Людмила

А ГДЕ ЕЩЕ ОДНО ТВОЕ РЕБРО? ЭТО БЫЛИ ПЕРВЫЕ СЛОВА, С КОТОРЫМИ НА СВЕТ ПОЯВИЛАСЬ ЕВА.-ДОРОГАЯ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВСЕ ОБЪЯСНЮ. У СОЗДАТЕЛЯ НЕ НАШЛОСЬ МАТЕРИАЛА И ОН СОЗДАЛ ТЕБЯ ИЗ МОЕГО РЕБРА. ОНА СТОЯЛА ПЕРЕД НИМ- БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ - И СМОТРЕЛА НА НЕГО БОЖЕСТВЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ!- Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ТЫ ТРАТИШЬ СВОИ РЕБРА НА ЖЕНЩИН.... ТАК НАЧАЛАСЬ НА ЗЕМЛЕ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Ответы
Людмила

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

-БОЖЕ, а где ж мои рёбра?? - А кто на вчерашней вечеринке заказывал тёлок а?)))))

Вень Лаш

Получается что сам Господь идею Адаму и подкинул. ))

Геннадий Волчек

КЛАСС,👍👍👍😜🤝👋

Людмила

😁

Валя Травкина

А откуда она узнала, что у него нет одного ребра?

Ефимов Виктор

да нет, это было не ребро, а что то помягче

Gzeslaw Zdanowicz

От Ев))))))))))))) в порядке вещей)))))))))))))😉

Тёмная Материя

Забавная трактовка сюжета!))))

Ев
Евгений

и вас даже дуст не берёт...

Людмила

🧐

Ев
Евгений

но тем вы и хороши и любимы нами...

Murena Homeaq

Мудро 🤔👍🏿

Авраам Чулпанхаматов

Скорее всего - да!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.