Vladimir Iremadze

Прости ( расказ)
Когда телеграмму получил, уже все было поздно. Сразу позвонил сестре и поехал к ней. Встретил прямо у ее подъезда, обнялись. Она поплакала на моей груди. Я стал утешать и сажать в машину. Мы поехали к маме. Телеграмма было послана соседями. Через 6 часов мы были на месте.
Следующие дни прошли как-то быстро, не понимая, что в действительности происходило.
После похорон и поминок, мы с сестрой остались одни, столы уже были убраны. Мы с присели на кушетке и начили просматривать

Ответы
Viktor Ivanov

Как биография из детсва.