Натэлла Закирова

Как вы думаете ,доброта окрыляет ?

Ответы
Ольга Чернышева

И не только. Самый великий человек, который когда-либо жил на земле - Иисус Христос сказал: "Большее счастье давать, чем получать". Человек, который делает добро другим, радостный и счастливый.

Натэлла Закирова

Да дорогая ,добро обязательно вернётся вам бумерангом в ответ.

Ольга Чернышева

Благодарю.

Натэлла Закирова

Привет вам из солнечного Узбекистана .

Ольга Чернышева

А Вам привет из Казахстана!

Натэлла Закирова

Спасибо дорогие.

Дед Вован

Рэдбулл окрыляет.А доброта может и проблемы лишние создать.Потому,что есть люди,которые принимают доброту за слабость и начинают борзеть.

Натэлла Закирова

Бывает ,но всё таки приятнее давать подарки .

Валерий Рудаков

у меня есть давнишняя МЕЧТА--купить и поставить возле своего дома--БОЧКУ-водки- бочку пива-- и бочку селёдки для соседей

Валерий Рудаков

с пивом понятно а вот водка с пивом это ЁРШ--мне бы просто хотелось бы посмотреть на ЭТО действо в ОБЩЕМ доступе среди СОСЕДЕЙ--бери и ПЕЙ н с собой не забирай

Натэлла Закирова

Хандрос водка не идёт уже шейный

Валерий Рудаков

пейте коньяк и виноградное домашнее вино

Натэлла Закирова

Спасибо.

Геннадий Митрофанов

Естественно,что да. Давайте жить,во всём друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая...🤗🌹

Натэлла Закирова

Не потакая а добра желая

Натэлла Закирова

спасибо

Бала Мут

Ага... Придёт добренький дяденька и решит за нас все проблемы...Не делай добра-не получишь и зла !...

Бала Мут

Для чего Господь создал Эдем и в нём поселил Адам и Еву ? Он дал им указ-плодитесь и размножайтесь ?. Каким образом они это могли делать в Раю ?

Натэлла Закирова

Я вам ещё раз пишу читайте внимательно Библию, Бог не киндер сюрприз 3 в одном

Бала Мут

Господь родил Сына и воздвиг на свой престол Иисуса , послал своих Ангелов для сотворения Чудес не земле, Сам остался на Небе наблюдать за действием своих подопечных. Он свои права передал им и наделил их Божественной Силой. И потому мы молимся во имя Святой Троицы.

Натэлла Закирова

Не надо мне втулять свою Ложь

Бала Мут

Ну не получается Господу Богу за всем усмотреть. Он Адама-то с Евой проглядел, гуляя по Эдемскому саду. А Вы утверждаете , что Он и на Небесах и на Земле правит Один.

Все Тот Же Друг Михаила

«Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами». Доброта хуже воровства.

Натэлла Закирова

Если небеса полны добрыми делами и в Библии для нас написано :Богатейте добрыми делами ,ведь они вам вернутся бумерангом.

Все Тот Же Друг Михаила

Не готов поддерживать диспут про библейские сказания.

Натэлла Закирова

всего доброго

Александр Белов

Нет. Кто делает что-то хорошее, он даже об этом не думает. Что мол, я вот сделал великое добро!

Натэлла Закирова

Вы правы ,но это такое приятное чувство окрылённости.

Таяна

Любовь окрыляет(чуть не написала ред бул). Доброта дает внутренний свет.

Натэлла Закирова

Добрые поступки я хотела сказать .

Валентин Сазонов

Конечно. Всегда хочется на добро ответить в два раза больше добром.

Натэлла Закирова

Согласна .

Натэлла Закирова

спасибо это понимают только добрые люди к стати.

Натэлла Закирова

спасибо

Александр Чеканов

Не знаю, насчет "окрыляет", но чувство удовлетворения появляется

Натэлла Закирова

Вы правы,если вы человеку делаете добро то вам вернётся добром, а если зло то злом это бумеранг

Сергей Грудцын

Милостыню хорошо творить тайно, однако на миру и доброта ярче

Натэлла Закирова

Вам виднее ,но добрые поступки обязательно вернутся бумерангом.

Сергей Грудцын

Сомневаюсь,вот за зло судьба обязательно накажет.

