Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 22
Калиниченко Игорь

О, это в Исакии? Фото?

Оксана Оксаночка

Ну, вот... Это же хорошо, когда человек востребован...

Калиниченко Игорь

Хорошо, когда Женщина есть. Леди, дама , сеньора, фемина))..

Оксана Оксаночка

Вот кстати, и поздравляю Вас .... Праздник все-таки... Хоть и не наш...И желаю найти свою вторую половинку, если нет ее или взаимопонимания с Женщиной, которая уже есть:)))

Калиниченко Игорь

Спасибо, да для меня это действительно как день Святого Патрика..Для монахов из Лхасы)) Но, для Красивой Женщины 🌷 Я, редко кому этот смайлик дарю)).Ну, и тут должны быть традиции))

Калиниченко Игорь

http://melody24.net/search/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8

Валера Четвёркин

в основном - девушки!

Валера Четвёркин

Спасибушки!

Валера Четвёркин

я и матом умею............Еб твою мать, если жизнь нас построила круто,
Не хуй тянуть, просто трахнуть ее в потроха,
Пусть завизжит, и расколется череп - лоха,
Я не хрен с буерка, чтобы в жизни прожить - ебануто!!!

Оксана Оксаночка

Ого! Другой человек появился...

Валера Четвёркин

во мне обличий много, не знаю, радоваться или сокрушаться.

Валера Четвёркин

....................Огонь свечи, тепло наплывов воска,
И размышления об искренних мгновениях,
Картинки жизни, в красочных видениях,
И света желтого, из-под двери – полоска.
Строка витиеватая струится,
И сизый дым забытой сигаретки,
Витает в воздухе, под скрипы табуретки,
Да ветер в окна, ветками стучится.
Обычный, творческий, осенне-хмурый вечер,
Что он несет, увы, никто не знает,
Лишь тень в углу тихонько рассуждает,
О неизбежности своей последней встречи.

Василий Комышний

Я, если Вы не против))

Оксана Оксаночка

Неет. Просто любящий человек своими уступками и любовью зажжет огонь в партнере... независимо от пола:)))

Василий Комышний

Вы читали книгу кота Бегемота "99 признаков женщин на которыхх не нужно жениться"? Я там не со всем согласен, и касается всё это не только женщин. Но то, что там во многом правда, это так. Наоборот, очень сложно найти себе пару. Недаром у нас 93% разводов.

Оксана Оксаночка

не хочется напрянаться:)))))))))))))

Волга

я...скорее наоборот...

♛К
♛Оксана Колесникова

а вы сильно не аукайте,а то Мишка прийдет...

Волга

😄

Оксана Оксаночка

По стараюсь.... Но Мишки любят Маш.... Оксан - нет 😉

Волга

он и спрашивать не будет

Оксана Оксаночка

Сразу в хатку? на хозяйство???

Павел Юшко

Все нормальные люди.

Оксана Оксаночка

Зря сказали... Соцопрос показываетфифти фифти...

Павел Юшко

Соц опрос – это чушь. Во-первых, стандартная выборка – от 1500 до 8000 человек, во-вторых, неизвестно, кто из них был откровенен. Это касается любой темы.

Оксана Оксаночка

ну, каждый верит в то, что верит...

Павел Юшко

Верят в бога, я же говорю о вполне приземленных вещах.

Оксана Оксаночка

ну, почему же.... Еще есть вера в истину....

Павел Юшко

Истина не требует веры, потому что она единична.

Оксана Оксаночка

А есть мнение, что истины нет....

Владимир Филиппов

а мужское поведение?

Оксана Оксаночка

От женского настроения и отношения:)))

Оксана Оксаночка

Я? Ну все отчасти зависят от настороения...

Оксана Оксаночка

А почему вопрос? Посочувствовать мужу? 😄

Оксана Оксаночка

Я сказала б по-детски... Если честно...

Андрей Мещеряков

спорное утверждение

Андрей Мещеряков

женщины иногда совершенно не могут объяснить своего поведения, их настроение может измениться мгновенно без видимых причин, потом спрашиваешь, что это было, а она не может ничего толком объяснить...

Оксана Оксаночка

Просто ваши нервы бережет или подстраивается...

Андрей Мещеряков

по-моему наоборот, вот я её нервы берегу и не устраиваю уходов в себя и обид

Павел Возный

я несогласен в корне

Павел Возный

потому что иногда и наоборот бывает

Оксана Оксаночка

согласна. Взаимообратно...

Холдор Ачилов

когда женшина хочет

Оксана Оксаночка

О! Вы плохо русский знаете или это дефекты речи?

Холдор Ачилов

но не очен толка с граматикое

Оксана Оксаночка

У меня? Или у женщин в общем?

