Тургабуран Симеустов

Можно ли нести добро мечом?

Ответы · страница 2
Рима Саетова

да...если меч- это знания...

Ирина Борисова

у русских спросите...

Тургабуран Симеустов

Теперь всё ясно. Тогда второй вопрос: могут ли люди, кричащие "москаляку и коммуняку на гиляку" нести добро?

Ирина Борисова

Это наше дело...когда нападают-мы имеем право на все..и кричать и посылать-Мы ни нападали не отбирали..не воровали у "братьев" и даже чужих не бомбим..!!!И эти лозунги не все кричат...что б вы знали... 😣

никак никак

Что такое добро???

Тургабуран Симеустов

Последствия действий, направленных на взаимную выгоду.

никак никак

Если так то зависит от выгоды , выгода то какая ???

Тургабуран Симеустов

Взаимное сотрудничество. Например, балку в 100 кг 2 мужика поднимут, а один нет. Я подниму балку тебе, а ты мне )

никак никак

Если ты делаешь добро без зла , ну типа одному добро , а другому зло , можно его нести чем хочешь)

Мири

нет