Gohar Khachatryan

начальник всегда прав или ...?

Ответы
Свой......!!!

Да,Я -нач,ты дурак,ты -нач. Я дурак! А вообще из жизненного опыта знаю ,что сейчас по крайней мере у нас начальник тупой,ставленник верхов,зато всегда прав,,им в ущерб государству лучше уволить человека,обеспокоенномуза производство!:-)

Свой......!!!

Поэтому и называют Россию страной дураков!хотя столько много профгениев!:-)

Gohar Khachatryan

во всех странах СНГ дела так обстоят не вы одни

Свой......!!!

Да этож была одна страна,и народ один!

Дмитрий Рай

Всегда , а как по другому ? Если он не прав в ваших глазах значит надо уволится , а он всё равно будет прав

Дмитрий Рай

Для кого плохо ? Для начальника хорошо , ему плевать что вы о нём думаете , с него не убудет

Gohar Khachatryan

плохо что начальник строт из себя всезнайку

Дмитрий Рай

Ну если бы не строил то и начальником не был бы

Небесная Любовь

Ну, если не прав, тогда нет гарантии, что у вас вскоре не появится другой начальник

Макс Соколов

как в армии, если командир не прав смотри пункт первый))) а вообще все это ерунда

Дмитрий Бренер

начальник - да, а вот человек в котором этот начальник может и ошибаться

Иехидна 🍄

Или можно доказать что он баран, в легких фиолетово-розовых тонах...

Семен Семенов

Пункт 1 начальник всегда прав,если начальник не прав смотри пункт 1

Gohar Khachatryan

жизнь доказывает что вслух никогда нельзя возражать начальнику если даже он действитеьно не прав

Тамара Каленичук

Желательно, или найти возможность один на один обсудить...

Михаил Ждахин

Я начальник ты дурак,ты начальник я дурак.

Михаил Ждахин

Прежде всего надо смотреть по человеку,как он воспринимает информацию.

Андрей Григорьян

Я начальник -ты дурак,ты начальник я дурак

Андрей Григорьян

Народная призказка,родившаяся у сотрудников у которых начальник слыл самодуром

Хайртайв

Дааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда!!!!!!!!!!!!!!!! Прав!!!!!!!!!!!

А3
Александр 30

согласится с ним и зделать пол своемому

Дмитрий

Даже если он не прав то все равно прав.

Дмитрий

Он может и сам понять что он не прав, но это доказывать ему не нужно т.к он начальник.

Дмитрий

Вы можете наводками не публично намекнуть и больше этот вопрос не поднимать, даже если это касается денег или еще чего нибудь, тогда он вас еще и зауважает!

Парам Пампам

это как пешеход, всегда прав пока жив)

Gohar Khachatryan

точно а работник пока не уволили

Артур Терзиян

Всегда! До тех пор, пока он начальник

Ирина Ириночка

Или, но все равно останется прав.

Сергей Погосян

:Dон так думает,что всегда прав))

Gohar Khachatryan

ВЕРНО ДУМАЮ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ

Te
Terminator-Term

да . это даже не обсуждается

Vadims Smirnovs

если он не прав см. пункт №1

Алексей

Смотря с чьей точки зрения

Борис Сазанов

Можно мысленно ему по сопатке тааак перее..., если он не прав!