Оксана Оксаночка

Чет мы в тупик заходим постоянно... Как это по возможности?

Федор Курицын

Все за! Единогласно!

Оксана Оксаночка

Та хороший какой!!! Ну, настоящий мужчина!!!!

Федор Курицын

Но это же правда. Ваше поведение-зеркало вашего к вам отношения.

Оксана Оксаночка

Тем не менее, Вы - второй так ответили...

Федор Курицын

Ну нас вообще пока трое...:-) Дальше больше.))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А как же воспитание?

Оксана Оксаночка

Я вас умоляю. У меня дочь и сын. Оба воспитывались одинаково. Зато разница в поведении колоссальная)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Значит женщин можно дрессировать?(

Оксана Оксаночка

Ха..... Я вообще то в вопросе имела в виду то что: как ты относишься к женщине, тем она и ответит, как зеркало или эхо
Так же и про мужчин. А вы тут теорию целую развели

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я люблю докапываться до истины

Чудак Чудаков

в корне не согласен.

Чудак Чудаков

поведение это результат характера и образованности. что женское, что мужское, разницы нет.

Сергей Сулимов

в принципе согласен

Оксана Оксаночка

Ну, какой Вы молодец! А то мужчины тут начинают спор... Доказывают, что женщина не марионетка и т.д.

Евгения Севрикова

Или его провокация!

Евгения Севрикова

Если набрали логин и пароль,- то только мои!

Оксана Оксаночка

ну вот слушаю замерло время. чье?

Евгения Севрикова

Нажмите на раздел "работы".

Евгения Севрикова

Ваше мнение?Оправдал я ваши надежды?

Оксана Оксаночка

Талисман понравилось. Хотела прочитать "Мир для двоих" Но очень мелко. Красивый сайт...

Олександр Фисенко

Я.Скорее наоборот!..

Оксана Оксаночка

Почему, в силу чего не главной???

Олександр Фисенко

Чтоб не оскорблять мужское достоинство!..Но по-сути,если она умна и мудра,запросто может бьіть главной,и муж не заподозрит подвоха...

Оксана Оксаночка

А теперь версия, которую прочитала я... женщина более эмоциональна и в силу этого принимает скорополительные не продуманные решения. Мужчина обдумывет долго и принимает решения дальнозоркие что ли... В семье обычно как происходит... Пока он подумает, я все решу и сделаю сама... Вот так и тянет на себя одеяло... А мужчина привыкает к своей флегматичному положению..Женщина должна умерить свой пыл и предоставить право принимать решения муж. Тогда все будет хорошо: действия обдуманы, мужчина - сильный, а женщина - слабая... Как-то так.. Корявенько..

Олександр Фисенко

Как правило женская спешка с ее логикой часто заводит в тупик,но и часто вьіручает!..

Оксана Оксаночка

Ну вот и понимание.... Спасибо...

Vlad Sachko

женщина,разумеется

Vlad Sachko

тогда,таки,сама должна знать

Оксана Оксаночка

знаю:) но интересно же и др. мнения прочитать

Vlad Sachko

моё,это результат воспитания

Оксана Оксаночка

а если женщина и мужчина в отношениях???

Vlad Sachko

вот и строй их на основе полученного воспитания

Nickson.

Всему вина -настрой

Оксана Оксаночка

Настраивать женщин любите?😉

Nickson.

Ты мне, я тебе...не люблю я это....

Nickson.

Я все должен сделать,тогда меня будут любить...Я не хочу что то делать взамен...Я хочу просто что то сделать...не знаю,много ли это или мало...я не задумываюсь,сколько это может "стоить"и что я заслужу взамен...Сегодня заработал-получил. ..завтра не заработал -иди лесом...Может я завтра дом построить, так что ,меня надо на руках носить ?А завтра у меня настроение плохое...так что ,иди гуляй ?

Nickson.

Нет...мне проще,потому,что я не пытаюсь все объяснить. ..а ещё Я знаю,что жизнь меняется ,а люди -нет...по этому я просто живу ..и не думаю о том,что должен что то делать...а что то нет ...

Асель Бейсенбенова

согласна полностью

Оксана Оксаночка

И Вам, Назар! 🌸

Патя Магомедсайгидова

с этим не поспоришь

Оксана Оксаночка

УУуу! Еще как спорят!! Особенно мужчины:)))

Василий Тимощук

хорошее "зеркало"...

Оксана Оксаночка

Неее... Что то вы путаете...

Василий Тимощук

а Вы что же... без совести к людям, живёте ?!

Оксана Оксаночка

Нет.... С совестью.... Но в личных вопросах предпочитаю инкогнито

Василий Тимощук

Ваше право )))

Василий Тимощук

ну, что Вы )))