Alex Nikolaev

А правда, что вы мужчины любите глазами? — Правда. — А почему тогда в темных очках ходите? — Предохраняемся...

Ответы
Со
Соня

ХАХА.везде предохраняетесь? будьте не такими предосторожными.будьте сильнее...настойчивее.ПЛИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!

Владимир Плешков

В очках ходят те кто от кого то прячутся или прячутся от себя! ( я про затемняющие)

Валентина А.

А мы женщины, которые прежде смотрят, а потом думают оставлять ли на ушах лапшу))

Назико Мочалова

Когда женщина обижена - она способна на любые поступки, кроме адекватных.!!)

*#
*** ### ***

Это один из способов предохранения, но, надо признать, весьма оригинальный

Галина Ильина

На скользком крыльце количество культурный людей резко сокращается.

Галина Татаринова

По-моему, ни один мужик еще от льстивых речей не отказался

Наталия Матвеева

ИЛИ ОБЕРЕГАЕТЕ ЖЕНЩИН ОТ ОЖОГОВ, ПЛАМЕННЫХ ВЗГЛЯДОВ?

Алла Пугачева

Поэтому женщины,которые любят ушами, носят наушники

Marina Sadovaya

Ну да действительно . Херак и попал на ваучер

Гуля Гладких

Ну мужчины не только глазами любят.

Евгения Герасимова

А женщинам надо ходить в наушниках.

Нелли Юнусова(Дьякова)

да чтобы красота не ослепила

Светлана Брашовецкая

Надо было надеть противогаз.

Галина Волкова

Иногда очки нужно снимать...

Ни
Нина

От чего.....,или от кого......???

Александр Конев

кто глазами, а кто сердцем

~~ Ая ~~

ну может и правильно......)))

Гулбарам Жузбаева

хахаха спасибо за улыбку

Раиса Кривошеева

Это ведёт к бесплодию ))))