Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Есть люди...которые выводят других людей на эмоции....что бы понять...кто перед ним.Как Вы считаете...это хороший способ?))

Ответы
Лидия Аникина

Здравствуйте. Встречала таких... если в профессиональной среде применить такой метод, то возможно, но в личных/ рабочих отношениях- напрягает))

Здравствуйте.Да,конечно.

Ир
Ирина

Это своего рода интрига, человек выводит на эмоции собеседника, своего рода бросает вызов и возникает интерес своеобразный(ну типа кто кого)

Да...это так....сталкивалась)

Ир
Ирина

Бывало🙂

Алексей Генералов

Это действенный метод, хотя и с рисками. Да и владеть этим методом не каждый может, и к нему надо иметь других способностей.

Бакыт Аккеизов

при общении хорошим тоном все равно можно определить собеседника без пробных эмоциональных трюков!

Сергей Богатов

Нет.Способ нечистоплотный,да и не факт,если человек вспылит в ответ на провокацию,что он плохой.

Я не говлрю о плохом....эмоции могут быть и хорошими)

Сергей Богатов

Думаю,что не стоит такими провокациями познавать человека.Жизнь все покажет сама,и это будет естественно.

Владислав

Это подход знающего или опытного психолога. А вот ты наверное сама психолог...не поддаешься

Владислав

С тобой интересно

Владислав

Что не на гулянье, я вот пришел переодеваться, будем выступать на вечернем концерте

Я рада отдыху...работала сегодня.

Владислав

Понятно, однако мне пора. С праздником!

Алевтина Захарченко

Я считаю, что это способ сволочных людей, я за свою жизнь много раз сталкивалась с такими..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сложно сказать...иногда можно вспылить из за мелочи, а иногда быть спокойный как удав

Галина Чаплинская Против Войны

ну...таким способом он только выяснит, насколько человек эмоционален. Не более того.

Да...но ведь эмоции о многом говорят....в таком состоянии человек обычно предельно откровенен)

Галина Чаплинская Против Войны

эт да..но в состоянии аффекта может оказаться и вполне воспитанный человек. И наговорит -или натворит глупостей. Я думаю, это несовершенный способ узнавания людей.)

Я совершенно согласна с этим...и никогда так не поступаю...доброжелательность всегда лучше)

Александр Шульга

Эмоции бывают разные по силе,а если потом ногами вперед ? "Проверил-не годится".

Сергей Муравьев

Неплохо ,но может быть перебор!!!Девушка потом извинялась,но было уже поздно!!!

Серьёзный Тип

Эмоции -самое сильное оружие и такие способы чреваты суровыми последствиями

Это точно..нужно быть сильно уверенным в себе человеком...что бы ими пользоваться.

Игорь Морозов

Не столько хороший - сколько опасный . Можно оказаться в инвалидном кресле .

Александра Черемискина

можно и другим способом понять кто перед вами

Алекс Венцель

Встречаются иногда и такие доморощенные психоаналитики...)))))

Но ведь добиваются же своего)

Алекс Венцель

Своего чего? Удаления в чёрный список? Слишком въедливые собеседники никому не нравятся...

Можно ведь и по-умному сделать...

Алекс Венцель

А по моему это самое умное: Щёлкнул мышкой и раздражитель уже тебе никогда не встретится...

Сергей Хвостенков

Способ как способ...Вопрос только зачем людям это понимание...

Elchin Kuliyev

способ как способ. Женщины часто это делают неосознанно

Ин
Инна

Не очень. Понять-то поймешь, но можно потерять человека.

Игорь

Это плохой способ злить, раздражать, унижать человека.

Александр Цыганок

Это правильный и очень верный способ узнать человека.

Но не совсем порядочный.