Ирина Аратунян

Каким лекарством не пользуются в США, хотя оно не запрещено?

Ответы · страница 2
Los Abaranos

наверно клизма

Los Abaranos

тогда не знаю...может не пиздин?или ахуин..

Los Abaranos

значит соображаю в ликарствах

Ирина Аратунян

Вы супер фармацевт ......это банальная ЗЕЛЕНКА

Evgeny Didenko

наркотиками 😄

Evgeny Didenko

тогда :?

Юр ..Спб

слабительным

Евгений Стариков

C₂₇H₃₄N₂O₄S

Ирина Аратунян

Что вы мне брутто формулы пишите. Из Гугла переписали и умничаете.... Можете написать просто зелёнка и все ......

Евгений Стариков

Но в США это лекарство так не называют. Поэтому я прибегнул к официальному названию.

Ирина Аратунян

Я живу в Америке и тут есть зелёнка , и бриллиантовый зеленый.... И все тут есть и ношпа и иммодиум и все как в России ....

Евгений Стариков

И Вы хотите сказать, что американцы так и говорят: зельёнка? )))

Ирина Аратунян

Да так и говорят но точно не говорят брутто формулы..... Всего вам хорошего .... Читайте Гугл и Википедию.

Алексей Сметанин

Парацетомол

Ирина Аратунян

Глубже смотрите. Таганрогские и мореупольские греки

Алексей Сметанин

Это одна из версий... Пиндосы- америкосы, вонючки...идут они в ОГПУ со своей Пиндоссией

Алексей Сметанин

Только русские в родне, прадед мой Сметанин, если кто и влез ко мне такж

Алексей Сметанин

Так и тот татарин.. Национальность тут нипричем, национальности американец не существует, американец это образ мыслей....

Ирина Аратунян

Надо было все волишь ответить на вопрос.

Константин Южный

Аспирином?!)

Константин Южный

Ну я не фармацевт знаете ли..(((

Константин Южный

Ух ёпт!? Я ей тоже давно не ползуюсь!!!!))))

Константин Южный

Так не внуть же?! И алкоголь , к томуже гораздо вредней!!! Но ведь пользуются!!!))))

Валера V

Российским

Ирина Аратунян

Валера это просто вопрос . Не надо в полемику вступать.... Просто если не знаете, пропустите вопрос....

Павел Казаков

зеленкой 🙂

Павел Казаков

я думаю есть еще более чем одно лекарство - например банки

Ирина Аратунян

И в России ими не пользуются

Павел Казаков

ну горчичники

Макс

Интересно!

Ирина Аратунян

Долго писать. Почитайте ответы

Laccystas-Kp

Подскажи!!!

Dasha Demchenko

я и без Америки ею не пользуюсь

Nemo(Никто) Не Капитан.

И каким же.

Ирина Аратунян

Это лекарственная форма ... Значит лекарство

Георгий Ламбоцкий

не C2H5OH ли ?

Ирина Аратунян

Что вы мне брутто формулу пишете то

Георгий Ламбоцкий

а какую надо? алкоголь что ли?

Георгий Ламбоцкий

и какой же?

Георгий Ламбоцкий

а... все так просто )

Прошлое

гематоген

Ирина Аратунян

Нет зелёнка. Представьте себе

Прошлое

у меня там слава Богу никого нет

Алексей Сметанин

Зеленкой

Алексей Сметанин

Мы вчера дебатировали по этому поводу (национальный вопрос)

Ирина Аратунян

Сегодня не надо. Бесят эти дебаты.... Неужели нельзя просто ответить.. Надо обязательно написать что американцы тупые дебилы и т д. Если бы был вопрос Любите ли вы Америку , вот тогда ФАС.... Доброго утра вам

Се
Серж

зеленкой

Филосыч

зеленка?

Филосыч

Правда это вроде как и не лекарство, а краситель

Ирина Аратунян

Лекарственная форма 1%-2% спирта.....

Филосыч

Бриллиа́нтовый зелёный (тетраэтил-4,4-диаминотрифенилметана оксалат) — синтетический анилиновый краситель трифенилметанового ряда.

Филосыч

это вики

Филосыч

Википедия

Филосыч

??? с чего так взяли?

Ирина

Аналгин?

Ирина

Посмотрела ответы, не в жизнь бы не догадалась. 🙂

Игорь Белов

Аспирин?

Ирина Аратунян

Нет... Аспирин наоборот используется там очень хорошо

Александр Круглов

Аспирин

Ирина Аратунян

Почему все мужчины приводят в пример виагру? Нет не она

Александр Круглов

Потому что виагра была от другого совсем а то что она щас для чего это был просто побочный эффект вой и подумал что там отказались поэтому

Ирина Аратунян

Это банальная зелёнка. Лекарственная форма 1%~2% спиртов

Александр Круглов

А почему непользуються то?

Ирина Аратунян

Я тоже не использую зелёнку. Она не хило влияет на печень. У нас пористая кожа. И она имеет способность впитывать......например во время ветрянки мамы мажут своих детей или кастеляне или зеленкой..... И во время инкубационного периода болячки мажут в день не менее 4 раз. 15 дней. Однозначно маленькому ребенку это вредно и некрасиво и она плохо отмывается.....

Александр Круглов

На печень влияет???буду знать

Ирина Аратунян

При частом использовании.... В детстве ребенок упал зеленкой намазали. Пипец типо стерильно.... А то, что по капиллярам и сосудам она бежит по всему организму и естественно печень и почки это фильтры..... Оседает там . С 1 года до 14 лет в любом случае мазали коленки

Фаниль Вагапов

Зеленка

Фаниль Вагапов

Для профилактики то можно))))

Ирина Аратунян

Да. А нас в детстве заливали, то колени то локти. А если ветрянкой заболел ребенок , капец полностью точками заскандалят и в день раз пять. А инкубационный период 21 день . И сыпет тело дней 7-9. Вот и прикиньте себе.

Фаниль Вагапов

Ну я то тоже ветрянкой болел. Вот поэтому нас ничто не берет. Старая медицина нас сохранила. А вот сейчас это совсем не то. Правильно же?

Ирина Аратунян

Каламин убирает ветрянку за 2 дня. А зеленый ходишь потом 2 месяца. И страшный зуд от зелёнки. А каламин супер. Ветрянка это герпетический высыпания. Зеленкой лучше не мазать.