Befora

В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи. А в мирное то же?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вааапще, человечество само себя обманывает уподобляясь разругавшемуся муравейнику! Все потому, что в душных подвалах и казематах не хочется жить никому! Всем хочется на вершину муравейника, поближе к Солнцу, и чтоб лично смотреть по ночам на Луну!

Befora

луну видеть дано хоть с какого ракурса))

Де
Дед'уктор

Ну, в основании муравейника- пирамиды, ея не особо хорошо видно))

Befora

да-да согласна. внизу душно еще

Сергей Логинов

Да не бывает мирного времени...мы всегда боремся...до обеда с голодом...после со сном, вечером с усталостью...вот ночь хороша...там или вольная борьба полов или инет....

Befora

да уж

Сергей Логинов

Это было что ??? сарказм однако ???

Befora

жизнь

Сергей Логинов

А что же такое жизнь....а жизнь..да просто дуэль..со смертью...эххх.. чёт понесло мя...сорри, сорри..

Befora

аха

Кирилл Алексеев

Военное и мирное время, правда и ложь всегда аналогично друг другу, вопросы только в их количествах и качествах

Befora

в фильтрах

Gregory House

правды вообще не существует, а да же если бы и была в нее все равно никто бы не поверил

Befora

😉 просто ложь - чужая правда

Gregory House

возможно

Befora

у каждого своя и не на один случай

Gregory House

сегодня конкурс утренних очевидностей?

Befora

ночных раздумий

Gregory House

нашли о чем подумать

Befora

вот именно

Azamat Kaldybaev

в мирное время трудно отличить что ложь, а что правда, так что думаю нет смысла ...

Befora

👍

Сирения Лунаревская

У каждого своя правда!

Befora

да

Светлана Лавренова

все зависит от людей

Befora

👍

조랑말

уже не отличишь

Befora

👍

조랑말

😎

Befora

🌹

Балдырган Байшанова

возможно

Befora

👍

Михаил Коршунов

тоже

Befora

🙂

Befora

O_o

Ольга Путина

да

Befora

😞