Remete

А легко ли жить по таким простым, казалось бы, правилам?
"Если тебе не верят - не оправдывайся.
Если тебя не ценят - не доказывай"

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Вот так и живу...))))))))

*****

Стоит попробовать.

Remete

Стоит)

Се
Сергей

Да нет живу ..же ...

Александр Рузметов

Нормально жить

Р2
Рыбалов 2019

заклюют.....😩

Remete

😢

Р2
Рыбалов 2019

кто ж... такие првила придумал?

Валентина Мезрина

легко и нужно

Николай Дубинин

...выбирай то окружение, или тех в свое окружение, где не придется - ни оправдываться, ни доказывать.

Remete

А может быть лучше закрыться в своём маленьком мире от всего окружения)

Николай Дубинин

Как то один Раджа, показывал свой дом, своим знакомым, из своего круга. Все согласились, что его дом защищен лучше, неприступен для воров и убийц, и прочих врагов. Выходя из ворот, все продолжали восхищаться неприступностью дома, к удовольствию хозяина. Провожая высоких гостей, торжествующий хозяин заметил улыбку на устах нищего. Чему ты смеешься, старик?" - спросил могущественный Хаджа.
"Прости, Хаджа! Но я никогда не видел надежной защиты, и я не уверен, есть ли она вообще?" - Ответил с достоинством Нищий. Хаджа пригласил нищего в свой дом. Показал все. "А теперь я покажу тебе то, что не показывал своим Высоким гостям" - обескураженный равнодушием странного посетителя предложил хозяин дома - крепости. Они зашли в странную комнату. В ней была одна дверь. «Это мое самое безопасное место во всем доме!" - с гордостью сказал Раджа.
"Здесь есть большой недостаток" - заметил гость - "Если войдете сюда Вы почтеннейший, войдут сюда и враги Ваши" - указав на единственную дверь в этой комнате. Хаджа растерянно обронил - "Но, тогда эта комната будет похожа на могилу!"
«Она и есть могила» - подтвердил нищий - что быть в безопасности от жизни

Remete

Спасибо) Поучительно. Но вы меня не убедили))

Николай Дубинин

...жизнь всегда убедительнее. Да помогут Вам, логика и жизненный опыт.

Вера Bdfyjdf

Очень легко

Лили

Так и делаю

Роман

Не вникай

Андрей Метлицкий

Тяжко...

Лев Полыковский

сложно.

Гадкий Койот

Легко.

Belich Roman

легко

Remete

Тоже так думаю)

Belich Roman

;-))

Вера Гудкова

Легко

Elchin Kuliyev

нет

Александр Семенов

Да

Галина

👍

Василиса Евгеневна

да