Захар Алексеев

Как вы относитесь к кавказцам - коллегам, если вы русские?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

зависит от уровня профессионализма,а не понтов...впрочем и я не русский!

Чеширский Кот

По тому какой он человек и как себя ведет ! Дикари не приветствуються

Захар Алексеев

Среди наших их тоже много....

Захар Алексеев

Среди наших их тоже много....

Елена

Если человек адекватный, то какая разница какой он национальности

Александр Шебалин .

К некоторым даже очень хорошо.Но в каждой нации есть свои идиоты.

Серафима

нормально! директор армянин, соответственно пол коллектива))))))))

На
Наталия

Был у меня коллега-армянин. метр двадцать росту и сплошной юмор!

Михаил Алексеенко

На работе мне важна функциональность. Оставим остальное улице.

Улугбек

С великим уважением и, независимо, насколько русские мы здесь...

Марина Баннова

От человека зависит - какая разница кто он по национальности

Снежана

ценю коллег исключительно по профессиональным качествам.

Артем

если они работают нормально и без понтов-то нормально)))

Ал
Алексей

Это где надо работать, чтобы кавказы коллегами были???

Захар Алексеев

Вы вообще на каком континенте живете? Африка??

Ал
Алексей

Вы видимо идеалист...нет в малых городах такого... исключение Подмосковье...

Женщина Любимая🐠🐒

Нормально ко всем отношусь, кто ведёт себя нормально

Света В Конце Тоннеля

Если человек г.., то неважно какой он национальности.

Захар Алексеев

Это верно, я вообще считаю что не важно по нации

Александр Евченко

НОРМАЛЬНО Я КАВКАЗСКОЕ ЛИЦО РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Владимир Шибнев

Нормально. Пока они не забывают, что они в "гостях"

Захар Алексеев

А если он родился в России? Ведь много русских тоже родились на кавказе, и живут по сегодняшний день там.

Владимир Шибнев

"В гостях" я имею ввиду не место проживания, а "устав монастыря"

Людмила Мухорина

нация не при чём. главное человек хороший и умный.

Dan Bongо

Кавказцы очень разные люди. Так же, как и русские)

Майя Петрова

Как к остальным людям. Как они того заслуживают.

Наталь

Их в мою сферу не занесет никогда) И слава Богу)

Захар Алексеев

Откуда такая уверенность ? И что значит слава богу? Вы их за людей не считаете???

Наталь

Я отношусь к каждому человеку индивидуально. Но в совокупности мой опыт общения с представителями этих национальностей не делает их желанными коллегами.

Захар Алексеев

А вы не задумывались что может это проблема в вас? Что изначально предвзятое отношение даже эстонца или француза тоже может к вам расположить такой опыт в ваш адрес?

Наталь

Ничего не имею против. Я наняла уже свою нишу и вполне довольна.

Захар Алексеев

Да нет в том то и дело что имеете 😁! Вы одного не поняли что дело не в нации и не в месте его рождения, а в человеке! Ведь у нас во многих сферах есть такие представители, и они решают вопросы. А вы говорите о дикарях, а у нас среди русских их мало??? Да каждый второй неадекват. А если человек воспитан, и образован, так еще и хороший специалист, то вопрос о его нации пропадает, потому что это уже не важно!

Наталь

См. первое предложение моего ответа.