Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 7
Егор

Женское поведение, результат воспитания! не надо искать себе оправданий!

Оксана Оксаночка

Да ладно. А как же правильное отношение корректирует поведение человека...

Егор

это не наш метод! горбатого могила исправит, не нами сказано..

Оксана Оксаночка

Да. Но становятся мудрее, терпимее, более приспособленнее...

Хаякава

Женщина способна изменить мужчину в корень, так что с вами я не соглашусь

Оксана Оксаночка

Так Это же взаимообратный афоризм...

Ол
Ольга

я против- я стараюсь с любовью.. поздно или рано все отвечают взаимностью

Оксана Оксаночка

Это с кем 4 детей??? С одноклассником?

Ол
Ольга

нет нам пока не надо . у каждого из нас уже есть

Оксана Оксаночка

я просто не поняла... может надо встретиться? а он то хоть не женат?

Ол
Ольга

не женат. мы будем встречаться

Оксана Оксаночка

Ну, тогда удачи и любви Вам взаимной.. Только голову желаю не терять...

Кирилл

Нет. Личность - это выбор. До свадьбы же никто не заставляет притворяться

Александр *********

да не кто не против Просто это всё относительно и всё зависит от женщины

Оксана Оксаночка

Вот молодец. Во всех негораздах виновата женщина! Ага ааа! Так бывший муж говорил.

Александр *********

А Вы как всегда ни в чём не виноваты )))

Оксана Оксаночка

Нет. Но не обвиняю в своих недостатках партнёра. Если у меня что то не получается, я признаю, что не справилась

Александр *********

Это Вы здесь так говорите а в голове иное )))

Оксана Оксаночка

Зачем общаться, если мои речи вы воспринимаете по своему. Так можно и поговорить сам с собой

Александр *********

нет я нормально воспринимаю сие

Сергей Головков

Женское поведение как и мужское это личный выбор и воспитание человека!

Оксана Оксаночка

Вот прям так и никак иначе???

Сергей Головков

А почему всегда виноваты во всем мужчины?куча женщин,которые ведут себя как твари!я извеняюсь, но причём здесь мужчины!

Оксана Оксаночка

Давайте сузим область рассмотрения до межличностных отношений между мужчиной и женщиной... Поведение женщины с конкретным мужчиной тут имеется в виду:)))

Андрей Мирный

женское поведение - результат мужского отношения на поведения женщины!

Оксана Оксаночка

ого загнули. 3 раза прочитала, но так и не уловила сути....

Андрей Мирный

как женщина себя ведет от этого зависит отношения мужчины а дальше хочешь злись хочешь извиняйся! поэтому если не права и извинилась отношение одно если нет другое

Па
Павел

Я против. Женское поведение зависит от фантазий про мужское отношение.

Оксана Оксаночка

Да Лан.... Без огня не бывает дыма!

Па
Павел

Я думала, что ты сделаешь так! А я думал, как я думал. Так обычно бывает.

Оксана Оксаночка

Ну в принципе согласна. Это часто бывает. Но я о другом: холодность и безразличие с мужской стороны не могут породить любовь и нежность с женской стороны

Па
Павел

И я согласен с этим. Совершенно согласен.

Дмитрий Рождественский

Шаблонная фраза, чтоб ответственность за свое поведение с себя снять...

Оксана Оксаночка

да ладно... А если скажу , что афоризм взаимообратный???

Дмитрий Рождественский

если взаимообратный, то ваш вопрос не имеет смысла

Роман Минаев

Всё это относительно. Мужское отношение результат женского поведения

Роман Минаев

Мы все находимся в круговой поруке. И кто то иногда рвёт её

Оксана Оксаночка

А порука то продолжается... Пусть немного в другом качестве...

Роман Минаев

Главное уметь прощать и слушать

Оксана Оксаночка

О, да!!! Тут Вы на миллион процентов правы.

Владимир Долбаненко

Женское поведение, это их поведение, а всё остальное это относительно.

Светлана Хаджава

мой характер- это отражение твоего отношения ко мне (так я говорю мужу)

Федор Михайлов

Мужское отношение - результат женского поведения. Кто-то против? 😊

Оксана Оксаночка

Ого... Глубоко копаете. Логика в Ваших словах есть. Но все равно человек своим отношением может корректировать поведение и отношение своей половинки... Не так?

