Stop Пиар Иван Пауэр

Кто сказал, что порноиндустрия безразлична к экологическим проблем? Представители этой сферы также обеспокоены состоянием планеты. Вот, к примеру, Pornhub снял фильм под названием "Самое грязное порно" в поддержку очистки океанов от пластика. Большую часть выручки от фильма, компания переводит на очистку мирового океана от мусора организации Ocean Polymers . Спасут ли порноактёры мир , или это сделает кто то иной , или это сделаем мы , или он уже обречён , или ещё потянет ?

Ответы
Лика Москальцова

роль порноиндустрии в окружающем мире бесспорна: убивает неокрепшие души,повышает уровень образованности продвинутых,а экология? ну так пользуйтесь презервативами,а использованные бросайте в урну

Stop Пиар Иван Пауэр

знаете , есть песня такая , а я не хочу не хочу по другому , а я по любви хочу ..., когда мы говорим о образованности , то мы не всегда понимаем смысла этого слова в полном масштабе , вот Вы понаблюдайте вокруг да около , сколько много велико образованных людей но всё катится в какую то великую жопу

Лика Москальцова

наш мир зависит только от нас: каким его видим и каким делаем

Алексей Генералов

Полагаю такие решения в таких компаниях принимают не порноактеры. Им полагаю глубоко до фонаря куда компания направит свою прибыль.

Stop Пиар Иван Пауэр

Полагаете , что их хорошо развитые гениталии и не правильно развитый внутренний мир не позволяет им думать о глобальном ?

Алексей Генералов

Нет , я не об этом. Они могут быть и за и против. Они ничего не решают. Это не касается специфики их работы. )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , ещё есть песня такая в тему , всё что тебя касается ...и т д , а может просто собралось слишком большое количество людей , которые свесили лапки , мысленно построили себе гробики и абсолютно не желают принимать каких либо решений и т д

Vi Za Vi

Пусть хоть так делают добрые дела, если на другое не способны

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете они действительно не способны на другое ?

Vi Za Vi

Человек может изменится.

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле изменится ? Перестать занимается сексом ?

Vi Za Vi

Да и уйти в монастырь . В жизни много чего есть удивительного

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете в монастырях шпили вили не делают ?

Vi Za Vi

Все зависит от человека. Зачем он в монастыре. Свинья грязи найдёт. Самое тяжёлое мытарство будет на том свете 16. Это мытарство блуда . Мало кто оправдается

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо же как всё чудненько

Елена Порчелли

Спасут, мы, вы, они, не важно, важно, что люди это уже поняли

Елена Порчелли

Незнаю какой вы, плохо если хам.....

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете как бы Жириновский ответил на Вашь вопрос

Елена Порчелли

Как

Stop Пиар Иван Пауэр

Дура ты толстая , пошла вон отсюда

Елена Порчелли

Да уж!

Маша

Если этим займутся власти стран -спасут (((

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо 👍

Constantinople Constant

Лучше пусть спасают свои души...

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже верно , а то уже затрахали все уши

Constantinople Constant

Вот именно...

Stop Пиар Иван Пауэр

Лучше бы их на огород ко мне , или к кому нибудь другому , я же не эгоист понимаешь

Constantinople Constant

Лучше их в шахту... с отбойным молотком...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа того но есть одно но , Вы случайно никогда не задумывались от куда всё это берётся , точнее от чего

Constantinople Constant

от плохого воспитания в детстве...

Stop Пиар Иван Пауэр

хи хи , Вы так ответили я аж анекдот вспомнил , но Вы правильно ответили