Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 30
Са
Саша

я против!

Са
Саша

а что еще? я вот бы скворечники делал бы)

Оксана Оксаночка

А что мешает сейчас делать?

Са
Саша

Я после работы. Устал( Да и соседи не поймут когда я электропилы включу )

Оксана Оксаночка

А!!! Я не о сейчас конкретно. Вы же предположили делал бы... Значит сейчас не делаете, значит есть женщина

Са
Саша

Все читают> Может в личку?

Оксана Оксаночка

Многие считают что бред. Особенно мужчины

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

отмазываются или прикалываются

Оксана Оксаночка

:))) а выглядит на полном серьезе

Оксана Оксаночка

Ну типа, свои мозги надо иметь

Оксана Оксаночка

Ну типа, свои мозги надо иметь

Lady Winter 🇷🇺

Я против.

Оксана Оксаночка

Ну как? Как вы относитесь, то и получаете в ответ)

Lady Winter 🇷🇺

Ну прям.. люди относятся как могут)))

Lady Winter 🇷🇺

Ну так.. малообразованный человек, к примеру, не сможет отнестись к вам как к королеве, ибо не знает этикета.

Оксана Оксаночка

Это уже мелочи))))) главное любоффф))

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Все в наличии!) 🌹

Змейго Рыныч

Я против.

Оксана Оксаночка

Согласна... Не абсолютизируем...

Змейго Рыныч

Абсолют не достижим. Да его и нет

Оксана Оксаночка

😄 Хорошо-хорошо... Оставайтесь правым... Ведь Вы повторили мою мысль 😉

Змейго Рыныч

Да, старайтесь не щуриться на фото. Вы красивы, вот и не скрывайте этого

Оксана Оксаночка

Не получается... Солнышко. Спасибо за комплимент...

Maxsim S (Tambov)

глупости

Maxsim S (Tambov)

Расслабьтесь...И просто... Получайте от жизни удовлетворение в разных моментах бытия!

Maxsim S (Tambov)

Вывод: Мужчины тут не при чём! Всё в тебе самой!)

Оксана Оксаночка

Какой-то слабенький довод...

Maxsim S (Tambov)

а вам требуется умозаключение?))))

Maxsim S (Tambov)

Ну и... Это у депозита в банке!)))) Мадам!))))

Оксана Оксаночка

Ну, и ладно... Месье. Раз доводы закончились, то спасибо за диалог.:))) 🙋

¡no Pasarán!

Я против!

Оксана Оксаночка

А Вы отвечаете только на один?

¡no Pasarán!

по разному Вам отвечу на два,потому что это не так!вот ссылочка http://www.liveinternet.ru/users/4070812/post196499825/почитайте если вам интересен развёрнутый ответ

Оксана Оксаночка

Прочитала. Ничего нового...

Бекзат Караев

я против!

Бекзат Караев

потому как и женщины и мужчины, бывает, относишься к ним хорошо, поддерживаешь, не давишь, а они этого не ценят, пользуются тобой и наглеют. Короче вырубают.

Оксана Оксаночка

Да ладно... Если будете вырубать вы.... Думаете будет лучше???

☆Барон☆

Согласен

Игорь

я против

Оксана Оксаночка

Да ладно... Мозгам надо и расслабляться...

Игорь

это когда я сплю, тогда отдыхаю

Игорь

нет, что вы, я вообще весёлый и жизнерадостный человек по жизни

Игорь

ну конечно, надо жить и не тужить

Игорь

полностью согласен

Рашид

Все за )))

Рашид

Вот так -то )))

Оксана Оксаночка

Ну, вот ... начали за здравие...

Рашид

И каково ?

Рашид

Давайте

Рашид

И вам здоровья и всего наилучшего

Максим Горошко

я против

Оксана Оксаночка

Сколько у Вас время??? Хорошо, что счастливый!

Оксана Оксаночка

О! Тогда понятно. У нас 20,11

Максим Горошко

Я с Новосибирска.как там Луганская область стоит?

Оксана Оксаночка

У нас стоит.... Дальше - всяко бывает

Максим Горошко

Это хорошо хуже еслиб нет.

За
Завсегдатый

Я против

За
Завсегдатый

Но в Моëм то случае Я разорвал отношения и ушëл. А не она. Спасибо за пожелание. Я вам тоже желаю всего самого хорошего! Здоровья вам и вашим близким. Берегите себя!

Оксана Оксаночка

Вот и подтверждение моим словам) отношения разорвали вы... Хорош уступатель...)))

За
Завсегдатый

Изначально у вас другая позиция была. ))) А уступать мне надоело. Это вошло в привычку у неë. Такое никому не понравится. Я 2.5 года уступал. Она так ничего и не поняла. Мне надо было продолжать дальше уступать? Или как?

Оксана Оксаночка

Когда любят, вопрос так не ставят! Блииин!!! "Я 2,5 года уступал"! Твою ж....... Вы б ещё количество дней и часов посчитали!!!! Да от вас бежать надо было на 2 день! Вы - типичный абьюзер!