Федор Михайлов

Конечно. Как жена нередко добивается от мужа того, что ей надо? Меняет поведение.

Оксана Оксаночка

Да ладно..... А муж после посиделок с друзьями?

Федор Михайлов

😊 А теперь перечтём Ваш вопрос.

Анатолий Овчаренко

Оксана!Бывает и такое......но чаще женщина выруливает своею мудростью.

Оксана Оксаночка

А мужчина полагается на женскую мудрость?

Анатолий Овчаренко

Не всегда,но подсознательно да!

Анатолий Овчаренко

Конечно!Мужчины они же бывают такие....

Оксана Оксаночка

Ну, да... В каждом человеке есть плюсы и минусы...

Оксана Оксаночка

Тогда давайте видеть плюсы...

Анатолий Овчаренко

Ну а женщина же ведь тоже может влиять?

Анатолий Овчаренко

И на положительно и наоборот?

Виктор Каргаев

женское поведение . как и мужское. это результат ожиданий от другого

Виктор Каргаев

это не предположения))) водород закончится и солнце превратится сперва красный гигант а потом в белый карлик и потом взорвется сверхновой . или вы думаете энергия горения берется сама по себе)))

Оксана Оксаночка

Это фантастика и предположения....

Виктор Каргаев

ну если вы считаете аксиомы - фантастикой - то пребывайте и дальше в вашей иллюзии )))

Оксана Оксаночка

Аксиома - придуманный человеком термин... Я не буду спорить. не асс в этом.

Виктор Каргаев

пережитый опыт и наблюдение - это не придумка. иллюзия веры - это придумка

Марат Губайдуллин

женское поведение результат желания или не желания быть с мужчиной!

Оксана Оксаночка

В зависимости от его отношения к ней???ъ

Марат Губайдуллин

ЕСЛИ женщине мужчина не нравится ты хоть асфальт жуй отношение показывай толк будет нулевой!

Марат Губайдуллин

А соответственно женское поведение плод любви или не любви к мужчине!

Оксана Оксаночка

Ну, взаимообратно, конечно!

Марат Губайдуллин

ДА! этот вопрос неисчерпаем! все у всех по разному!

Юрий Иванов

Мужчины поступают так , как им это позволяют женщины . И ни как иначе.

Оксана Оксаночка

Правильно взаимосвязь взаимообратная...

Дмитрий Артемов

женское поведение результат природного манипулирования мужчинами

Дмитрий Артемов

завтра вставать рано, а хочется с вами еще посидеть, вот такая теория

Оксана Оксаночка

Можно я следствие из этой теоремы выведу?

Дмитрий Артемов

давайте, мне самому интересно

Оксана Оксаночка

Вам и мне надо ложится спать. А завтра поболтаем:)))

Дмитрий Артемов

давайте, хорошее следствие, спокойной ночи

Алексей Старшинов

я ПРОТИВ! кЛАССИК СКАЗАЛ справедливо - "чем менше женщину мы любим..."

Оксана Оксаночка

А! Понятно... А сынок сам домик построить... Нет???

Алексей Старшинов

Зачем! говорю ему- вернешься, ищи работу, жилье... содержи свою семью САМ! а он мне- "бабушка меня не бросит!" Поколение next , блин!

Оксана Оксаночка

Да не... дело не в поколении. Мне кажется, вопрос в привычке, что папа или бабушка все решит...

Алексей Старшинов

У меня братик, до сих пор маме в рот заглядывает... а она как квочка последним делится... говорю маме- ты как наркоману дозу даешь... перестань помогать- сам все добывать и решать научится... с моим сыном тот-же "бублик" только он еще ЕДИНСТВЕННЫЙ! все ему... я откажу- бабушке поплачется...

Оксана Оксаночка

Таки жалко.... их... Головой понимаешь, что этого делать не хочется. А эмоция захлестнет... Все-все отдал бы...

Александр Конев

Я против. у женщин своих тараканов в голове хоть отбавляй. плюс теща

Оксана Оксаночка

Бедная теща - во всем виновата. Даже виновата в количестве тараканов в голове дочери...

Александр Конев

так тараканы по наследству передаются, как болезни

Оксана Оксаночка

Серьезно??? И не размножаются они???

Александр Конев

еще как размножаются, как кролики