Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 25
Xxxxx Xxxxxx

НАВЕРНОЕ НИКТО

Оксана Оксаночка

О!!! Столько не согласных!!!

Xxxxx Xxxxxx

НАВЕРНОЕ НИКТО НЕ ПРОТИВ...

Оксана Оксаночка

Скорее наоборот. Больше несогласных, чем согласных...

Оксана Оксаночка

Поняла. Последнее слово за Вами??? Говорите свое мужское последнее слово...

Марат

Или на оборот ))

Оксана Оксаночка

взаимообратно))))))))))))))

Марат

Все ведь в этой жизни взоимно

Андрей Хурамов

Воздержался.....

Оксана Оксаночка

Офицеры не распыляются по мелочам???

Ла
Лайн

Размытая фраза

Ла
Лайн

плохо относищься .плохое поведение. хорошо относисся тоже плохое

Валерий Ратников 🇨🇳

всё от хотелок.

Оксана Оксаночка

Да Лан.... Где это так???? Покажите

Шепот

Вот точно за!👍

Бакыт Асанов

Да все мужчины

Бакыт Асанов

Ну вот

Оксана Оксаночка

Я имела в виду Ваш взгляд...

Бакыт Асанов

Ну Вас же не убедить

Бакыт Асанов

))))Даа спор....Вы правы все одно и мы Вас любим таких

Бакыт Асанов

Ну и вот и консенсус))))

Курт Кобель

Ведомые такие?

Курт Кобель

Какой-то замкнутый круг прям

Курт Кобель

Это давно не загадка. Первична курица)

Курт Кобель

Эволюционировала из конфуциосорниса)

Курт Кобель

Будем всю цепочку раскручивать, до одноклеточных?)

Курт Кобель

Уже можно, палеонтология сильно продвинулась за последние 10 лет)

Виктория Победа

Я так не думаю.

Виктория Победа

При чем тут мужчины? Женщина самостоятельная личность или не так?

Оксана Оксаночка

:))) Тут о бумеранге скорее...

Виктория Победа

Ну, не знаю, зачем на зло отвечать злом

Виктория Победа

Ну, не знаю, зачем на зло отвечать злом

Оксана Оксаночка

Ну, это же подсознательно....

Виктория Победа

Это неправильно. От этого цвет лица портится.

Людмила Канивец

В основном, да!

~S
~Nightly Show~

ее воспитание

Оксана Оксаночка

Как мне сказал один собеседник, любить и жить - разные вещи:)))

~S
~Nightly Show~

а я не соглашусь.... любишь живи. главное чтоб это было взаимно

Оксана Оксаночка

нееет... Я о действии.. То ли встречаться периодически , решать бытовые проблемы совместно...

~S
~Nightly Show~

я понял... только теперь не пойму вопроса если такой расклад

Оксана Оксаночка

А вопрос можно написатьи по-другому: жизнь - бумеранг... Что исповедуешь- то получаешь

Саша Дробышевский

Я бы поспорил.

Саша Дробышевский

Получается женщина настолько не самостоятельна,что ее поведение зависит от отношения мужчины?Или она не знает как себя вести,пока не увидит отношение к себе?

Оксана Оксаночка

Нет. Это говорит о том, что как мужчина относится, соответсвенно и ведет себя женщина. В свою очередь и мужчина ведет себя соответсвенно отношению и поведению женщины. Я о паре, если что...

Саша Дробышевский

Если о паре,то я считаю,что ни мужчина,ни женщина не должны наблюдать и ждать чего-то друг от друга,а оба создавать гармонию тепла и счастья,даже за счет компромисса.

Оксана Оксаночка

Согласна. Вот об этом то и речь. Хорошее обоюдное отношени и соответсвенное поведение...

Саша Дробышевский

В жизни всякое бывает.Хорошо если так.Даже если случился какой-то неприятный момент,не стоит отвечать тем-же,нужно быть мудрее,иначе ничего хорошего не случится.

Оксана Оксаночка

Ага. Согласна. Но только не односторонне...

Николай Игнатенко

это самообман

Оксана Оксаночка

А если скажу: все взаимообратно?

Николай Игнатенко

нет ничего невозможного, однако если женщина делает так как видит результат то есть отношение по отношению к себе мужчины, то она либо безвольная, либо марионетка в любом случае не личность по отношению к себе

Оксана Оксаночка

Ну причем тут марионетка? Если человек на ласку отвечает лаской, а на грубость грубостью, - это безволие? А, по-моему, закономерность...

Николай Игнатенко

если улыбнуться человеку который хмур или сказать лишний раз доброе ласковое слово то возможно можно все изменить к лучшему, а если к тебе отнеслись плохо (возможно была какаято форсмажорная ситуация) в ответ ты делаешь то же самое и т.д. и т.п. итог в любом случае плачевен

A&
Aleksey <^>

Не всегда так.

A<
Aleksey <^>

Мы все получаем то, что заслуживаем

Демонолог Миднайт

я) это сексизм

Оксана Оксаночка

а если добавлю: это взаимообратно

Евгений Карман

да, и наоборот

Евгений Карман

как аукнется, так и откликнется...

Мастер По Маргаритам

Все, кроме ТП.

Оксана Оксаночка

Совсем не мастер по Маргаритам))

Мастер По Маргаритам

Это вы у Маргарит спросите)

Михаил Пухов

Я не согласен

Оксана Оксаночка

Прям так четко не согласен?

Михаил Пухов

Не четко. Есть конечно зависимость. Но все же главное ее воспитание. Ведь не зря сказано: "Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками."

Александр

я не согласен

Александр

почему что именно?

Люций Фер

да всем похер

Люций Фер

В натуре, мужикам похер на причину женского неадеквата.