Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы
Бес Пристрастный

Я не хочу тебя любить, но не могу ненавидеть,
Ты не тот человек, с которым я способен жить
Когда ты лжешь мне в лицо, я способен тебя убить
Ты бьешь мои тарелки одну за другой,
Ты строишь всем глазки у меня за спиной
Ты — дрянь!
Ты спишь с моим басистом и играешь в бридж с его женой
Я все прощу ему, но скажи, что мне делать с тобой?
Тебя снимают все подряд — и тебе это лестно,
Но скоро другая займет твое место
Ты — дрянь!
Ты продала мою гитару и купила себе пальто
Тебе опять звонят весь день, прости, но я не знаю, кто
Но мне до этого давно нет дела
Вперед, детка! Бодро и смело!
Ты — дрянь!
Ты клянчишь деньги на булавки — ты их тратишь на своих друзей
Слава Богу, у таких, как ты, не бывает детей
Ты хочешь, чтоб все было по первому сорту,
Но готова ли ты к пятьсот второму аборту?
Ты — дрянь!
Ты вновь рыдаешь у меня на плече, но я не верю слезам
Твое красивое лицо катится ко всем чертям
Но скоро, очень скоро, ты постареешь,
Торопись — и тогда, может быть, ты успеешь
Ты — дрянь!
Нет, ты не тот человек, с которым я способен жить
Наверно, мы слеплены из разного теста,
И скоро другая дрянь займет твое место
Ты — дрянь!
Я говорю тебе:
«Ты — дрянь!
Маленькая дрянь!»

Бес Пристрастный

Майк Науменко давно ответил на ваш вопрос.

Оксана Оксаночка

если честно, не знаю такого

Игорь Давыденко

Женское поведение не всегда является результатом отношения мужчины к женщине.Вы смотрели фильм о волшебной палочке созданной для сферы быта - так вот там Сатанеев говорил в конце "Загадывайте свои желания в зависимости от ВАШЕГО совокупного дохода", но не сказал, что каждый из Вас имеет и потребности не ушедшие в небытие после свадеб и ли длительного совместного проживания

Снежок

Поведение женщин на результат мужского отношения совершенно отличается друг от друга. Одной нравятся ухаживания, другие терпеть не могут, одним нравятся живые цветы, другим прогулки в лесу. Мужчина делает что то, на что реакция у каждой женщины своя. Женщина так же как и мужчина уникальна и своеобразна.

Снежок

Это говорит о том что они потеряли на время надежду встретить настоящего мужчину и часто обжигались, но желание его встретить не пропало, в глубине души они надеятся и верят.

Оксана Оксаночка

Таки все же возвращается на круги своя.... поэтому смысл искать или ждать?

Снежок

Искать бесполезно, ждать бессмысленно. Жить, просто жить. То что нужно придёт когда не ждёшь.

Снежок

Конечно надо, мы же живём мечтами, а существуем предрассудками))). Лишь потерявший надежду обретёт веру в себя.

Оксана Оксаночка

ну вот! Вера в себя - самое лучшее!!

Ди
Димитрий

Ну да , у меня сын подобрал однажды собачку , видимо она жила в плохих условиях , запуганная такая была . , ну не чего , у нас она отъелась , ожила , весёлая такая стала , ласковая . У братьев Запашных животные тоже все послушные и счастливые , а в зоопарке они злые и несчастные .

Оксана Оксаночка

Дмитрий, ну Вы сравнили....

Ди
Димитрий

Ну а как ? Если человек слабохарактерный , не имеющий стержень , то и во всех своих жизненных проблемах будет искать виноватого . Сами подумайте - сколько женщин лёгкого поведения стоят на трассах и в придорожных отелях , сколько матерей бросают своих детей , ведут аморальный образ жизни , и у каждой спроси , есть своя история что кто то виноват в её такой не хорошей судьбе , сначала учителя плохие , потом родители плохо воспитали и наконец самой главной отмазкой является плохое отношение мужчин . Фигня всё это уважаемая , если есть стержень , достоинство и интеллект , то достойно и счастливо жить не кто не помешает , а плакаться на судьбу много ума не нужно . Это касается не только женщин , но и мужчин . И потом , вообще рядом с нами те люди кого мы заслуживаем . (Не чего личного , просто мысли в слух.)

Оксана Оксаночка

Да... Вот это Вы копнули.... Я прям поражена... А моя мысль была поверхностной: как относится человек, такое отношение и к нему:)))) Независимо от пола....

Ди
Димитрий

))))) ну вы меня поняли ! ?

Оксана Оксаночка

Это вопрос? Конечно!!!! И мне симпатичны Ваши взгляды на эту тему...

Владимир .

женское поведение это результат хаотического движения мыслей в черепной коробочке индивидуума женского пола , и к мужчине как правило мало имеющее отношение.. ну если только не является отправной точкой ... и то отношение в этом случае посредственное..

