Леди Кена

Марка ваших часов?

Ответы
Ke
Keeper

"Павелъ Буре", 1903 года. Пережили три революции, гражданскую войну, репрессии, румынскую оккупацию Одессы 1941-1944 гг., волюнтаризм, застой, горбостройку... Висят на стене, играют "Маруся отравилась", "Коль славен наш Господь в Сионе" и - дважды в сутки - "Боже, царя храни".

Bo
Boris

Часы Восток, водонепроницаемые. Я не попрошайка, но эти часы выпросил у домушника и двойного убийцы во время группового распития. Он в Мурманске теперь. Наверно после отсидки там остался

Bo
Boris

Ты как попугай

Владимир Дружин

А вопросов попроще нет? Ну полет, молния,луч, ракета,еще там, тройка современных. Вообщем Вам дюже не повезло со мной.. Ежель я был бы богат. то🦊 большую долю вбухал в коллекционирование.

Леди Кена

Ну и не страшно..радуйтесь тому что есть

Юрий Адамов

Ролекс по буху сняли, остальные лежат пылятся непользуемые. Руководством к действию комбинированный секундомер. Вот он- то и помогает не думать о секундах свысока. И о часах тоже.

Юрий Адамов

Намек понял. К юбилею затребую их в подарок.

Юрий Адамов

А то как же. Для понта таки так!

Леди Кена

Они смешные..как детские выглядят

Юрий Адамов

Для прикола сойдет. Не всем же носить забугорные очки для животных.

Олег Самохин...

"Победа"... выпуск 1942года... внуку подарю- самые самые офицерские часы мой дядя -первый владелец хотел остановить их в 45 в небе над Берлином. но не стал...

Angela На Метле

последние вот Адриатика (Шв.), перед ними взяла Ориент, есть еще Касио, Восток, Кандино (Шв.) и несерьезные Гэсс, Монди, Анна Кляйн и др

Игорь Рахматулин

ВОТ ПРОЧИТАЛ НЕКОТОРЫЕ ОТВЕТЫ ВАМ И ПОРАЖАЮСЬ,НЕУЖЕЛИ НЕКОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА-ОТЛИЧНЫЕ ЧАСЫ ))

Aleksander Jakovlev

Я дико извиняюсь, но уже 20-й Ваш вопрос подряд и все 2-3 годичной давности. Занесу пока в ЧС...ничего личного )))

Прохор П

Часы, украшения золотые, я носил в ранней молодости. Сейчас на мне нет ни одного украшения. Часы в телефоне.

Сергей Горталов

Фиг знает, какое у них название... выписал с али-экспресса, чтобы в отпуск ездить. Телефон не всегда удобен.

Genadij Kozlovskij

Я ни кому не называю марку своего смартфона и марку часов называть не буду. Тщеславием не страдаю.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

После того, как потеряла седьмые часы, подумала, что счастливая))) С тех пор часы не ношу)))

Na
Name

Certina classic- для мероприятий. Certina sport - на каждый день. И Casio Globus для активного отдыха))

Na
Name

В чем? Certina не самая дорогая фирма... Это же не Филипп патек)))

Alex Teslenko

Я не ношу часы, есть в кармане мобильник, не люблю, что бы на руке что то висело

Дмитрий Брунёв

Наручных - ганова, настольных - Слава, настенных - три каких-то иероглифа.

Дмитрий Брунёв

Это для статистики? Или шпионскую информацию собираете?

Леди Кена

это любопытство... сама не ношу . но хочу...

Дмитрий Брунёв

:)) тогда выбирайте по душе и не смотрите на марку.

Дмитрий Брунёв

В России не лучший выбор 🙂

:T
:Thinking:

У меня их нет) мне часов на телефоне хватает) за модой и стилем не гонюсь)

:T
:Thinking:

А у вас?)

:T
:Thinking:

)) надёжные наверное очень)

Леди Кена

да) механические и золотые

:T
:Thinking:

)

Ruslan Ivanov

Часы, кольца, цепочки и т. д. отсутствуют. Так свободней себя чувствую..

Александр Оршанский & Briankinnetik

вотч ",№ и куча еще других обычных. Тиссо, Дизель, Шарк, Армани, Д., Босс

Sniper In The Night-Степан

нет таких... первые были полёт. недавно заказал себе браслет xiaomi mi band 4

Sniper In The Night-Степан

на мобиле есть.

Сергей Иванов

Сейчас посмотрю.PERFECT.Забавно,никогда не обращал на это внимание.