Алеся Горр

кому-то фольга и бутылка, кому-то нужна монета,
кто-то зависит от кокса, кто-то — от человека,
наркотик бывает разный, зависимость — точно та же,
ты скажешь: «я независим»
поверь мне, зависим каждый... А какая у вас зависимость?

Ответы · страница 4
Капля Радуги

От книг Дарь Донцовой,сладкого и красивой настоящей первозданной природы

Носок В Варенье.

я независим это мысль)))прежде всего мы рабы мыслей а потом все остальное))

Алеся Горр

Ну мысли это вообще отдельная категория зависимости)

Носок В Варенье.

это начало всех зависимостей))

Владимир Гараган

люблю вкусно поесть, хорошее виски, удобства всякие, женщин адекватных...

♛К
♛Оксана Колесникова

люблю повеселиться--особенно пожрать...

Виктор Краев

Да ни какой практически,люблю мёд и молоко,если это зависимость................

Сека Новиков

Сигареты, пепси и одна, такая офигенная девочка с волосами цвета солнца)

Толя Толя

Я не навижу шумные места, но и боюсь одиночества! Да я зависим от людей(

Алеся Горр

А чего так печально сказано?)

Толя Толя

Я постоянно одинок! в этом огромном мире)

Толя Толя

Хз...у меня много знакомых, я всегда почти душа в компании но всегда чего-то не хватает! на меня не обращают внимания девушки( Или считают клоуном и не воспринимают всерьез((

Алеся Горр

Может думают раз душа компании то бабник?)

Толя Толя

Мне все равно что они думают они просто меня игнорят!

Алеся Горр

На все есть причины, просто так ничего не может быть

Сергей Бакай

любоваться женской красотой и соблазняться при виде этого всего)) 😊

Алеся Горр

Так и должно быть, но конечно в меру)

Алеся Горр

Это хорошо, главное чтоб не переросло в патологию) а так нормально

Елена Любимова( Москва)

Курю перед сном одну сигарету, чтобы крепко спать, а так не курю вообще

Fedor Shkenev

Хм... а вот нету никакой... даже бухать пару лет назад бросил-надоелло...

Алеся Горр

Боже ужас какой, как можно жить без зависимостей?))

Fedor Shkenev

-Официант! -Чего-с изволитес-с? Принеси-ка стул! С удовольствием! А вот х-ни-ка его в стенку! Как прикажете-с... Ну что, прилип? Никак нет-с... Тоска.....

Алеся Горр

Ахаха))))) во, правильное слово, тоска!)))

Саша Дьяблов

От деревни,компа,общения,одиночества,гулянки моментами,людям и т.д.

Марина Шевченко

Игры, глупые игры, типа Маджонг, но они недолгие и меня успокаивают.

Николай Верниковский

люблю сладости. сахар- враг организма. сосуды закрываются. зависим.

Ярослав Слва

воздух и вода и пожрать и посолить ипи по сахарить я уже неспрыгну

Снежана

мы все зависим: от обстоятельств, от семьи, от работы, от погоды....

Сергей Кретов

Фольга и бутылка. Дешевле чем человек обходится. А эмоций больше

Борис Раскин

как у всех. много...от прошлого...я работаю над освобождением 😄

Константин

Мне нужна женщина. Друзья шутят, зашли его на луну и там найдет)

Константин

На пенсии))

Константин

Я Дочкин папа, и счастливо женат давно, десять лет)

Константин

Да это прекрасно)))

Bringing Joy Forever

Есть у меня зависимость. И к счастью - только от Всевышнего.......

Пьяный Ёжик

что ничего НЕ ПРИХОДИЛОСЬ делать, только с моего желания.. 😄

Jack From Shadow

Ага надо будет тоже как нибудь с вк повыдергивать такую фигню

Алеся Горр

Так вперёд) мне не жалко😃

Jack From Shadow

Да у меня претензий и нет вроде