Tatyana Gapanuk

⏰ Как Вы боретесь со своей ленью❓ 🛌

Ответы
Маргарита Радзивилл

Никак, живу по книге (есть в инете, почитай), которая называется так "ЛЕНИСЬ И ЖИВИ ДОЛГО". Вот пример- королева-мать в Великобритании инчего сроду не делала, так как все делали за нее-даже купали и одевали и готовили кушать и убирались за нее и возили- она только ходила ела и спала. Прожила 102 года. Принц-конкорд герцог Эдинбургский Филипп муж Лизы 2 тоже живет также- ему 97 лет- живой и невредимый, за рулем сам любит ездить, недавно попал в аварию- его автомобиль перевернулся, но он как огурчик- здоров и невредим. Тоже можно сказать и о его супруге Лизе 2. Когда в Лондоне была 30 летняя Олимпиада (а Лизе 2 было тогда 86 лет) она спустилась на арену на парашюте с самолета. Так что ленись и живи долго

Валентина Андреева

Я с ней не борюсь, я просто немного ленюсь, а потом, когда надоедает, снова за работу берусь! Почти стихи

Валентина Андреева

Спасибо

Сергей Бобров

ложу её на диван закрываю глаза и воображаю борьбу с ней и так несколько часов подряд пока не проснусь.

Вадим

Никак,я её холю и лелею! День-два двигатель прогресса а я есть человек прогрессивный

Денис

никак, если тело чувствует возможность отдохнуть, его никакой силой не сдвинешь

Мирослав Бороздин

она со мной в доле...сегодня я её слушаю...а завтра--она не напоминает о себе...

Makhmud Kaldybayev

Буквально поднимаю себя за волосы... По другому с ленью не получается 😳

Tatyana Gapanuk

какое совпадение 😂 я тоже...

Makhmud Kaldybayev

😉✊

Vlad

не откладываю на завтра то, что можно отложить сегодня..!😆👌

Голос Из Чс

Она у меня такая красивая, не могу ей перечить, сдаюсью

Евгений

Титаническим усилием воли... И то не часто удачно...

Андрей Хрисанфов

Неа, не борюсь. Я имею на неё право. Я на пенсии.

Андрей Хрисанфов

И потом что значит лень? Просто выбросил из жизни установку "надо". Осталось хочу....

Tatyana Gapanuk

👍молодец❗

Андрей Хрисанфов

Увы, знаю......................

Muhiadn Tulemisov

дружить с энергичным людьми природой спортом

Товарищ Товарищасухова

По чётным - она сверху, по нечётным я сверху. ))

Василий Трачук

НЕ ИМЕЮ ТАКОЙ.ЗА МЕНЯ НЕКОМУ ЗАНОСИТЬ ХВОСТЫ.

Сергей Ханьжин

а,зачем?????)))))))))))))))я с ней дружу)))))))))))))))

Василий.

Чувство надо выше чем лень, иду и делаю.

Мо
Морлок

Договариваюсь как Лукашенко с Путиным!

Вадим Русских

Я с ней не борюсь...Мирно сосуществую!

Олег Владимиров

Никак. Она сильнее. У неё первый дан.

Сергей Ж.

я ей хитро поддаюсь, а потом поймаю