((
((Жека))

Идут американец, англичанин, немец и русский по Африканской степи. Жара, солнце печет. Тут они пришли к озеру, "В озере живет крокодил. кто зайдет в озеро, крокодил откусит достоинство, и пропадет голос."
Ну американец пошел в воду, выходит, его спрашивают:
— Ну как водичка?
Американец отвечает (шепотом):
— Хороша!
С англичанином и немцем тоже самое. Ну тут русский не выдержал, полез в воду. Через 5 выходит крокодил, и говорит (шепотом):
— Братки, а это кто?

Ответы
Жанна Подобед

Кто цэ? Кто цэ?КрокОдил!😁

Шепот

)))) привет)))

((
((Жека))

✌️чик😆

Шепот

🖼

Шепот

😄