Ксюша Котова

Стенли Кубрик: гений или озабоченый дядька?

Ответы
Ксения Грибашова

Он не гений, но за то, что его работы стали классикой он в полне достоин уважения. Я не понимаю почему вы называете его "озабоченым дядькой". Если вы смотрели фильм" Заводной апельсин" то вам надо его пересмотреть и понять, что этим фильмом хотел сказать автор.

Ксюша Котова

ну, давайте не будем забывать и про "С широко закрытыми глазами" 🙂

Ксюша Котова

если вы его, конечно, смотрели

Ксения Грибашова

В книге не меньше разврата. И на такую тему мне кажется совсем нормально снимать такие фильмы.

Марина Батурина

большинство считает его гением, пусть будет так)