Ася Ясная

Интересно..а вернет ли Америка нам Аляску?

Ответы
Александр

а куда она денется...год назад читал анекдот: звонит Меркель Обаме....у меня 2 новости...хорошая и плохая...с какой начать? -Давай с хорошей...-Крым вернулся в состав Украины!!! - О-ес!!! -А Украина вошла в состав РФ...-ФАК!!! А как же майдан??? А майдан переехал в Вашингтон....так что бля готовь Аляску...

Александр

тоже вариант...только черная

Александр

это еще мягко сказано...))

Ася Ясная

Да..а ты хочешь на меня посмотреть?

Александр

да не смущайся....когда красиво,смотришь и глаз радуется!!!!

Ася Ясная

Да там не на что любоваться..

Pavel Павел

Конечно! Вместе со всей остальной Америкой. И перенесут свою столицу из Вашингтона в Москву, поближе к Европе.

Pavel Павел

Ну да. Как альтернатива (более реальная, чем "возврат" Аляски в Россию) - Москву и область вернут монголам.

Pavel Павел

ну как же. исторически все области в районе Москвы принадлежали монголам. И разрешение тому же Александру Невскому на княжение выдали монголы. Так что прав на Москву у них куда больше, чем у Кремля на Аляску.

Pavel Павел

да не просят 😃 Оно им надо.... 😃 -D -D

Алексей Старшинов

все, что отдано руками- обратно забирать нужно ногами... желательно в кованных сапогах...

Евгений М.

А Вы спросите у граждан Аляски---захотят ли они становиться чукчами....и их бытом... 😇

Евгений М.

жаль что Беларусь им не продали....а эксплуатируют..поставив шизиков....

Евгений М.

Вы не замечаете где стоят диктаторы...страна становится бедной...нищей...убогой...а сказки ТВ зомби это для слабоумных..

Евгений М.

СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ-ИРАК-КУБА-ИРАН-почти вся Африка...почитайте молочка правильную литературу...или ютуб

Евгений М.

ПРОСТО ПРОСНИТЕСЬ..ОСОЗНАЙТЕ...ГДЕ ВЫ

Ася Ясная

А шо вы етим сказать хотите?

Олег Самохин...

Нужно Россиянам достойно жить- и весь мир захочет быть Россией...

Олег Самохин...

Надежное наше старание?... только не забывайте- ни грамма нашего генофонда за Рубеж...

Олег Самохин...

Ура!УРА!!!УРА! трепещи мир РУССКИЕ идут....!!!

Олег Самохин...

Лиса )))Алиса))) Не свойственно лисам- но придется -"Хвост Трубой и ловим ветер всеми парусами....

Илья Елпашев

думаю, жителям Аляски приятнее ипотека под 7-10%, а не под 20-25.. )

Elias Dorado

Вернет. Потом догонит и еще вернет. Потом, опять догонит и...

Елена Родичева

Мало того,что "присоединили"?

Elias Dorado

Им мало. Им нужно ватник и сапоги, и что б все так ходили. "В едином порыве". Но даже в те времена, Моисей Маркович, скромный приемщик бутылок или продавец в табачном ларьке на рынке, тоже так ходил. Но дома закусывал икоркой... И так будет всегда. А рядом с Моисеем или Фимой, всегдв окажется и Илья, отвественный сотрудник РайонногоНЕзнаю чего. Которому Фима обязательно нальет.

Елена Родичева

М..да..Пол-страны сидит,а другая половина-стучит)))

Ася Ясная

А ты чего ник заграничный напялил? Вакула блин.

..

ахахахаха, чтобы гегемон вернул что-то сырьевой колонии..

..

Ничо, ничо, Россиюшке не вернут, а вот чукчам могут.

Борис Толстошеин

Скорее вернёт дерьма коляску. ..самим надо забирать...

Странник 211

А она нам нужна? Мы с Сибирью то не знаем что делать

Странник 211

они там и без вас пасутся))

Странник 211

ааа..понятно..их надо ОРГАНИЗОВАТЬ!! чтобы паслись правильно))

Странник 211

👍 когда организуете - зовите, буду учитывать поголовье) прикреплять бирки и ярлыки))

Ingritis

Ну если референдум устроить, тогда видно будет!

Ася Ясная

Тогда хорошо..я хочу такого котика..но они дорогие.

Ingritis

Ну тогда мы брали по 120 руб. на рынке!

Ingritis

С документами о родословной да!

Ася Ясная

Ага...я бы в подарок взяла..

Ingritis

Без документов чуть больше сотни рублей! Сейчас может окол2-х тыс.

Анатолий

только после возвращения Курилл и др. Японии (((

K.
K.b

если Екатерина восстанет то заберет по любому

Алексей Горталов

А она тебе нафига? Своей Колымы недостаточно?

Алексей Горталов

Есть такое понятие в экономике "Эффективность территорий". Немногие политики, да и обыватели об этом знают. Поэтому Россия до сих пор в числе сырьевых придатков развитых стран

Алексей Горталов

Ха, не ха, а что в России производят востребованного. Именно производят

Алексей Горталов

Ты на вопрос ответь, а не виляй. А потом и проясним кто откуда

Алексей Горталов

А какое это имеет значение?

Алексей Горталов

Судя по постановке вопроса Вы из сельских ура-патриотов "Ты с какого района?" Повторю - это не имеет значения

Ася Ясная

Ну пипец..ты чего там выводы идиотские делаешь..

Алексей Горталов

Неинтересно

Константин Шакиров

В честь чего вдруг?? За деньги ведь куплена))

Светланка Светланка

😝 ага, щазь))) американцы-эт не тот народ,что договоры пересматривают по своей прихоти)

Андрей Будняев

с чего бы это? мало депрессивных регионов?

Алексей Попович

а вы что имеете лично на нее права?))))

Ася Ясная

Я там земельку присмотрела...

Андрей Андрющенко

Америка- да никогда, она за чужой счё

Тамара Александровна

а зачем? все равно просрем все...

Тамара Александровна

да ладно... уже полстраны профукали, недра опустошаем, тайгу уже почти всю спилили и за копейки в китай отправили. много-много лет нескончаемым потоком идут эшелоны с нашим лесом в обмен на зубочистки бамбуковые... обидно...

Валера Которашвили

с чего бы ей? Россия ее продала

Валера Которашвили

а зачем она вам?)

Валера Которашвили

на Аляске?) вы в тундре поживите, те же условия

Валера Которашвили

ничего, а чего бы вы хотели?

Валера Которашвили

оно есть на Аляске?

Валера Которашвили

только для вас? а вы жадная