Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 34
Оксана Борисенко

Я за

Student Student

я за

Minkin Aleksey

все

Minkin Aleksey

Соглашусь. Но это ведь естественно. Какая нибудь бабуля во дворе с легкой руки назовет идиотом и мы обижаемся, а может у нее болезнь какая, но ведь нам то плевать. Обозвала, значит дура старая. Так конфликт и назревает. Так что добрее надо быть друг к другу. Терпимее. Тогда все ровно будет и да придет к нам счастье...

Оксана Оксаночка

Умничка!!! Конечно так. Но наши эмоции не всегда контролируемы... А жаль!

Minkin Aleksey

Чего же жаль. А как классно потом после примирения заниматься любимым делом.

Оксана Оксаночка

И это стоило потраченных нервов???

Minkin Aleksey

Наверно нет. Нервы вообще ничего не стоят. Лучше их не продавать за пустые ссоры. Приберечь на что то по настоящему важное.

Виталик Сергеев

Да !

Оксана Оксаночка

Это называется виктория - победа

Vadim Denisevich

Все

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Я...

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Почему ...нормальный я ...а может и нет....

Оксана Оксаночка

О! Заканчиваю нахваливать.. А то превратитесь в нарцисс!

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

.....а я ещё и вышивать умею....(помните)....

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Не прокатит....с Вами очень интересно...и загадочно ....

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Вот видите...все хорошо....

Серафима Лежнева

за.

Оксана Оксаночка

Да? А какая зависимость, по-Вашему???

Оксана Оксаночка

Я свое мнение написала, теперь хочу прочитать Ваше

Серафима Лежнева

Почему у козы глаза грустные? Муж у неё козёл.

Серафима Лежнева

примерно так. по моим наблюдениям вокруг.

Оксана Оксаночка

А у кого не грустные, то что?

Оксана Оксаночка

Я в ступоре... А причем тут кот??? Ведь о козлиных говорили...

Сергей Сергей Журавов

я ..

Сергей Сергей Журавов

опыт мой показывает. а я был три раза женат. женщины требуют от достигнутого..

Оксана Оксаночка

Ну потому женщины и являются музами мужчин..... Которые растут благодаря жтому

Сергей Сергей Журавов

большинство пьют водку.. и теряют слух...

Оксана Оксаночка

Хотите сказать дело не в музе?

Сергей Сергей Журавов

ну конечно.. а ее способности за ним ухаживать..

(Незнакомец)

Я)))

(Незнакомец)

И даже не спрашиваете почему против?))))

Оксана Оксаночка

Вы мне уделяете слишком много внимания))) я конечно польщена. Но ваша жизнь раскрасилась бы в более яркие краски при общении со свестницей)

Антон Короткевич (Питер)

За!

Оксана Оксаночка

Ну, не один, конечно. Но...

Олег Тихонов

Ох.

Оксана Оксаночка

Что ж так тяжко??? С праздником!

50/50

Угадай 李

Ворон, пиши проще - и да, и нет)

Павел Павлович

за

Оксана Оксаночка

Ну, не скажите... А если обмен мнениями продолжается недели 2 ежедневно???? Это не общение?

Павел Павлович

не сравнить с личным общением

Оксана Оксаночка

Не, ну речь то шла, об обмене мнениями если через инет???

Павел Павлович

вообще нормальное общение ,что то я раньше загнул. извиняюсь

Оксана Оксаночка

:))) А то я Вас не совсем поняла...

Дмитрий Мороз

да

Оксана Оксаночка

о как! а что ж не настроились???? зачем другим сбивать волну???

Дмитрий Мороз

нет, просто начальник штаба

Оксана Оксаночка

Я поняла. Вас... А в моем понимании это почти герой....

Дмитрий Мороз

Нет, просто рабочая лошадко, но ПОДКОВАННАЯ. 8-)))

Оксана Оксаночка

Интересно... Подкованной лошадкой можно быть по-разному:)))) А первое название - метод привлечения внимания???

Магомед Сагитов

я))

Магомед Сагитов

думаю вопрос надо ставит наоборот)

Оксана Оксаночка

А если его читать в обоих направлениях и отвечать утвердительно на оба вопроса?

Магомед Сагитов

каждый пол по своему ответит))

Оксана Оксаночка

Нет. Только что мужчина ответил: Это как зеркало: ты улыбаешься и в ответ улыбка.

Оксана Оксаночка

спасибо. Очень приятно... Кстати, мужчины тут редко это делают;)

Оксана Оксаночка

Ой! Вы прям меня балуете:)

Алекс Шрамков

йа

Алекс Шрамков

потому как поведение зависит от более чем одного трахаря рядом. Есть еще воспитание, нормы общественной морали, законодательство и дох*ища всего того о чем ванильки забывают дописывать ))) а вообще - да. Коли рядом хороший человек, то всегда поправит женщину грамотными мыслями ))) как я.

Оксана Оксаночка

Итого, умничка:))) С помощью долгих рассуждений дошли до правильного вывода:)))

Алекс Шрамков

спасибо ))) не всяк самоироничен люд.

Ти
Тихий

За

Оксана Оксаночка

ага!!! а фамилия Люксембург!

Оксана Оксаночка

а вас как зовут? тихий.... Дон?

Оксана Оксаночка

ой! это что за зверь такой?

Сергей Исаев

Я !

Сергей Исаев

Сучка не захочет - кобелёк не вскочет !

Дмитрий Ляпков

Я!

Дмитрий Ляпков

Могут.... только не динозавра....и, тем более, не в сети)))

Оксана Оксаночка

😄 Интересная мысль... И кого и где?

Оксана Оксаночка

кого и где достать.. Похоже пора спать...

Дмитрий Ляпков

Девочки могут доставать СОВРЕМЕННЫХ мужиков... В РЕАЛЕ... НЕ В СЕТИ))

Оксана Оксаночка

😄 Откуда ж я знаю цель Вашего полета? 😄

Галина

Я)

Евгений Харитонов

Гая ну ты знаешь нашего кэпа лучше я хз кто там был кэп с них)

Галина

Лучше бухать)))

Евгений Харитонов

а ты кто была по должности?)

Галина

Эм... Что-то я запамятовала...

Галина

Ахаха)))