Самая Любимая

Я не курю, но Соседка с нижнего этажа прицепилась ко мне, где то кто-то курит может в подьезде, но она как только я захожу домой, начинает мне орать - Курит, Курящая пришла! Бегает за мной по квартире и всякую грязь мне говорит! Караулит меня с туалете! Короче довела меня до нервного срыва! Что делать? К участковому идти бесполезно, им это не надо, полно и так работы.

−1
Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

С нижнего?Но ведь дым имеет тенденцию вверх подниматься.

Angela На Метле

к участковому по-любому для начала, если это не вымысел

Та, Что Грезит

Дверь закрыли-и все. Нечего ей в вашей квартире делать

Алексей Пимяков

выживает . спокойно подставьте ее она и заткнется

Алексей Пимяков

попросите умного человека .там он и поможет

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну довела, так надо сорваться и пасть ей порвать.

Io
Iosеf

...таких людей нужно ставить на место..иначе беда.

Дневной Заяц

ёбните её,что бы боялась рот открывать потом.

Th
Theodore

А нельзя ли ей дать по башке книгой потолще?

Юрий Дьяконов

в пятак , чтобы , только , никто не видел !!1

Юрий Дьяконов

жду результата !!! я , даже , по телевизору люблю бокс и бои без правил !!!

Crazy Snowman

Учитесь выебать моск любому индивидууму

Алексей

А зачем вы в её в свою квартиру пускаете.

Ольга

А Вы ей так же претензии поедъявляйте.

Лариса Бачевская

В отдельной квартире это невозможно.

Самая Любимая

Это наглые люди, я сама даже не подозревала, что так могут себя вести, людьми их трудно назвать!

Константин Крылов

А что она в Вашей квартире-то делает?

Самая Любимая

Не в моей! Она снизу орет гадости!

Константин Крылов

Да пусть орёт столько, сколько пожелает. Ей Вас надо раскрутить на эмоции, поскольку эмоциями человек делает энергетический выброс, а вампирам только того и надо. Она - вампирша энергетическая.

Самая Любимая

Вы правильно говорите, вампирша! Она пожилая видимо своей энергии уже не хватает, вот и донимает меня!

Константин Крылов

Да. Знакомо.)) Занимаюсь такими вещами.

Николай Богомазов

А за чем вы её в квартиры пускаете?

Самая Любимая

Не пускаю, она орет снизу из своей квартиры! К сожалению слышимость хорошая в квартире, особенно в туалете! Живу если честно уже полгода как в дурдоме! И квартиру жалко менять и сил нет это терпеть!

Николай Богомазов

Запишите на магнитофон и рогда она улчжется спать включитена полную громкость и к вентеляционному окошку. И пусть слушает а остальные быдут на неё думать

Николай Богомазов

Я так делал

Николай Богомазов

Действуй

Татьяна *

Участковый обязан это разрулить

Юрий Васильев

запаситесь здоровым пофигизмом

Андрей Лященко

Или способностью к борьбе .

Константин

Без свидетелей по соплищам ей

Я Счастливая

Все равно пишите заявление

Александр Захаров

Видеокамеру установить...