За
Завсегдатый

Как можно строить догадки не зная всей истории? Я не понимаю этого... Да ещё при этом обозвать, оскорбить. Что за народ? Да. 2.5 года холодных отношений. Холодных с еë стороны. В отличается от неë Я давал всë самое необходимое. И заботу и ласку и финансовую помощь, и различными советами помогал. А у неë не было желания даже фотку свою прислать хотя бы 1 раз в месяц. И Я ещё плохой. От меня бежать надо на 1й же день. И то Я ещё не всë написал. И не буду. Вас не переубедить. Вам не свойственно признать то, что вы не правы. Я не хочу с вами больше общаться. Всего вам хорошего!

Сергей Турдиев

я против

Оксана Оксаночка

😄 Спасибо за позитив.... И терпение...

Сергей Турдиев

)))))))))))))))))))))) удачного дня

Оксана Оксаночка

Спасибо за позитивное утро:)

Сергей Турдиев

не пропадай, пиши....))))))

Оксана Оксаночка

Обязательно!!!! Отвечу 😉

Мичиру Кайо

я против

Мичиру Кайо

ой простите вы мне на 9 лет старше и вы мне не тетя, а как родная сестра....мне 28 лет.....

Оксана Оксаночка

А что так старо выгляжу на аватарке?

Мичиру Кайо

нет конечно вы очень молодо для меня выглядите

Оксана Оксаночка

спасибо. напросилась на комплимент:)

Мичиру Кайо

пожалуйста всегда рада помочь

Ismail Kerimov

Я против

Ismail Kerimov

И где там мужик? Я это в реальной жизни видел

Оксана Оксаночка

Я поняла Вас... Но в вопрос явно не о подругах:)))

Оксана Оксаночка

Ismail Kerimov

Да мужик всегда виноват 🙂 даже если его нет

Ismail Kerimov

Нет я свои ошибки никогда не переадресовываю

Te
Terminator-Term

я против

Оксана Оксаночка

Тоже сидите перед монитором и улыбаетесь???

Оксана Оксаночка

Замечаний никто не делает???

Оксана Оксаночка

Значит скрываете хорошо...

Оксана Оксаночка

Ого! Если честно, по общению не сказала бы.... Не похожи Вы на руководителя... Хорошо шифруетесь?

Te
Terminator-Term

умение общаться это уже искусство

Денис Денис

Я против

Оксана Оксаночка

Ну, это позиция Ваша... А ее какова??? На любую ситуацию как минимум две точки зрения...

Денис Денис

Ее, ей нужны были только финансы. Пока их ждали она меня ооочень сильно любила по ее словам но как появились оплатил ее долги сперва укатила в неизвестном направлении а потом приехала и сказала что бы убирался что я ей не нужен

Оксана Оксаночка

Ну, бывает, по всякому...Знаете, говорят, что ни делается, к лучшему... Вы, видно, ее любили...

Денис Денис

Не поверите очень сильно, и до сих пор люблю. Но через это все равно переступлю хоть если даже прийдеться остаться полностью одному

Оксана Оксаночка

Ну, не все такие... Время залечит. И потом Вы обязательно встретите свою половинку... Я верю в то, что если человеку плохо-плохо.. Когда-то приходит время, когда ему будет хорошо...

Лекс Гвоздев

я против

Оксана Оксаночка

Ну, это жизнь... Да и не зря говорят, что делается - к лучшему...

Оксана Оксаночка

Значит, не стоит и переживать...(Ага, такая умная, со стороны говорить...А как сама в подобной ситуациии, никакие речи не помогают:)))))

Лекс Гвоздев

Я сам не хочу больше. Я не железный, пробовал видеть только хорошее но увы…… кроме ребенка ничего хорошего нет

Оксана Оксаночка

Но в начале отношений было и хорошее???

Оксана Оксаночка

Мда! Знакомая история.... Ну, значит, нужно время... Все пройдет...

Виталий Счастливый

я против

Виталий Счастливый

ну а какое тогда поведение вы имеете в виду ?

Оксана Оксаночка

Хорошо. Ну, если скажу как аукнется так и откликнется...

Виталий Счастливый

ну тут согласен . всегда так . и не только у женщин. но опять же , может кто то и не ответит тем же... всё зависит от человека . я вот на зло не отвечаю ))) аура и без того стала дырявая...

Виталий Счастливый

немножко негативно проживал когда то... ))

Оксана Оксаночка

Ну, теперь все восстановилось??? Заштопываете дырки?

♛К
♛Оксана Колесникова

я против

♛К
♛Оксана Колесникова

Это результат воспитания и ума

Оксана Оксаночка

То есть если женщину будет лупить алкаш, не зарабатывать. Она - такая воспитанная и умная, будет его тянуть и ложить баиньки?

♛К
♛Оксана Колесникова

Если будет ум--за алкаша не выйдет--это только для идиёток

Оксана Оксаночка

эт не мои... Эт убеждение...

Оксана Оксаночка

Вы просто перед тем, как ответить, подумайте...

♛К
♛Оксана Колесникова

...включи мосК...если он есть..

Оксана Оксаночка

Можно и так сказать.... Счастья Вам и удачи....