Людмила Стельмах

Жена-хлеб,но хочется ведь и булочку?!

Ответы · страница 4
Лидия Мануш

Главное, кем жена сама себя чувствует, "хлебом или булочкой" в глазах мужа.

Ирина

А бывает, что жена прям пирожное... Но тянет почему-то на хлеб... Почему так?

Vetal Двойной Удар

Я бы так не говорил это не ко всем относиться . Думаю все зависит от жены .

Наталия Глазачёва

нужно быть и хлебом и булочкой для мужа. Тогда у него не будет вариантов.

Хината Хьюго

смотря у кого какой хлеб, тот с разной степенью и будет хотеть булочку 😕

Татьяна Морозова

булочки ведут к сахарному диабету,так что потом и хлеба не сможешь есть

Коробова Антонина

Если жена мудрая, она будет и хлебом, и булочкой, и супчиком, и борщиком!

Людмила Стельмах

Где ж взять этой мудрости-то?

Людмила Стельмах

Поздно почему-то подсказывает.

Людмила Стельмах

Пока шишек не набьёшь в жизни не поймёшь!

Коробова Антонина

Да мужчины тоже не всегда супчики и борщики по достоинству оценивают!

Коробова Антонина

Ничего, мы стойкие. Если надо, мы тортиками станем!

Людмила Стельмах

Да уж! Только противно, когда дегустаторы нос воротят иногда.

Reverse Side

кому-то и корки сухой достаточно... а кто-то булки уплетает за обе щеки 😉

Reverse Side

но в среднем- статистика ровная 🙂

Reverse Side

таким образом компенсируются любители дивана, пива и телевизора

Людмила Стельмах

Когда-то моя коллега сказала, что все мужчины делятся на две группы: добытчики и диванные.Так вот диванным мужикам достаточно корки, лишь бы их не трогали.

Reverse Side

на счет добытчиков... я бы уточнил- охотники 😉

Денис Давыдов

Так а хлебу знать не обязательно про булочки 🙂 Лишь бы не всухомятку 🙂

Юлия Ярмак

Практически всем мужикам хочется булочку!Это правильное выражение...

Максим Петров

Хлеб сначала нужно распотрошить , чтобы потом и булочку откусить ! 👿

Радиф Камалов

Смотря ещё какой хлеб. С плохим обращением может и в сухарь обратится

Мила Ловская

Зайди в спальню, замеси тесто, а потом получишь булочку.... СЛАДЕНЬКУЮ

Гуля

Не только ..в слове "хлеб" заключаются всевозможные разновидности ....

Раиса Иванова

я так не считаю должно быть вместе интересно и хорошо.А иначе зачем?

Ирина Ириночка

Лишь бы булочка не была с плесенью, а то потом проблем не выгребешь.

Лилия Счислёнок

Только вот, почему-то , когда булочки приедаются, на хлебушек тянет!

Марина Попова

не все готовы променять хлеб на не нужную сдобу , баловство все это

Марина Попова

Вам хочется новых ощущений ?

Юрий Монгирдас

не совсем так.. Жена самая лучшая! А как узнать? Только в сравнении))

Larisa Schepeleva

моя бабушка говорила---первым мужем не наешься,а вторым подавишься