Натэлла Закирова

Согласна.

Сергей Грудцын

Неужели у Вас никогда не было случая, когда пожалели о добре, или вовсе его не делали.

Натэлла Закирова

Было ,что пожалела ,но потом я не стала зацикливаться на этом ,и мне Бог больше добра сделал.Когда твоя рука открыта для бедного ,туда и Бог сможет положить.

Игорь Морозов

Конечно ! От добра добра не жди , главное во время улететь !

Натэлла Закирова

Вот вам и ответ ,если Он для вас не реален ,то вы и не увидите его действия.

Игорь Морозов

Эти доводы хороши для слабого человека , не способного себя противопоставить жизненным реалиям . Что остаётся делать такому человеку - искать утешение в духовной сфере обращаясь к конфессиям ! Что вы и делаете .Человек по своей физиологии слаб перед природой и все мы во что то верим . Но любая вера , как нижнее бельё - иметь надо , но выставлять перед всеми просто не прилично !!!

Натэлла Закирова

Вы не правы ,у слабого нервы сдадут ,не ответить злом на зло.

Игорь Морозов

Слабость определяется не нервами , а силой воли и выдержкой . А аргументом зла во все времена является разумный и объективный довод !

Натэлла Закирова

всего доброго

Каземир Алмазов

Главное ею пользоваться с умом, и не жалеть о содеянном

Натэлла Закирова

Вы совершенно правы ,голова должна быть здравой.

Владислав

Нет,если ты делаешь её за чем то, компенсации не будет

Натэлла Закирова

Когда делаешь добро даёшь Богу в долг ,а Он возвращает с % тами ,вот и окрыляет.

Сергей Стёпушкин

Возможно, но не всегда, дай лучше удочку, а не рыбку!

Натэлла Закирова

Доброта бывает и в том чтобы научить ловить

Сергей Стёпушкин

Это уже детали

Натэлла Закирова

вам виднее

Ал
Александр

..но чаще того, который этой добротой пользуется.....

Ал
Александр

Не угадали. Я очень нужен обществу..Я всё умею и очень добрый..

Натэлла Закирова

Я смотрю вас понесло ,скажите вы семейный человек или нет ,а то вы что то якаете много?

Натэлла Закирова

Детей или семья состоит из четверых?

Ал
Александр

Я вроде по-Русски сказал..У меня четверо детей, из них три дочери.

Натэлла Закирова

Вот теперь понятно .

Ruslan Kz

Конечно! Безусловно! Однозначно! Обязательно!

Натэлла Закирова

Скажу вам тайну ,педагогика топит но осознаёт что это плохо ,но но но надо работать.

Ruslan Kz

И тайну эту я знаю. И кучу еще других...

Натэлла Закирова

А говорите не педагог

Ruslan Kz

Призвание может если только.... 😊

Натэлла Закирова

Понятно это тоже не плохо .

Unknown User

🖼

Натэлла Закирова

Вы очень метко подметили ,но я не о такой доброте говорю ,а та что может спасти мир.

Unknown User

ничто не может спасти эту маленькую грязную скушную вселенную, которая катится известно куда все последние 14.5 млрд лет

Натэлла Закирова

Даже точное число знаете .

Unknown User

все знают. вроде не секрет. ото многия знания многия печали

Натэлла Закирова

Вам виднее

Воронин Юрий

Благими намерениями путь выстелан в ад.

Натэлла Закирова

Ада нет .

Натэлла Закирова

Человек либо умирает с надеждой на воскресение ,либо умирает совсем.

Воронин Юрий

Похмелитесь. 🖼

Са
Саша

если нет крыльев, то ничего не поможет

Са
Саша

слова правильные, но не всем помогают

Натэлла Закирова

Веры мало в этом вся проблема.

Натэлла Закирова

Надо полюбить Бога,а чтобы с ним познакомиться нужно узнать как его зовут и чего он хочет от человечества или его замыслы .Только тогда Он будет для вас реальной личностью .В Библии в книге Исход 15:3 написано его имя а также в Псалом 82:19

Натэлла Закирова

Тогда всё зависит от вас самих,вы или с Богом или без Него.

Натэлла Закирова

Третьего тут не дано.