Ксюша Котова

Стенли Кубрик: гений или озабоченый дядька?

Ответы
Ксения Грибашова

Он не гений, но за то, что его работы стали классикой он в полне достоин уважения. Я не понимаю почему вы называете его "озабоченым дядькой". Если вы смотрели фильм" Заводной апельсин" то вам надо его пересмотреть и понять, что этим фильмом хотел сказать автор.

Ксюша Котова

ну, давайте не будем забывать и про "С широко закрытыми глазами" 🙂

Ксюша Котова

если вы его, конечно, смотрели

Мурат Алимбаев

гений

Ксения Грибашова

В книге не меньше разврата. И на такую тему мне кажется совсем нормально снимать такие фильмы.

Марина Батурина

большинство считает его гением, пусть будет так)

Ирина Кузякова

каждый развлекается как может

Оксана Никитина

чаще мне кажется что второе

Виктор Вик

гениально озабоченный...

Иван Белим

даже не знаю если честно

Антон Кузнецов

одно другому не мешает

Надежда Новикова

ну дядька то он точно))

Светлана Руднева

не знаю

Светлана Челябинск

гений

Леонид Кашин

однозначно, гений.