Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 38
Владимир Лиховидов

я

Владимир Лиховидов

потому основу поведения мы определяем в целом сами, внешние факторы и обстоятельства могут немного видоизменить поведение. Как то так.

Владимир Лиховидов

почему всегда пожалуйста..

Олег Белоконь

Я

Олег Белоконь

Ну да женщина всегда права ,даже если не права.)))

Оксана Оксаночка

😄 Ну, вот и Ваше согласие:)))

Евгений Дырда

Я

Евгений Дырда

Вы зачастую в поиске новых эмоций вам скушно

Оксана Оксаночка

:))) Верно.... Но и Вы зачастую в поиске.... новых ощущений.. Но дело не в этом. Как аукнется так и откликнется:)

Александра Всёок

Я

Александра Всёок

Человеческое поведение - это результат воспитания индивидуума его родителями (опекунами), школы и общества в целом. И если какой-либо индивидуум истеричка, то виноват не второй индивидуум, а родители первого индивидуума.

Оксана Оксаночка

Ну, это вы углубились, Александра.... Все проще: как аукнется-так и откликнется...

Роберт Товмасян

я

Роберт Товмасян

не надо все навалить на нас

Оксана Оксаночка

а никто и не наваливает... Эта связь взаимообратная. Киньте мир к ногам любимой и будете счастливы Вы... То же и наоборот...

Mobipart Com

я

Mobipart Com

делать себя следствием - проигрышная позиция.

Оксана Оксаночка

Лучше первопричиной???:)))

Иван Жмуров

Я

Иван Жмуров

Женский мозг это автономное самопроизвольное выробатывание глупостей вот почему

Оксана Оксаночка

Ну, не скажите.... Тут порой мужские ответы такие почитаешь. Будьте объективны и критичны хоть чуточку к себе, мужчины:)))

Сергей Руцкий

я

Сергей Руцкий

как к ней не относись она всеравно на соседа смотрит

Оксана Оксаночка

потому что каждый говорит о себе ток самое лучшее.. Я вот такой классный, а она - неблагодарная... Ну или наоборот... а объективно в любой ситуации оба хороши... Поэтому я полностью уверена, что это не так...

Владимир Кунцевич

я

Владимир Кунцевич

у женщины тоже своё мнение

Оксана Оксаночка

Ну я же не о мнении, а поведении , которое зависит от отношения к ней... Точно также поведение мужчины зависит от отношения женщины:)))..

Галина

я

Галина

что посеешь?....знаете такое?

Оксана Оксаночка

Как раз это из той же категории.... А еще аля: что первее появилось:курица или яйцо...

Бейбут Касанов

я

Бейбут Касанов

потому что зависит от нее самой

Оксана Оксаночка

Не против. Но изменение отношения мужчины все таки изменяет ее поведение и отношение... Ровно так же наоборот

Ян Тальтс

я

Ян Тальтс

а что женщина не личность?

Оксана Оксаночка

Ой! Вы сейчас удивитесь. А если я скажу: связь взаимообратная....???

Сергей Медведев

я

Оксана Оксаночка

И что прям совсе совсем против?

Сергей Медведев

любое поведение результат чего отношения в таком случае.

Олег Сидорович

Я

Олег Сидорович

Поведение и действие все от нас самих не зависит от других людей

Виталий Кондратенко

Я

Виталий Кондратенко

Все просто, это опыт моей жизни 😉

Енот Полоскун 7-5

Я

Енот Полоскун 7-5

Еще мама может поделиться опытом

Rockwoman (Из Глубинки)

Я

Rockwoman (Из Глубинки)

Что ж за зависимость такая?

Бо
Борис

я

Оксана Оксаночка

почему. А если еще так: утверждение взаимообратно:)))

Евгений Земсков

Я

Евгений Земсков

Мужское отношение тоже зависит от женщины. Относить к людям так как хочешь что бы относились к тебе

Vugar Mirzeyev

я

Оксана Оксаночка

О ти бозе мой. Эт кто у нас такой маленький знаток женских душ....