Ладушка

Разница между гейшей и женой?

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

гейша должна быть всегда в хорошем настроении...(в прочем и жена тоже должна быть в хорошем настроении) гейша по нашему содержанка....там много различий...гейша не п-р-о-с-т-и-т-у-т-к-а,а профессиональная л-ю-бовница единственному дану..

Алевтина Мелдова

Гейша - это женщина образованная разносторонне и их приглашают для интеллектуальный бесед, она может сделать массаж и не более, а жена - это домработница, нянька и прочее

Геннадий Костарев

К сожалению, во многом огромная, но самая главная разница в том, что "жёны" редко умеют слушать и слышать, потому и сами нередко остаются никем неуслышанными.

Victor Privalov

что бы стать гейшей проходят курс обучения а женами сначала становятся а потом учатся

Владимир Гримач

не был с гейшей не знаю.....а жена это друг соратник и просто любимый человек....

Николай Долгушин

теоретически гейша для всех, а жена - только для тебя. И далеко не всё умеет

Михаил Кабиров

гейша поражает мужчину одним взглядом))) а жена мозги парафинит)

Борис Смирнов

Гейша поднимет настроение и уйдет. Жена испортит и останется.

Ладушка

Интересная версия)))))

Борис Смирнов

Имеет право на существование. Или нет?

Ладушка

Вполне)))))

Галина Сотникова

гейша только для любви , и жена на все случаи жизни...

Александр Кострюков

жена делает ВСЕ по дому, гейша делает ВСЕ в постели.

Василий

Одна только японка, а другая любой национальности

Владимир Есин

гейша в порядке, жена же может быть дурной!!! 🌹 😘

Алёнангел Альхова

гейша все пропускает мимо себя и учтива вежлива

Histor

Издеваетесь,где же такую жену как гейша найти.

Aleks Sh

гейша только "разогревает" жена еще и дает))))))

Наталия Адольфовна

Гейша это на раз. А Жена - навсегда (в идеале)

Саша Ли

гейша-женщина для отдыха,жена-друг по жизни

Алексей Жилкин

Между ними - пропасть! Склоняюсь к ... гейше.

..

Огромная)) Это две разные роли в обществе)

Елизавета Абдуллина

Я не была гейшей поэтому не могу ответить