Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что является сыном страха и сомнения?

Ответы
Кумис Ербалина

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину:
- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

но я ленив и не всегда смотрю ссылки....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

но много знаю наизусть....

Кумис Ербалина

главное правильно применить в жизни

Людмила Невинных

сомнения и страх являются двумя основными блокирующими частотами, препятствующими проявлению ваших желаний. Фактически, все негативные эмоции в первичной основе базируются на страхе. Преодоление страха и замена его ЛЮБОВЬЮ, особенно истинное принятие и любовь к себе, являются ключевой частотой, необходимой для преодоления дуальности. Шишковидная железа - это система вхождения в Божественность, это сложный кристаллический компьютер, фильтрующий частоты. Это забытая информация. Пришло время вспомнить, время знать.

Лидия Богдан

Сомнение и страх являются двумя основными блокирующими частотами, препятствующими проявлению ваших желаний. Фактически, все негативные эмоции в первичной основе базируются на страхе. Сомнения – еще один сильнейший разрушительный тормоз в достижении желаемого. Сомнения – это шаг назад. Преодоление страха и замена его ЛЮБОВЬЮ, особенно истинное принятие и любовь к себе, являются ключевой частотой, необходимой для преодоления дуальности. Смелость и упорство – покорят вершины и человеческие сердца!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это сами или где-то скопировали?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Подвиг и красота каждого дня,бесстрашие ,простота и устремление-те качества ,которые помогут ....У нас один источник.....

Татьяна

Сомнение и страх ,это две основы ,которые препятствуют проявлению наших желаний,Страх-это негативные эмоции,,страх надо заменять любовью во всех её проявлениях и меньше будем сожалеть

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Страх жив, пока живут сомненья.
Как только разберёшься что к чему,
они развеются дыханием в мгновенье,
без лишних восклицаний: «Почему?!»,
на выдохе одном: ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

скромность всегда укрошает человека!!!😉

Катерина Осадчая

Мышление негативное.Переключиться на позитив и всё получится.Почему говорят,что у оптимистов сбываются мечты,а у пессимистов -кошмары.

Олег Носков

По сути -нелепо - страх -мужчина- сомнения не существительное

Татьяна

Душевный кризис, апатия и разочарование. .всего понемногу

Татьяна

Личный герб - он многим нужен. Завораживает

Татьяна

Душа, наверное, выбрала. А она не комментирует...вновь вернулись к тому, что жить лучше в согласии с душой))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Эх Настя.....Viribus unitis

Татьяна

Я спать. Благодарю за беседу, чистую и прямую)))

Сергей Пак

Неожиданно выведенный наружу продукт жизнедеятельности

Сергей Пак

Жизненный.....физиологичный.....без всяких философских антимоний

Ларка Метёлкина

Интересно, что может родиться у местоимения он и оно?

Маша

мысли https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8067145675beb6cfc83157ffdde5f9b0&n=33&h=215&w=323

А. Беркович

сожаление по поводу того, что не решился на что то....

Сибирский Инквизитор

Там у них куча детей - подлость, лесть, ненависть...

Лана

Опыт - сын ошибок трудных. Остаётся ужас и кошмар.

Григорий Шапиро

Думаю,упущенный шанс.Как следствие - сожаление...

Нейка

Извилистая мысль что то навиляла в моей голове

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и сколько она извиваться будет?

Счастливый..

Мне кажется когда человек сожалеет о чем то..

Лариса Пашинская

Неуверенность в себе..нарушается дизбаланс..

Валентина Кунина

У СТРАХА и СОМНЕНИЯ всё к УЖАСУ склонения...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

рано......Сын страха и сомнения .конечно Сожаление....

Валентина Кунина

Сожаление,простите, НЕ СЫН !

Наталия Кудря

трусость ложь глупость не то . бездействие