Сохранённый Диэлектрик

Отчего то многие из нас воспринимают вопрос , как прямую форму вопрошания ... Ведь большинство вопросов возникающих в нашем сознании , приходят как раз опосредовано , как проявление внимания к -: предмету , явлению , действию , мысли ... Ведь именно старание понять нечто и есть вопрос ... Тогда зачем ремарки - "а где вопрос то ?"

Ответы
Солидат Жантасова

здесь все вопросы-ответы это мысли вслух и больше даже каждый оппонент разговаривает сам с собой

Вера Bdfyjdf

Все верно.. Это сайт доя общения, и не важно, с чего он начнется..

Лариса

Скажу,,-А это вы сударь,вот вас то мне и надо!,, (шутка )

Сохранённый Диэлектрик

от удачи не отворачиваюсь ...

Сохранённый Диэлектрик

таки шо то грозно , вы крикнули мне ... Не уж то царица ? Вот нехрен себе !

Чаликушу

обычно недавно прибывающее тут,его задают

Сохранённый Диэлектрик

да и не только , хотя доля истины в высказанном -есть ...

Lubov

у всех ожидания разные...

Lubov

тем не менее , мы находим собеседников по интересам)

Валентина Кунина

❤️❤️😛