Эд
Эдик

Люди умирают не от болезней, а от лекарств?!

–5
Ответы
Десант

От нелечения болезней. У нас симптоматийное лечение сейчас развито, а не причинное, чтобы лекарства покупали постоянно, а там уже выдержит организм или нет - дело случая и личного здоровья каждого

Си
Сибирячка

Люди умирают не от старости, они умирают от болезней. Лекарства да, они ускоряют смерть. С другой стороны, судьбу не обойти

Алёна Клочкова

По разному.Одна моя знакомая как раз от передоза умерла,в больнице,когда её лечили от остеохондроза.

Миронов Николай

Наше лекарство не убивает микроб, а наоборот с ним сотрудничает! М.Жванецкий.

Владимир Должиков

люди умирают(в оконцовке полюбэ)
остальное вопрос процесса и нюансов🤷‍♂️

Просто Ольга

От болезней! Действительно, иногда неправильными лекарствами леченых...

Vladimir Afanasiev

Я думаю, от неизбежности, Эдик. Жестокое слово, но не я его придумал.

Аделина Свабода

От страха умереть они умирают. А лекарства им в жтом помогают))

Грета

лекарства помогают только тем кто их выпускает))))))))))))))))))))

Любаша

☝️

Хочу Спросить

Скорее от усталости. Про них потом говорят: Они отдыхают

Галина Смирнова

Причина смерти у людей разная и не только от лекарств.

Татьяна Черненкова

Люди умирают от наследственных, врождённых болезней.

Неголубой Огонёк

есестно....вылечивать то невыгодно....выгодно лечить

Я С Марса

кто тебе выдал блатные золотые ангельские крылья? )

Игорь Чекмарев

Все таки из за болезней.... лекарства нынче слабые...

Ел
Елена

От обид, злости и невыраженный эмоций болеют люди.

Татьяна И.

Да кто от чего... а некоторые от горя или убивают...

Марина

От несвоевременной диагностики, от самолечения.

Валерий Герасимов

Смертельно абсолютно всё!!!.. Дело только в дозе..

Ду
Душа-К-Свету

Вот как? Так может и от врачей и больниц тоже?