Максим Батырев

Не окупились ли языческие жертвоприношения священными войнами христиан?

Ответы
Дедушка Мороз

Как здоровье у тебя, ПЛАНЕТА ? Отвечает: хуже с каждым днём, но людей не беспокоит это, в спешке жизни всё им нипочем, ......Грудь мою задавят скоро свалки, всё трудней становится дышать. Неужели, Люди, Вам не жалко так свою ПЛАНЕТУ обижать ??? !

Наталья Лямина

Убийство во имя Богов, что языческих, что христианского. -Это полный алогизм. Бог (Боги) создают людей для жизни. А не для того что бы их творенья убивали ради Веры.

Сергей Нитуши

А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ВОЙНЫ ХРИСТИАН СВЯЩЕННЫЕ? ДА И САМА ВЕРА ХРИСТА, БЫЛА НАСАЖДЕНА ЯЗЫЧНИКАМ КРОВЬЮ И СМЕРТЬЮ. А ЗНАЧИТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРОЙ ИСТИННОЙ .

Виктор Чижов

В жизни, в истории, в обществе - все абсолютно все находится в причинно-следственной связи. А вот понять, изучить, проанализировать это не просто.

Para Zitta

Христиане в священых войнах побили все рекорды по унечтожению себе подобных. Приз за самое самое

Вероника Исаева

может да а может нет об этом можно только спорить Столько человеку ещё не ведано

Галина Плешакова

. Если смотреть на этот вопрос шире и глубже , всё в этом мире взаимосвязано .

Вячеслав Рязанов

Язычество поднимется и пиздец прийдёт христожидоевреям

Костик Рощин

а разве священные войны преследовали именно эту цель?))))

Икс Неизвестно

никогда не думала о погибших. как о жертвоприношениях

Th
Theodore

что-то ты такое загнул, приятель. Я столько не выпью...

Елизавета Сергеева

нет,не думаю.насилие не окупается насилием

Андрей Попов

еще не известно кто больше крови пролил

Arkadij Kuzmenko

видать ещё нет, раз войны продолжаются

Свет Моск

а войной можно что-то окупить?.............

Ринат Омаргалиев

Священной можно назвать только ВОВ

Владимир Лунин

язычники приношшения не делали

Марал Дуйсекаева

не отвечу на этом вопрос..

Anna Singh

ОЙ ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

В*
Величество ***

это философский вопрос..