спасибо

Дмитрий Брунёв

Это для статистики? Или шпионскую информацию собираете?

Леди Кена

это любопытство... сама не ношу . но хочу...

Дмитрий Брунёв

:)) тогда выбирайте по душе и не смотрите на марку.

Леди Кена

как поеду в Россию-выберу

Дмитрий Брунёв

В России не лучший выбор 🙂

Леди Кена

я не разбираюсь

:T
:Thinking:

У меня их нет) мне часов на телефоне хватает) за модой и стилем не гонюсь)

Леди Кена

хорошо

:T
:Thinking:

А у вас?)

Леди Кена

Луч.. бабушкины

:T
:Thinking:

)) надёжные наверное очень)

Леди Кена

да) механические и золотые

:T
:Thinking:

)

Ruslan Ivanov

Часы, кольца, цепочки и т. д. отсутствуют. Так свободней себя чувствую..

Леди Кена

умничка Иванов

Александр Оршанский & Briankinnetik

вотч ",№ и куча еще других обычных. Тиссо, Дизель, Шарк, Армани, Д., Босс

Леди Кена

ок. спасибо

Степан Головачевский

нет таких... первые были полёт. недавно заказал себе браслет xiaomi mi band 4

Леди Кена

Понятно.я не ношу тоже

Степан Головачевский

на мобиле есть.

Леди Кена

Да

Сергей Иванов

Сейчас посмотрю.PERFECT.Забавно,никогда не обращал на это внимание.

Леди Кена

ок

In
Ingritis

Были "Луч" Кварцевые, но уже как 30 они умерли! Больше не покупал!

Леди Кена

и у меня Луч... механические

In
Ingritis

Если бы на работе тогда снял перед упражнениями с кувалдой, то до сих пор бы шли! сейчас это лишь модный аксесуар, а время я и в телефоне увижу, и не только в своём!

Леди Кена

ок