Колек

За что обычно выгоняют учеников из класса?

Ответы
Владимир Ужовский

Вообще то по закону об образовании ученика не имеют права выгонять с урока - это грубейшее нарушение со стороны учителя и если вашего ребенка выгнали с урока то педагог в лучшем случае должен лишиться стимулирующей части своей зарплаты, а в худшем получить выговор и остаться без премии до конца учебного года.

Медвежонок Барни

По закону РФ Об образовании - учеников нельзя выгонять из класса - малоли что с ним произойдет там - учитель на уроке несет полную ответственность за жизнь и здоровье ученика )

Альфира Романенко

я помню меня выгнали за то что пришла не в школьной форме, а в красных колготках и в синей юбке(в то время это было модно)

Александр Морган

за свободное проявление индивидуальных импульсов, нарушающих общепринятую концепцию социальной дисциплины)))

Людмила@@@ Panchita

ЗА ПОВЕДЕНИЕ-И ЗРЯ,Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА!!!!РЕБЕНКУ-ПРОСТОР ДЛЯ БЕЗОБРАЗИЙ,А УЧИТЕЛЬ ТЕРЯЕТ АВТОРИТЕТ!!!

Каролина Алексеевна

за разговоры ,крики ,не нормативную лексику ,разговоры на повышенных тонах с учителем ,за опоздание .

Я Вотяк

Я воздух испортил в классе. Меня училка выгнала, а они остались. Где справедливость? Так всегда...

Пётр Гайдук

УЧИТЕЛЯ-ЭТО НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ПОЛИТИКИ,ПОЭТОМУ УЧИТЕЛЬ МОЖЕТ ВЫГНАТЬ УЧЕНИКА ДАЖЕ БЕЗ ПОВОДА!

Lady Sela

Учеников из класса выгонять ни в коем случае нельзя. Учитель не имеет на это право

Ольга Назарова

сейчас не знаю, меня обычно за смех выгоняли не могу хихикать смеюсь от всей души

Ержан Мажитов

За шум. Беспричинные разговоры. Меня кок раз за лишний лепет выгнали с пары.

Ни
Ника

За непонимание... Не хотят учителя напрягаться, искать контакт с ребенком

Svetlana Ott

я не выгоняю- это не метод, пусть попробуют решить проблемы в классе

Ал
Александр

Не помню. 33 года прошло. Помню,что за то,что щелкал семечки на уроке.

Лариса Бородина

Сейчас мне трудно сказать за что выгоняют из класса-давно это было.

Нурай Нагашбекова

за то что они шумели в классе и за то что приставали к учительнице

*D
* Dzhaksymbetova

Напиши свой ответ...за не послушание и нарушение дисциплины

Уд
Удален

не знаю меня только в угул ставили и оставляли после уроков

Гу
Гузя

за смех, непослушание или то, что огрызается с учителем.

Айгуль Джумахметова

хороший вопрос))))за то что он знает больше, чем учитель