Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 11
Николай

Я. Потому что в ПМС,девушки любят придумывать скандалы .

Николай

Количество и размер)))))))).

Оксана Оксаночка

Таки все таки размер имеет значение?🤣🤣🤣

Николай

Не ну в этом я по скромному,максимум 2 йка,что бы в руку влазило)))),мне больше не нужно)).😇😇🤣🤣

Оксана Оксаночка

Да лан..... Второй это ж маменькин 😉

Николай

А зачем большие? Что бы потом в старости,заправлять их в штаны?)))))) А так маленькие,аккуратненькие)).

Де
Денис

Порой и так если у женщины на большее мозгов не хватает

Де
Денис

Не хотите старатся для мужчины) но хотя бы признаете равноправие) вы молодец уже за это !

Оксана Оксаночка

Хотим стараться, когда мужчина старается)))))))) Но быть униженной не нравится никому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И опять же возвращаемся на круги своя: отношение корректирует поведение ...и это работает обоюдно)))))))

Де
Денис

Да понятно ..все вы правильно мудро говорите я просто немного поершил

Оксана Оксаночка

)))))))) люблю мудрых мужчин)

Оксана Оксаночка

спокойной ночи мудрый дипломат))))) Лучше быть чем казаться)))))) Таким Вы больше нравитесь... по крайней мере мне)

Андрей

Ведите себя как хотите ...лишь бы не на моём участке ...))))

Оксана Оксаночка

О какой Вы!!! Не пускаете женщин на свой участок?

Андрей

Строгий отбор идёт ... ток с нормальным поведением ...)))

Оксана Оксаночка

😄 Успехов Вам в поисках:)

Оксана Оксаночка

ну... тех, с нормальным поведением... 😉

Оксана Оксаночка

Значит у Вас задача усложняется...Да?

Оксана Оксаночка

Ааа! Ну, тогда счастья Вам на Вашем участке... 😉

Николай

Я не нашел в романе, что Каренин плохо относился к Анне.

Оксана Оксаночка

Он старый для нее был. Ее можно понять... Просто надо было подождать.... Все б прошло

Николай

А вот сейчас модно выходить за стареньких, таких тоже можно понять?

Александр Зосин

А результат мужского отношения - это женское поведение

Оксана Оксаночка

Согласна... Взаимообратно:)))

Игорь Качесов

Нет! Без женщин жизнь - скушна! Без дураков - невыносима!

Виталий Виталий

перво наперво-воспитание в семье, а потом уже мужчина...

Нурали Абдиев

я за, хотя их иногда их колбасит и без нашего отношения

Оксана Оксаночка

от плохого отношения или от отсутствия его???

Нурали Абдиев

от хорошего тоже. как говорится: от счастья она была на седьмом... месяце беременности. это что за поведение?

Оксана Оксаночка

Таки счастливое....:))))))

Оксана Оксаночка

Ну, не седьмом месяце.... Эт точно... Крылатое и счастливое...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Часто бывает наоборот.Отношение-по причине поведения.

Оксана Оксаночка

нет.......... попробуйте поломать.. себя)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это абсолютно ни к чему.Каждый получает по заслугам-это нормально и естественно.

Оксана Оксаночка

переломить, я имела в виду))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я понял вас.на ваш вопрос ответил.

Зацелованный Мухами.

А мужское отношение это результат женского поведения.

Ню
Нюта

а на что способна женщина..если мужчина ей понравился?

Ню
Нюта

☺️ Алексей...вы просто сразу в краску....

Алексей Шутов

Почему?

Алексей Шутов

Это плохо я делаю?

Алексей Шутов

Мололи как к этому относитесь!!!!

Алексей Шутов

Малоли извините.

Андрей Палкин

нет, у женщин и без мужиков тараканов в голове хватает

Оксана Оксаночка

Да ладно... Как и у мужиков тараканов пруд пруди:))))

Андрей Палкин

а как объяснить поведение монашек или старых дев?

Оксана Оксаночка

Ну, я с их поведением не сталкивалась...

Андрей Палкин

но ведь они есть и существуют, а значит существует и их поведение

Оксана Оксаночка

😳 Да ну.. мы же говорим в разрезе отношений между полами...:)

Андрей Палкин

если так, то конечно накладывает отпечаток на поведение

Оксана Оксаночка

Вооот! Я рада, что мы поняли друг друга...

Александр Цюпа

удобная формула - если что не так, не она виновата, а он

Оксана Оксаночка

А если скажу: формула взаимообратна?;)

Александр Цюпа

то, что ничего не происходит просто так = это понятно, но не всегда в этом виноват другой человек

Iosif Cojocari

А что изменится если скажу что я против?👍🍻👌

Оксана Оксаночка

Узнаю, что Вы против и спрошу Ваше мнение:)

Iosif Cojocari

Тогда я за. Но и женщины иногда с ума сходит, и от мужика ничего не зависит🍻🌹👍

Наталья

Я против. К тебе относятся так, как ты сама позволяешь.

Эдсон

Чем больше женщину мы любим тем чаще ей нечего надеть

Оксана Оксаночка

)))) эта ситуация мне знакома.... Интересное и неиспользованное попробовала. Все это мираж. На самом деле, все это не на столько интересное, как кажется на первый взгляд. На самом деле.... Все игра и ложь. А души то нет!!!! Только тело)))) Истина все таки в душе.....

Эдсон

Просто не надо зацикливаться, можно жить с одной душой, но позволять себе некоторые телесные шалости)))

Оксана Оксаночка

А как же душа то? Ведь мучиться бедная будет

Эдсон

Да не будет она мучиться, когда всем хорошо и телу и здоровью и мозг отдохнул

Эдсон

Девчёнка из квартиры 45?)))

Шамиль Муллагалиев

просто мы друг друга не понимаем из за этого страдаем

Оксана Оксаночка

Ну, иногда ее не грех и снять

Шамиль Муллагалиев

главное потом об этом не пожалеть

Шамиль Муллагалиев

надо попробовать может это страх

Оксана Оксаночка

Ну, да ... боязнь снятия короны... Один раз сделаешь... И все... как по маслу пойдет

Оксана Оксаночка

Да ладно... А так и не скажешь... Похоже на рабоче - крестьянский род:))) Без обид..

Олег Рубанов

Я. Женское поведение - результат мужского разрешения.

Оксана Оксаночка

😂 😂 😂 А мужское поведение координируется женским хотением?🤣 😀

Олег Рубанов

Хотелок много, а границ мало. Кто привык хотеть всё - разрешает другому то же самое.

Оксана Оксаночка

Смотря кто границы устанавливает... Вернее отношение устанавливающего границы к хочущему?😂 🤣 😂

Олег Рубанов

Нет баланса - нет гармонии.

Оксана Оксаночка

Какой же баланс и гармония в модели отношений, нарисованных Вами: "Женское поведение - результат мужского разрешения."

Сергей Волобоев

Я против. Можно возносить ее до небес, а получать пшик

Оксана Оксаночка

Ерунда... Каждый видит, то что хочет видеть!

Сергей Волобоев

По человеку можно судить по поступкам, если нельзя по мотивам поступков

Оксана Оксаночка

Опять же... Каждый поступок можно расценить по-разному...

Сергей Волобоев

А женская мотивация? "Я изменила прическу! К чему это? Надо развестись" Обалдеть!

Оксана Оксаночка

Ну... это Вы уже утрируете...

вм
валера мишиев

Причем тут мужчина если женщина родилась тупой дурой