Maikl D

==подумай , перед тем как ляпнуть и рассекречиться)))..ЦИТАТА ДНЯ

Ответы
Елена Сочинская

Другими словами - не забывай,что молчание это золото,с вылетевшее слово может оказаться даже и не серебром...

Maikl D

правильная ассоциация..хвалю

Елена Сочинская

Удачи!

Михаил Петрович

Да, перед тем как рассекретится, надо крепк.о думать. А это не всем по силам.( цитата утра )

Язва Вреднюкова

а женщине необязательно думать....ей достаточно выглядеть привлекательно))))

Ростик Васильев

все ухожу.сейчас уйду .вот ухожу.да когда же ты уйдешь а только пугаешь.

Oksana Nezemnaya

хм...секреты не выдаю...пусть кто то над ними головой трудится))) 😛

Le
Lee-Стричк@

Майкл, а давай поговорим о Пушкине? Все-таки сегодня его день))))

Геннадий Борзуханов

Быть всегда серьёзным глупо, порой можно и дурака повалять = )

Овчинникова Неля

да, полезно всегда подумать. прежде. чем сказать

Тамара Зубехина

Или по другому "Не давай языку, опережать мысль"

Борис Коньков

а это опять говнюк! выучи Русский язык сначала.

Maikl D

когда будет назван город в котором осудят преступления большевиков????ЦИВИЛЬНО ОТВЕЧАЕШЬ(((но ни одного вопроса, чтобы я определил...откуда..истоки твоих родных черт..пошли, что нашел у меня)))..продолжи))

Борис Коньков

я тоже за то што бы осудили большевиков. остынь.

Борис Коньков

большевики вдохновляторы фашизма и заслуживают суда как преступники. вник?

Bella Gasparyan

подошла фраза слово серебро а молчание золото

Людмила Вир

ага,надо думать перед тем как говорить)

Nadezhda Krasutskaya

аж дух захватывает от высоты слога!

Кто Ж Знает

Думала, думала.... раскроем карты)))

Just S

эм...может быть рассекреТиться?)

А. Беркович

обеими ладошками рот закрыла)))

Алёна

Это касается многих женщин 🙂

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Алёна

супер.спасибо за поднятое настроение 🙂

Ар
Арина

ТЫ ПРОСТО УПОРОТ ЧУВАК!

Maikl D

урожка..это ты у меня кувыркаешьься..а ну пшла к своим(((с песней со своим матом

Ар
Арина

ГОСПОДИ ТЫ НЕ ДОГОНЯЕМЫЙ ДОЛБОБ, ТЕБЯ ТАК ЕНОТ ВЫЕБИТ

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

Ар
Арина

Да ты супер сценарист-режисер у нас я смотрю

Maikl D

ТЕБЕ НЕ УСЛУЖИТЬ..БЛЯ...ТО УПОРОТ..ТО РЕЖИССЕР...ЁФНУТАЯ КАКАЯ ТО...ДАМ РОЛЬ 1 ГО МЫШОНКА..И ПИПЕС

Алена Хромова

А у меня секретов нет

Maikl D

адекватная реакция..не скумекавшего(((

Ли
Лика

договорились....

Maikl D

продолжай играть без фальши.БЯКУ!!!