Оксана Оксаночка

ого!!!! Чем же Вам так женщины не угодили то?

Владимир .

ну сказать - ой все , будет банально , ибо Ваше аналитическое мышление основанное на каких то предвзятостях, из этой фразы , разовьет очередную предвзятость , а посему, чтоб не загонять Вас в ситуацию, когда Вам станет обидно и не только за женщин, а уже и за себя саму , скажу Вам , Всего хорошего !! ))

Оксана Оксаночка

И Вам всего хорошего... А Вы - джентельмен! Приятно))))

Д.
Денис .

Наоборот... Мужское отношение - результат женского поведения. Дело в том, что изначально женщина выбирает мужчину, а потом, понравившемуся мужчине позволяет выбрать себя. Только так и не иначе. Это закон природы: самка выбирает более сильного самца.

Оксана Оксаночка

😄 Сложно и сказать что-то против...

Владимир Шибнев

Любой нормальный человек против.Женское поведение закладывается в детстве, до 5 лет, и зависит от воспитания.А дальше, по мере роста, идёт уже развитие того, что получила. Так что не надо тут свистеть и обвинять кого-то. Что посадили, то и выросло

Оксана Оксаночка

ой... какой серьезный мужчина)))

Иг
Игорь

Я против. То есть, в плохих поступках женщин, виноваты плохие мужчины?! Не будь их (плохих мужчин), женское поведение было бы идеальным!?...... Эдак, любую гадость можно оправдать плохим окружением! Очень удобно, не находите?

Иг
Игорь

А вы считаете, что прямолинейность и грубость - удел слабого пола?

Иг
Игорь

Согласен. Бывает всякое. Только "зеркалить" - удел недалёких людей. Платя гадостью за гадость, мы опускаемся до уровня "нагадившего". А вот с добром - дело другое. Но и здесь "зеркало" не совсем верно. За добро воздаётся сторицей! Канонический постулат. Уж извините за нудность изложения.

Оксана Оксаночка

О гадости тут речь не идет. По крайней мере с моей стороны... А добро все-таки возвр. добром.. Пусть и не всегда от ожидаемого адресата...

Иг
Игорь

Я лишь рассмотрел вашу фразу с разных сторон.

Оксана Оксаночка

Хорошо... Разносторонние люди интересны...

Вячеслав Голиков

Я, нельзя ожидать только от мужщины результат женского повидения, женщина может и во многих случаев должна сама сглаживать острые углы (если конечно МУДРАЯ женщина, а не промокашка, которая живёт ради себя)

Оксана Оксаночка

А есои скажу, что зависимость взаимообратная???

Вячеслав Голиков

Иногда этого нет, и приходится лавировать из того положения в котором находишся в данный момент. И новую сраницу отношений не обязатеньно открывать именно мужщине.

Оксана Оксаночка

Видно, болит у Вас сердце..... Подождите, все пройдет... Время лечит:)))

Katastrofa

Нет, это результат воспитания, шкурой тоже не рождаются, шкурой становятся, примерно то-же самое можно и про путан сказать, они то не меняют поведения из-за того как к ним какой-то 1 человек относится.

Оксана Оксаночка

О! Это Вы как то масштабно... Я более узко: в отношениях...

Андрей Морозов

Полный бред!А как же ваше бравое:Настоящая женщина должна уметь на пустом месте скандал устроить!А Пушкин в сказке о Золотой рыбке,всю правду о вашей натуре написал!И причем отношение мужиков? 😊

Андрей Морозов

От папы с мамой! 😊 🌹

Оксана Оксаночка

Спасибо!!! Боитесь дискуссий??? Не будет....

Андрей Морозов

Я уже давно ничего не боюсь!Из Саратова я!

Оксана Оксаночка

ЛНР! Говорю ж не будет! 😉

Андрей Морозов

Счастья вам и быстрейшего разрешения конфликта,хочу что бы у вас быстрей наступил мир!По себе знаю что такое война,7 лет по горячим ,носило! 🌹

Николай Березовский

А может мужское отношение- результат женского поведения?...ну а если вдуматься, то любое поведение только лишь результат нашей мозговой деятельности, все проблемы только лишь у нас в головах.

Алексей Федоров

Не соглашусь с Вами. Женщина - полноценный свободный человек, и способна строить свое поведение самостоятельно. Вы пытаетесь неизвести ее до "приложения к мужчине". Долой рабскую психологию!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://оккупанту-нет.рф/%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/7785-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.html

Gold Frog

характер видно даже у младенцев ...да понятно ,что и отец на девочку влияет и братья и одноклассники - но женщина в 3 года и в 30 лет имеет сходные черты ...бытие не определяет сознание

Gold Frog

нет ...не думаю ...это мимолетно на самом деле в большинстве случаев ....ну и потом каждый же понимает что ЗАГС это дом с двумя дверями - вошел женился ,вошел развелся ....брак не является серьезными обязательствами для людей , а так не должно быть ...я например не понимаю как можно уйти от своих детей ...вообще не понимаю

Оксана Оксаночка

Развестись - это не значит уйти от детей...

