Светлана Из Деревни Нагаркот

Если третий муж бьет по морде,может проблема не в них?

Ответы
Elena Matusevich

Ага. Еще начни себя винить. Существо поднявшее руку на женщину не мужик. А колокольчик в штанах, да еще трусливый. На мужиков лезть боится вот и мерит силы на слабых. Урод

Николай Николаев

Совершенно верно, вся проблемы в Вас, Вы сами допускаете т. е. разрешаете поднимать руку своим мужчинам, а почему Вам надо самой разобраться в себе.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А почему вы решили,что речь обо мне?Я себя не упоминала.Вам надо разобраться в себе)))

Николай Николаев

Извините, я думал, что писали от первого лица.

Николай Николаев

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ничего,это вам поразмыслить о том,что не стоит додумывать за собеседника того,чего он не говорил или не писал в нашем случае.Вопрос-провокация....)))

Николай Николаев

Так и внимание дальше, только лесом пожалуйста...

Николай Николаев

Игорь Клубков

Значит подсознательно жена выбирает таких, чтобы её водили носом по столу. Так у неё в силу каких-то причин сложилась психология.

Владимир Латников

канечно не в них вести помоему уже себя надо было научиться после первого мужа.а может у вас карма такая получать

Светлана Из Деревни Нагаркот

а причем тут я?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не писала,что там про меня.))))

Владимир Латников

блин давайте не будем выяснять кто и когда

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так это к блину0

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гусары,молчать)))))

Лариса Чубенко

в них проблема. Еслиб ему дали по морде хорошо, он бы больше не поднимал руку на женщину, какая бы она не была.

Ольга Лучик:)))

Слушайте, а сдачи дать не пытались? Ну все равно уже битая, так пусть и у обидчика побои будут.

Gavril Cin

Ба думаи сама вчем бричина и исминис или сбраси иво вчем маия вина и делаивыват

Юрий

ЕСЛИ БЬЁТ, ТО ПРОБЛЕМА В НЁМ - ОДНОЗНАЧНО. пОДНЯТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ - ЭТО НИЗОСТЬ

Вера Акимова

Согласна! Если и третий бьет, то надо на себя, любимую, посмотреть

Она

напросилась опять. либо мазахистка таких мужиков выбирает

Аленка Булина

Попробуйте из морды сделать лицо, может перестанут бить:-)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это вы сейчас с кем разговариваете?

Жанна Нурпеисова

Не исключено но я бы не позволила себя бить тем более мужа

Гагик Галстян

Трудно пережить первых шестерых... Потом привыкнете... 😄

Заремба Елена

карма. женщина "жертва" подсознательно выбирает Т

Александр Бальцер

возможно но насовлямый мужчина не ударит женщину

Татьяна Торопова(Лицеванова)

проблема в современных мужчинах и их воспитании.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Проблема глубже,к сожалению, - в их почти тотальном отсутствии)

Zinaida Shkolnik

Проблема в морде,которая разрешает бить себя.

Сергей Максимук

Скорее всего проблема в слабости на передок.

Диего Марадона

значит дело в морде,или нравится сам процесс

Ирина Овчинкина

Хочешь я с 3-х ударов узнаю ,как тебя зовут

Кучерук Евгения

точно в тебе, мужиков то зачем таких выбираешь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да нет,судя по ответам все проблемы в вас)