Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 9
Александр Сыктывкар

Страшно как то... отвечать. ВДРУГ ПОВЕДЕНИЕ БУДЕТ АГРЕССИВНЫМ?!

Оксана Оксаночка

Не... я доброжелательная... ЯЯ обычно, если что-то ожидаю, читаю комменты др. и реакцию на них. И становится все на места...

Александр Сыктывкар

Я женщина добрая... УБИВАЮ СРАЗУ... Зачем людей мучать?!

Оксана Оксаночка

😄 После таких слов.... Помилую...

Sa
Sabrina

я против. не все женское в этом мире вращается вокруг мужчины.

Оксана Оксаночка

Я лишь следую Вашей логике... Ну, что Вы такое говорите. Угодить друг другу??? Просто люди живут друг для друга, дышат одним дыханием, стараются не обидеть партнера, помочь... Но не чтоб угодить, а потому что любят... Соответственно и отношение партера... Если же наоборот, человек плюет на свою половинку и живет ради себя... В конце концов даже любящий партнер уходит. Это и все, что я хотела сказать...

Sa
Sabrina

любить - значит угождать. не в том меркантильном смысле, который вы по непонятным причинам вкладываете в это слово, а в смысле "делать что-то для другого человека, приятное ему". и к тому же, люди не всегда уходят из таких отношений. большой вопрос, насколько этот человек эгоист, чтобы позволить себе остаться в болезненных отношениях, дабы мучать себя или другого человека из-за своей "любови". или другой вариант, когда человек, которого любят, начинает пользоваться своим партнером. масса возможностей.

Оксана Оксаночка

а не чтобы угодить противоположному полу Это Ваши слова... Вы постоянно противоречите себе...

Sa
Sabrina

да, я сейчас уже поняла, что вы имели другую суть вопроса. сейчас объясню свою мысль. обычно такие высказывания, как ваш вопрос, есть свидетельство того, будто якобы женщина всегда зависит от мужчины. но это не так. и я не противоречу.

Оксана Оксаночка

Спасибо за Ваше мнение и за диалог. Просто мі с Вами немного не поняли друг друга.

Ruslan

Мужское отношение - результат женского поведения. Кто против?

Оксана Оксаночка

Эй! Вы украли у меня вопрос? Я согласна при условии, что этот процесс взаимообратный!

Ruslan

Он взаимообратный безотносительно ваших условий и вашего согласия, отношение и поведение не управляемы личным восприятием, наблюдаемый нами опыт заказан нами до нашего рождения, посему лучшее решение - расслабиться и наблюдать заказанное...

Оксана Оксаночка

Ух, как Вы это воспроизвели....

Ruslan

Посредством мобильного телефона

Оксана Оксаночка

Ну значит мы нашли консенсус...

Тома Томина

а у меня и поведение не поймёшь что ,и мужика нет )кто виноват ?

Тома Томина

что так что эдак -поведение дрянь

Оксана Оксаночка

Может настроение плохое???

Оксана Оксаночка

??? У нас жара и солнце. А у вас?

Тома Томина

а у нас весь день пасмурно ,облачно .дожди надоели

Акрам Кучумов

даже если бы не было мужчин, женское поведение непостоянное...

Акрам Кучумов

не в любви дело, пусть будет всё не постоянно...

Оксана Оксаночка

тогда вам женское поведение должно нравится)

Сергей Покидько

Наоборот, мужское отношение- результат женского поведения! ))

Сергей Покидько

Как ведет себя женщина, так ведет себя мужчина. Как ведет себя мужчина, так ведет себя женщина.

Сергей Покидько

Нееее, замкнутый круг. ))))

Оксана Оксаночка

Что-то пессимизмом попахивает...

Сергей Покидько

Писимизм! Что вы! Я оптимист.

Сергей Покидько

Просто послелние время не мужчина, не женщина не хотят идти на компромис. И смотрят друг, на друга. И делают все на оборот.

Оксана Оксаночка

Ну, это упрямство!!! Не все, конечно! Хуже, когда один идет - другой - нет

Странник Олег (Пенза)

Мужское отношение результат женского поведения - кто против?

Оксана Оксаночка

эт не я ... Ни о чем я не намекала... 😄

Черкес

Я против. Считаю что не правильно так утверждать. Это взаимно

Виктор Иванов

Полностью согласен, как вы себя ведете, так мы вам и отвечаем.

Алексей Иванов

скольких там насчитала, как там, кто не за нас, тот против нас

Алексей Иванов

посмотри. там ну хорошее, если не смотрела. одни фразы чего стоят

Алексей Иванов

давай другой вопрос, так и не проив

Алексей Иванов

твоя очередь. а то надоела. с вопросом кто не хочет

Оксана Оксаночка

Хорошо, а Вы задаете тематику

Оксана Оксаночка

Вы говорите тему, я - вопрос

Мари Сабель

)так можно до бесконечности перекладывать ответственность)

Оксана Оксаночка

При чем тут ответственность??

Мари Сабель

результат мужского отношения.

Оксана Оксаночка

А если как аукнется, так и откликнется...

Мари Сабель

кто первый аукал - вечный спор))))))))

Михаил Румянцев

Мужское отношение - результат женского поведения.😛

Михаил Румянцев

Ну! За консенсус!🥂😁

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Оксана Оксаночка

Красиво!!! Но не по теме...

Александр Алексеев

Точнее много понятие относительнле...для себя достаточное)))

Валерий Чадов

Не всегда, часто еще и проявление собственной стервозности

Оксана Оксаночка

Субъективно. Кстати, знаете, откуда слово стерва???

Оксана Оксаночка

Дословно оно означает: труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Не надо употреблять это слово применительно к женщине...

Дмитрий ~Дмитрий

разве на все 100% зависимы ? никакой у вас самостоятельности ?

Оксана Оксаночка

ну куда уж нам! Так же как и Вам без нас...

Оксана Оксаночка

О как!!! Ну если только пф-пф! Как ежик...

А. А.

Результат ее воспитания .. отношения отца к матери и к ней ...

2022!!!

Не бытие определяет сознание - а сознание определяет бытие.

Ли
Лило

Женское поведение - результат воспитания и самовоспитания.

Malыshka Mю

Оправдание блядства и тупости всегда имеет место быть👍🏻

Malыshka Mю

Ох не верится)

Роберт

А чем не тилигент ?

Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ Давно читала уж не скажу, но помню лоботрясом был он

Роберт

Тилигентным лоботрясом .

Malыshka Mю

🤔😆