Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 19
Парапампам

Бывает и наоборот. ..по ситуации

Оксана Оксаночка

даже больше скажу: выражение взаимообратно

Александр Абс

Результат мужского позволения

Александр Абс

Да еще на лодке квадроцикле верталете тракторе и еще многом

Александр Абс

Да не до смеха думаем дережабль купить для прогулок над побережьем

Оксана Оксаночка

Всего лишь??? Может лучше ракету?:)))

Оксана Оксаночка

А квадроцикл разве медленный???

Оксана Оксаночка

Относительно ракеты????:)))))))))))

Виталий Brick

или отсутствие мужика вообще ))

Виталий Brick

а я думаю, что хорошего точно ничего не будет, всё должно быть взаимным, вот так же и в поведении женщины и результате отношений 😉

Оксана Оксаночка

Согласна. Взаимно, конечно!!!!

Виталий Brick

и будет тогда и с поведением всё хорошо и отношением тоже 😉

Оксана Оксаночка

Ага! Вечно! Или не вечно??? 😉

Виталий Brick

ну вечного вообще нет ничего )))

Ин
Инна

Я против. Это совершенно не так

Ин
Инна

Да как угодно может быть. Я считаю, что женщина-самостоятельная личность, а не отражение мужчины

Оксана Оксаночка

Я тоже так считаю. Потому и реагирует на отношение мужчины по разному. И наоборот, тоже)

Иван 11

Некорректный вопрос какой-то...

Оксана Оксаночка

Почему... А если дополню : взаимообратная зависимость... Будет корректнее?

Кулько Борис

Отчасти... Когда есть мужчина...

Оксана Оксаночка

Ну, мы эту ситуацию и моделируем тут;)

Кулько Борис

Нет!!!! Жизнь однако...)))

Кулько Борис

Так то ж хорошо!!! Поведение слабого пола слабо зависит от мужика. Скорее от логики женской)))

Оксана Оксаночка

Ой, да скажете тоже.... Все логично:)

Кулько Борис

Анекдот рассказать? Про логику.

Кулько Борис

Лежат две книжки на столе. Одна маленькая, тощая" Логика", вторая большая толстая"Женская логика том1")))

Сергей Елец (48 Регион)

объяснить не смогу но я против

Сергей Елец (48 Регион)

просто я считаю наоборот мужское поведение результат женского отношения

Оксана Оксаночка

А я считаю, взаимообратно:)))

Сергей Елец (48 Регион)

понимаю у каждого своё мнение

Олег Спб

Лишь бы не результат отмщения.

Наиль Сейтнефесов

А если просто орет без повода?

Наиль Сейтнефесов

Не про меня проблема близкого мне друга. Он по разному делает сидит и слушает она ещё больше бесится встаёт уходит она вообще кипит а причины ищет пустяковые у них доч чуть больше пол годика он звонит и говорит незню что делать хочет сохранить семью но ни чего поделать не может.

Наиль Сейтнефесов

Работает но заработок мал по сравнению с тем когда сошлись. Но все необходимое есть

Оксана Оксаночка

Может мат. проблемы вызывают психоз?

Наиль Сейтнефесов

Как он говорит раньше он хорошо зарабатывал и часто покупал дорогое спиртное и дорогую закуска но при этом дома был только телек с одним канадом и старый ноутбук который долго грузил теперь вй фай компании. хор телек кабельное а сейчас ну и работа не фантан но на необходимое хватает.

Оксана Оксаночка

прям не знаю что сказать... Видать, не сошлись...

Наиль Сейтнефесов

Вот и я ему говорю что спец может помочь ну психолог семейный какой-нибудь.

Оксана Оксаночка

Понятно. Ну я пошла спать Спокойной ночи

Жизненный

о части... ведь женщина не рыба

Жизненный

она ведь не зависит полностью от мужского отношения...

Жизненный

рыба зависит от воды

Оксана Оксаночка

все от чего-то зависит... И мы зависим...

Жизненный

если человек зависит от чего то одного то это проблема..

Жизненный

только от Бога.

Олег Д

скорректирую. это призматика.

Оксана Оксаночка

Умничка!!! Единственный поняли суть... Только вот не поняла призматика... В смысле призма??? Видеть через призму??

Антон 85

результат женского дебилизма

Оксана Оксаночка

Да что Вы говорите???????????

Сергей Гореленков

Никто не против!👏👍👌

Ascetic

чего отношения или поведения

Оксана Оксаночка

поведенческого отношения:))

Гр
Григорович

Это - процесс, а не результат.

Гр
Григорович

Кстати, вы могли бы работать и журналистом - умеете к себе расположить, задавая вопросы, раскрывающие характер человека, разумеется, не так профессионально, но в вас это есть.

Оксана Оксаночка

Спасибо. Эт мне очень нравится раскрывать и читать человека. Вот позиционирует человек себя грубым, неотесаным, что ли. Это я по нику, аватарке. общению. А потом в процессе диалога узнаешь его закоулки души... Его положительные стороны... Правда, потом я дкмаю, может, я все выдумала?

Оксана Оксаночка

Гр
Григорович

К этому скажу: как вы воспринимаете человека, таким он и будет с вами, разумеется, если он не идиот! Вспомнили "Аленький цветочек"?! )))

Оксана Оксаночка

Ну, не совсем. Блин, Вы выуживаете у меня личную информацию... С Вами очень интересно.. Но не тут...

Ванькин Сын

И обратно это тоже применимо

Ванькин Сын

Так что все мы люди с одинаковыми правами перед богом и обществом.и я не понимаю женскую дисперсию из какой нибудь ерунды.

Борис Петрович

...да...это мы"портим"женщин...

Борис Петрович

...тогда можно идти отдыхать...

Борис Петрович

...приятных сновидений!...

Борис Петрович

...благодарствую на добром слове!...

Оксана Оксаночка

Мы прям как цапля и журавль:))))

Борис Петрович

...друг друга никто не встретим?!...

Евгений Копылов

Я против. Это совсем не так))

Евгений Копылов

Когда и наоборот или вообще не зависит от мужского поведения. Поведение стервы вообще ничем не обусловлено... оно такое есть само по себе)

Оксана Оксаночка

Да что ж все о стервах только и говорят...

Евгений Копылов

Так я бы ни-ни... тема обязывает упоминать о злодейках))

Оксана Оксаночка

:)))) А я вот тут услышала мнение, что со злодейками интересней...

Евгений Копылов

А вот это уже совсем другая история)) я с этим мнение согласен

Kavahuka

Я против.Бывает и наоборот..

Оксана Оксаночка

согласна)))) взаимообратно

Серж Савченко

а сэтим спорить не возможно

Серж Савченко

нет не опасно,бессмысленно.