Вячеслав Силин

ДРУЗЬЯ, СКОРО БУДЕТ ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ (28.04.13), ВЕРБЫ УЖЕ РАСПУСКАЮТСЯ, ПОЭТОМУ НАПОМИНАЕМ ОБ ЭТОМ ПОСЛАНИИ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Ответы
Раиса Коломиец

благодарим за напоминание хотя такой праздник забыть не возможно

Светлана Борецкая

а вы помните к какому событию приурочен этот праздник?

Ксения Ефимова

А я не видела чтобы у нас верба расцвела))))

Валентина Васильева

Спасибо за напоминание!

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии…

Ищенко Алексей

этак верб не останется

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Алексей Афанасьев

в Питере распускаются

Ольга Янковская

а почему это важно??

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Ольга Янковская

просто набор слов а суть??

Вячеслав Силин

Не рвите ветки вербы, сохраняйте деревья и весь растительный мир

Mega Volt

и в чём же важность?

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Mega Volt

это да

Вячеслав Силин

Всего доброго!"

Sp
Spletnic

не губите природу

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Max Raiffeisen

не очень важно

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии…

Max Raiffeisen

ну что общего между вербным воскр-праздником православнутых,и единением с природой матушкой с настоящей верой в единое целое?

Вячеслав Силин

ну неужели не понятно..не обламывай вербу, почувствуй ее энергию в этот Вербный День

Игорь Михайлов

что кого и как

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Ма
Майя

Спасибо !

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Юлия Бельская

спасибо)

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Bhyr Vhmli

Спасибо!

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Катенька

понятно

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Любава Любовь

Спасибо

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Elena Lena

Спасибо

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Олег Xxi

спасибо

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала

Ма
Маша

спасибо

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Хорошая

хорошо

Вячеслав Силин

ОБРАЩЕНИЕ от 7 апреля 2012. Прекрасный, Чистый Вербный День, Энергией Любви питая, Вам помогает осознать, Что всё Едино: Вы и Гайя. Живые Существа Планеты, Что Вербою зовутся Вами, Вновь говорят: «Мы ВСЕ из Света, Так оставайтесь же Друзьями! Оставьте Жизнь Нам, не ломайте Ветвей. Все ритуалы тщетны. Вы просто это осознайте: Мы служим, Люди, беззаветно. Примите в Дар прикосновенье К Душе сакрального Растения. И в это Света Воскресенье ОТ Нас к Вам дар – Благословение!» P.S. Друзья, оставьте Вербы Живыми, почувствуйте Их Энергии, побудьте в Их Гармонии… Пусть этот Праздник будет Светлым, Радостным и Добрым! Источник материала сайт "Расцвет души” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”