Люда Генералова

есть ли любовь в жизни, или это миф?

Ответы · страница 5
Юрий Максимов

Есть, я знаю точно. Вопрос в другом - встретится ли она на пути? Рано или поздно -ДА

Сергей Фофанов

Это как летающая тарелка, пока не увидишь сам - находишься в полном недоумении.

Сергей Фофанов

Нет, я-то как раз и то и другое видел и вижу.

Александр

есть поиск того кто необходим для личного комфорта. и не важно как это назвать

Люда Генералова

как вы, значит я пока не знала, что 40 лет жила в комфорте, а думала, что люблю

Александр

а разве вам было не комфортно?

Люда Генералова

я об этом не думала, всякое бывало, но я не могла без этого человека

Владимир Коваленко

Люда, коль задаёте такой вопрос, она Вас еще не посетила. Любовь -правит миром!

Люда Генералова

Искренне благодарю вас добрый человек, вам всех благ!

Владимир Коваленко

Всех Вам благ и приятной вам жизни!

Люда Генералова

От души благодарю! До встречи на полях интернета!

Владимир Коваленко

Надеюсь встретимся и встрече обрадуемся!

Леонид Зверев

Если можешь любить, то встречается, но не все могут, как говорится - бог не дал

Леонид Зверев

слава богу всё хорошо

Гармония Россия

Внимательно поглядите вокруг,потом вглядитесь в себя.Ответ будет.Не сразу...

Гармония Россия

Счастья вам.

Людмила Андреева

Родительская любовь-единственное бескорыстное чувство на свете(Ульям Моэм)

Змея)))))))

Самое настоящее чувство- это к детям ибо оно- вопреки..всё остальное иллюзия

Люда Генералова

я бы не сказала- дети - плоды любви мужчины и женщины

Алексей Голубчик

"И счастлив тот, кто не любил, но кто Любил - тот вдвое счастлив"...🙂 🌹

Люда Генералова

значит я вдвое счастливая!!!!!!!!

Владимир Пермяков

Вам 66 годиков, а Вы до сих пор такие вопросы задаёте? Вы где жили? В прериях?

Люда Генералова

догадливый вы и очень умный, я ваше мнение хотела узнать, обо мне не беспокойтесь, у меня была неземная любовь 40 лет, вам такая и не снилась, всего доброго и с новым годом!

Владимир Пермяков

Да мне начихать на Вашу неземную любовь и упаси Бог, чтобы мне приснились ваши любовные казусы! И я о Вас не беспокоюсь..Я просто хочу спросить-вы о чем и кого хотите прельстить взамен на якобы любовь в 66 годиков? Вы в своём уме? С Новым Годом!

Люда Генералова

благодарю за столь хороший ответ, удачи вам в жизни!

Владимир Пермяков

и вам не умереть от рака горла!)

Алевтина Немерова

Есть!!! Но не каждому встречается - это надо заслужить хорошим поведением...

**
******** ********

есть, там же гормоны все работает ,.... а у Вас нет - надо к врачу тогдатопать

Галина Завадич

Любовь зла ,полюбишь и козла и проживёшь с ним всю жизнь ,с этим человеком

Люда Генералова

вас никто не заставляет. если не хотите.

Галина Завадич

Муж очень желал жить со мной и до сих пор не отвязаться,любовь зла

Люда Генералова

Ну если так любите!!!!!!!!

Дмитрий Орлов

Есть.Это Истинная Любовь.Просто поверьте в это,и Надежда вам ее покажет...

Геннадий Товбин

ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ. НЕ ВРИТЕ ДРУГ ДРУГУ И ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

Люда Генералова

благодарю, но на данном этапе некого любить

Владимир Гадецкий

Я только что вернулся, завтра опять пойду . пока контракт до конца года.

В.
В...с...м

странный вопрос... разве Вы такого чувства не испытывали в своей жизни?

Люда Генералова

очень хорошие слова!!!!!!!!!

Люда Генералова

Ну Володя, вы прямо кладезь

В.
В...с...м

Да, песни И.Слуцкого - замечательные... глубоко за Душу трогают- словами, музыкой, аранжировкой, исполнением!!! Я его очень люблю...слушаю часто.

Владимир Голощапов

Любовь это инстинкт продолжения жизни, окутанный чувствами и мыслями.

Люда Генералова

Нет дорогой, я живу в Снежинске 45 год

Люда Генералова

Разве вас так супруга не называет?

Люда Генералова

это не очень хорошо, я своего только дорогой и золотой называла

Владимир Голощапов

Жалко, что я к Вам в мужья не попался.

Владимир Голощапов

А пошёл ка я гулять с внучкой. До свидания.

Алексей Пимяков

есть страсть желание . а любовь это труд труд и еще раз труд постоянный

Алексей Пимяков

чего там 50 лет живем это от усталости дома да дома завтра на дачу

Алексей Пимяков

у нее там цветы пересадки ждут

Люда Генералова

хорошее дело, а жену поцелуйте. устала она в хлопотах

Алексей Пимяков

и без этого уже прошло она то же играет обиженную

Люда Генералова

да ладно, вы же мудрый, получите больше

Александр ))

Привычка скорее... Что за вопрос Людмила, не первый же день в Справке???

Люда Генералова

да мнение ваше хочу услышать

Люда Генералова

благодарю, если вы тоже так считаете

Александр ))

Привычка любить, из однолюбы мы...

Александр ))

И что интересно, не бывает такого с Козерогам???

Люда Генералова

да вот пока не встречала однолюбов козерогов

Александр ))

Ну не смущайся так, ошибки они как бы тоже бывают...

Александр ))

Спасибо большое!!! Я и сам за себя, как бы...