Ирина

Не за горами уже Рождество и Новый год.... А Вы верите, что желания, загаданные под бой курантов, могут сбыться?

Ответы · страница 2
Александр Колосков

эти праздники не отмечаю . советую поинтересоваться историей образования этих<праздников> и уверен и у Вас отпадёт это желание

Марина

😉 😄 🌹С наступающим новым годом!!! Говорят под Новый Год,что не пожелается... всё всегда произойдёт)))... всё всегда сбывается!!! 😄

Ирина

😉 🌹

Марина

🌹 🌹 🌹 😄 ;)Всё сбывается))))

Валентин Круглый

поживем,увидим,кстати,вы читаете гороскопы-совпадает???какие вы ,однако,легковерные,вам насри на уши,вы скажете-это не так

Ирина

Знаешь, дорогой, поверишь, если мечташь, чтобы человек прекратил свою подлость, а он возьми и помри... и так неоднократно!!

Ирина

Какой же у Вас деформированный, полный откровенной злобы, взгляд на женщин, Валентин: Вы, не выбирая выражений, констатируете как факт, выдавая за истину в последней инстанции то, что напридумывали относительно абслютно незнакомой Вам женщины.

Валентин Круглый

это не на женщин-я их люблю,это составители гороскопов льют в уши все подряд,и мы верим,

Ирина

а при чем тут гороскопы? да и составители гороскопов?

Шурави

Ну желания сбываются и не только загаданные под бой курантов,поэтому,прежде чем загадывать желагия,надо хорошо подумать!

Ирина

вы правы!

Шурави

🌹

Константин Сафронов

сказка для дураков. Потрите камушек, привяжите тряпочку к дереву, подержитесь за нос Остапа и т.д. и т.п. И работать не надо

Ирина

может быть... но дуракам обычно везет

Ульяна

Если Вы будете стремиться к исполнению своего желания, то оно в любом случае исполнится, а если нет, то не поможет ничего.

Ирина

🙂

Светлана Цатурян

Конечно! Каждый надеется, что в Новом году будет что-то, чего не было в уходящем. Верим, надеемся,ждем, загадывая желания!!!

Элеонора Тернавская

Вера подтверждения не требует... а надежда умирает последней 😉 И вообще - количество оптимистов невозможно подсчитать.

Ирина

🙂 😉

Наталья Петрова

НЕТ. А ВООБЩЕ ЖЕЛАНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ СБЫВАЮТСЯ И КУРАНТЫ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ. ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ...

Ирина

да: бойся своих желаний

Г.
Грес .

Нет. До появления христианства ни кто не отмечал Рождество. Да и Новый год в СССР начали справлять по указу Сталина.

Ирина

спасибо за исторический экскурс

Джавад Гусейнов

хоть и не в Москве живу, не слышу я курантов! но искренне желаю, чтобы желания людей под бой их воистину исполнялись!

Ирина

🌹

Анна Лубенцова

Желания всегда сбываются, особенно быстро когда тебе этого уже не надо. Как расхочешь шубу, так сразу её и получишь

Ирина

😄

Ольга Швецова

сами руки прикладываем чтобы сбылись,а волшебные щуки и новый год это для маленьких,чтоб родители мечты исполнили

Алексей Друзяко

Если бы так было, то из кранов текли бы коньяки и пиво,а все женщины ходили нагишом,прикрывшись меховым манто....

Ирина

а у кого-то именно так и сбываются....

Алексей Друзяко

А у кого коньяк течет из крана?

Ирина

кто во сне спал и видел - у того ....

Анатолий Иванов

Конечно! Главное, чтобы желания были подкреплены волей, здоровьем и материально, да ещё поддержкой близких.

Ирина

😉

Анатолий Иванов

Для Вашего возраста смайлики мало подходят для общения.

Ирина

возможно, что совсем не подходят.

Анатолий Иванов

Тогда , для убедительности, надо подтвердить словом о смайлике.

Ирина

неужели?

Александр Красников

Новый год, потом рождество, в православии. Абсурд.Точно дату нового года потеряли в перестройках времени.

Александр Красников

У нас новый год закопан 2015 по Петровскому, наш славянский 7523-й, восточный коза, наш - Павлин Рождество 7-го новый год по старому 13 живём мы летами куранты бьют каждый день. Хочешь чтоб что-то сбылось... хоти.

Ирина

думаю. что достаточно лишь открыть своё сердце - и сбудется то, что чему действительно следует сбыться...

Ирина

бывает и так... бывает, что всё наоборот получается почему-то...

Александр Красников

Всё зависит от подсознания - чувство меры.

Ирина

непонятно - что вы имели в виду... слишком кратко.. а домысливать за другого я не люблю - это будет уже моё мнение, а не другого

Нина Сивова(Башинская Стретович

Все зависит от возраста... маленькие детки точно в это могут поверить...но и то до определенного возраста...

Шевалье Клапье Де Колонг

Главное сформулировать ясно и четко свое желание и если в нем есть благо для вас - обязательно сбудется!!

Ирина

😉 🌹 🙂

Элеонора Коцурова

Мечты сбываются, если сильно этого хотеть и работать над этим.Так просто нечего в этой жизни не дается.

Валентина Черпакова

Иришка , милая! Хотеть не вредно! Если не исполниться, то хоть помечтаешь! А мечта великая штука! Удачи!!