Gold Frog

у детей об этом стоит спросить ....это дичайшая травма

Оксана Оксаночка

Отож! И живут ради детей... или до момента, когда они вырастутА не как некоторые тут: зарплату приносит, квартиру жалко делить...

Gold Frog

ну ради этого и сходятся люди ...не ради плоти - ради жизни , а жизнь если даешь отнимать не в праве ...и муж жене жизнь дает и она ему - это труд , а уж перед детьми ...вообще нет слов ...но мы грешные все - куда деваться

Акакий Акакиевич

не совсем. Поведение зависит в первую очередь от личностных качеств. В одной и той же ситуации разные женщины ведут себя по-разному, даже если "мужское отношение" к ним одинаковое.

Оксана Оксаночка

Ну плюс-минус. Но в общем к алкоголиком и извергам вряд ли какая то женщина будет испытывать тягуи страсть

Εγγίση Το Αιώνιο

женское поведение абсолютно никак не зависит от мужского отношения...Есть женщины которые априори не приучены уважать мужчин))) Вот оттуда и вся суть их проблем в дальнейшем)))

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня по отношению к себе то все нормально ...Я из своей жизни как раз извлек нужные и полезные мне уроки от общения с вашим именно братом, вы даже женской ласки не дождешься вы все настолько свят что общение с вами как манна небесная))) Любое уважение нужно сначала заслужить а не прочить себе золотые горы что якобы ваше женское появление в жизни любого мужика должно подразумеваться как схождение с небес нечто святого! Слишком высокого мнения многие о себе!

Εγγίση Το Αιώνιο

То что я сказал не конкретно к вам относится а то еще обидитесь на хама)))

Оксана Оксаночка

Я поняла, что это не обо мне.... Конкретно... А обо всех женщинах планеты.... А следовательно и обо мне..... Но почему то я уверена, что вы не очень то нежный человек.... Вы просто ждёте уважения.... Априори.... Ну потому что мужчина)))) так?

Оксана Оксаночка

Каждый человек по своему красив) и ещё: на каждую кастрюльку есть своя крышечка.... И на вас найдется.... Испытания нас должны делать сильными, терпеливыми и думающими, а не черствыми и жестокими..... Счастья вам!

Εγγίση Το Αιώνιο

Я на себе уже давно крест поставил, ни одну женщину как разменную монету я не собираюсь использовать, а чего то создавать с нуля мне уже и поздно и не нужно))) Так что счастья Вам! всего доброго Вам не обижайтесь на меня, я очень не люблю обижать людей)))

Рокер Де Театрал

Я. Результат воспитания или просто мерзкий характер от природы. Или по Вашему все женщины ангелы изначально? А как же те, кто выбрасывает своих детей из окон, например?

Рокер Де Театрал

Тогда бы так и говорили: муж и жена, а не просто мужчина и женщина, что можно интерпретировать как угодно.

Оксана Оксаночка

Хорошо для Вас: муж и жена!

Рокер Де Театрал

Ну. а поскольку жена - это женщина, то опять возвращаемся к моему первоначальному ответу на вопрос, расширяя его до копирования отношений их родителей друг к другу, собственных принципов и понимания как себя вести в семье и друг к другу и опять же всё идет от воспитания, характера, натуры и т.д.

Оксана Оксаночка

спасибо... в общем -да... А теперь переходим к практике... моделируем ситуацию: женщина пришла злая домой, а муж, разозлился и нагрубил... Каков результат? И противоположно: она - злая, он понял, что устала, помог раздеться и сказалподдерживающие слова... результат.... Так же и наоборот...

Рокер Де Театрал

Это уже от людей зависит. Ситуаций разных миллионы. Что у них там за отношения - их дело. И боже упаси кому-то решать кто там прав, а кто виноват. Не наша собачье дело вмешиваться. Если бы кто-то таким образом сунул нос в наши дела - был бы немедленно помещен в челюстно-лицевую. Моя супруга солидарна со мной.

Алмаз Шаехов

Ну конечно, легче всего свалить всё на кого нибудь, или например в этом замешаны инопланетяне, а ещё Вас сглазили и подруги вам завидуют, выбери сама что ближе, ха.

Это Писец

Поведение взрослого уравновешенного человека не может быть результатом только отношения к нему. Такое бывает, если человек инфантилен, глуп, психопатичен и т.п.

Оксана Оксаночка

Поодеремся, кто первый начал???

Это Писец

Зачем же драться, если и так понятно, что вы ))

Оксана Оксаночка

По-мужски, пропускаете даму вперед???

Это Писец

Исключительно для её оценки сзади.

Оксана Оксаночка

Приятно.... Что пропускают... Смущает, что исключительно для оценки

Это Писец

Жизнь жестока. Мир несправедлив. Мужчины хамоваты. Таковы реалии )