Ша
Шальная)

Начали говорить правду? Неужели??

−15
Ответы
Бибизянин

гонево в том что нацикам сказали уё оттуда через западный коридор, им много раз сказали валите военные оттуда, могли бы работать при новых условиях теми же военными или в органах правопорядка. Итог давно очевиден и их там военное окапывание просто бестолковое, не было бы ни разрушений ни боевых действий. Так что долбятся в никуда за Мариуполь.

Мудрый Каа

Если кратко "помочь Мариуполю не можем, но мы все очень этим обеспокоены. А пока давайте я дам вам мастер-класс по психологии чтобы вы с этим смирились..."😁

Ша
Шальная)

Да, как-то так.

Екатерина Емелина

Посмотрела. Половинчатая правда. Мы знаем, как вам плохо, помочь не можем, но вы должны стоять.... без воды, без еды, под обстрелами....

Иван Федорович

Даже самые оголтелые украинские пропагандисты вынуждены уже признавать правду)) Ждем когда Гордон начнет кричать Слава России)))

Наталья Демешина

У них лебедь-правительство, рак - народ и щука- нацики...и общей идеи нет...в разные стороны тянут! Мариуполь сдадут обязательно!

Ша
Шальная)

Конечно сдадут. Врут нагло про гуманитарный коридор, сколько раз пытались людей вывести оттуда.((

Наталья Демешина

Их беда...они просто надеются на США и даже они ждут конца...!

Андрей

Это всего лишь попытки хоть чуть синхронизировать фейки с реальностью, иначе люди начнут что-то подозревать.

Ша
Шальная)

Ну да. Когда-то они сообразят что происходит на самом деле.

Андрей

Это будет очень страшно, ведь столько было до этого сделано и сказано. Пепла пиплу на голову может не хватить.

Иван Иванович

🤷‍♂️ Что-то мне плохо верится в то, что он будет и далее говорить пправду. Ведь везде-только его ложь.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Он еще три года назад говорил, что Украине нужна война с Россией. Он её имеет.

In
Inga

Не говорите ерунду! Он не говорил, что УКраине нужна война. Он говорил, что у нас два варианта развития: либо НАТО, которое нас защитит. Либо Россия, которая на нас пойдет войной в2020-2022, чтобы не дать вступить в НАТО. Что и произошло. Он это просчитал... Хоть СЛУШАЙТЕ уши откройте... А то такое впечатление, что русский язык не очень понимаете...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Арестович в интервью говорит о возможном конфликте России и Украины.
Россия должна пойти (на конфликт) до того, как мы вступим в НАТО, чтобы Украина перестала быть интересна... Как разваленная территория. С вероятностью до 99,9 процента наша цена вступления в НАТО – это большая война с Россией. Если мы не вступим в НАТО, то это поглощение Россией в течение 10-12 лет.
На вопрос, что лучше, Арестович уверенно отвечает: "Конечно, война с Россией".

In
Inga

Вряд ли он такое мог сказать. В этом "шедевре" противоречие, а он умный! Объясните, с т.з. Арестовча: зачем нам война? Исходя из этой цитаты?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Мне на него и на вас лично пох. Я вас обоих анализировать не собираюсь. Ясно?

In
Inga

Ясно: Дура дурой...)))))))))))))))))))

In
Inga

Сама не понимает, что пишет....

Ел
Елена

Что же он не воюет? Сидит холёный , бля-бля-бля , а людей направили на гибель.

Ша
Шальная)

Это к нему вопрос.

In
Inga

Каждый на своем месте! А что же ваш бункерный маньяк посылает ваших пацанов на убой, а сам прячется?..

Волчара

Люся правду? Я вас умоляю, он поздороваться не может что бы не соврать)))

Ша
Шальная)

Вы не смотрели.)

Волчара

да посмотрел)

Ша
Шальная)

Он сказал половину правды о Мариуполе. Они ведь говорят людям что через пару недель Окраина всех победит, и, вдруг, половина страны под оккупантом.

Волчара

их уже похоронили, и призывают умереть во имя посмертного звания мученик Мариуполя

Ирина

да это второй геббельс.сидит сытый тип и вещает о доверии.кот баюн блин

Ша
Шальная)

Дело не в этом. Украина перестала говорить о том что они гонят русских к границе. Это удивительно. Они же ждут победы на днях.

Ирина

он вставляет зерна правды для того,чтобы внушить своё.психологический приём.это как у Штирлица,хорошо запоминается последняя фраза.так и тут.основным то фоном идет-президент о вас помнит,запад нам поможет,а вы верьте и не рыпайтесь.кто не так думает,тот заблуждается.

Io
Iosеf

Ну и где там правда?..обычная пропаганда, ложка правды на бочку дерьма..

Ша
Шальная)

Обычно они говорят что побеждают, что гонят врага к границе и через неделю все закончится. И тут, вдруг, Мариуполь упс...

Io
Iosеf

А что он сказал, что Мариуполь в осаде и ждать помощи не от куда..так то же мне секрет..но при этом он навещал и про оккупантов и геноцид..что гораздо важнее..

Ша
Шальная)

Это для вас не секрет, вот вы даже представить не можете что на терриории Окраины это секрет. Они говорят что ведут победную войну, и скоро все закончат. Это настолько нелепо, что вы не верите в это.

Io
Iosеf

Ну почему же не верю..даже знаю..но это сказано было не для них а для нас и запада..типа наши гибнут лишь потому что Россия устроила геноцид...считай отмазались..

Владимир Ефимов

Близость конца заставляет думать: во что бы переодеться, не опоздав

Александр Рюрикович

Лучше бы приехал на позиции и объяснил "без эмоций" 😂 своим бойцам.

Алексей -------------

Этого хлопца надо фсб поймать и пусть говорит тогда )))))

Серафима

Наконец-то! Клоуны, думали, что в сказку попали.

Edward

скоро всю эту нечисть на свет Божий выведут

Ко
Константин

Не всем понравится та правда которая есть.

К.а.н.он

Давно пора всем начать говорить правду.

Со
Сонике

Не думаю, что здешним она понравится

Ша
Шальная)

Судя по тому как отминусовали вопрос.)😂