Suit Man (P-L@M.u)

Допустимо ли для хорошего человека втираться к кому-то в доверие, если такая надобность появилась?

Ответы
Ирина Булгакова

Допустимо многое в связи с надобностью, и особенно для хорошего человека. Тем более, если он с хорошими намерениями втирается в доверия.

Людмила Бондарева

Конечно нет! Но это происходит - сплошь и рядом!!! И остается ли этот человек хорошим - то!!!???

Suit Man (P-L@M.u)

Не остаётся?

Людмила Бондарева

Разве что в своих глазах!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Не допустимо. Это уже не хороший человек, а манипулятор.

Елёна

как говорится, без мыла?..)))

Suit Man (P-L@M.u)

ну это уже как.. того.. пойдёт)

Елёна

конечно же допустимо..)))