Элизабет Рэйдж

Что значит, когда одна девушка кладёт свою голову на плечо другой девушки(между ними хорошие отношения, но они не лесби)

Ответы
Виктор Соловьев

Тут хотелось бы уточнить, для правильного определения значения, где в это время находятся их руки.

Peter Smetanin

Девушкам можно. Они нежные , это мило смотрится. Что это значит ? Не знаю....

Элизабет Рэйдж

означает ли это также доверие?

Виктор Орлов

Они либо доверяют друг другу или просто залипли и в одну точку смотрят

Александр Осипенко

Девушкам такое поведение свойственно и ориентация здесь не причём!

Прошлое

НИЧЕГО!!!! То есть мужчине- можно, а подруге или сестре-нельзя?????

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже если они не лесби,то по крайней мере,латентны .))))

Мо
Морфей

показывать друг другу свои эмоции просто подружки

Мурат Джумагажаев

ни всегда порой это просто хорошие отношения

Элен Elen

они хорошие подруги и доверяют друг другу

Владимир Гараган

И хочется и колется и мамка не велит!))))))

Вадим

не знает материнской и отцовской любви

Павел

Пьяные они, че ишшо, одна другую ташшит)

Simply Todd

It means nothing really. Just very good friends. Such as sisters...

Элизабет Рэйдж

So, is it the confidence? if I want to put my head on her shoulder, which means that I can trust her?

Simply Todd

Sure, as long as she is comfortable with it. But of course other people, males especially may think other things. But who cares as long as you two are fine with it...

Элизабет Рэйдж

Thank you, but tell me please are you a psychologist? Anyway, I think I'll ask your advice in some of my questions later, because sometimes I need the advice of a wise man like you. How do you look at it?

Simply Todd

I've had criminal psychology for my degree but I'm no psychologist. I simply draw on common sense and life experiences. You may ask what you like, if you like to.

Simply Todd

It shouldn't be hare at all if there is true love between the two.

Сергей Марк

решила поплакаться о своей судьбе.

Александр Костромин

Сестры. или очень хорошие друзья)

Элизабет Рэйдж

наверное, так и есть) спасибо)

Суетолог

в элке так удобнее и мягче спать

Валерий Гусев

Да аромат духов сравнивают......

Де
Дед'уктор

Кто ж их, загадошных, разберёт

Олег Таб

мне бы твои заботы..)

Олег Таб

да ничего,только высасано из пальца...ну ето и понятно,у них ведь только пальцы))