Ирина Сорокина

Возвращаться - плохая примета? особенно, если ты замужем и три дня не была дома?

Ответы · страница 3
Даниэль Тепляков

вера действует в духомном мире материлизововая в физический такшто вот))

Ирина Сорокина

мать честная!! вы сами-то поняли????

Даниэль Тепляков

я понимаю обсалютно все очем вам написал, я задам вам один вопросс раз вы говарите что очень умные - как вы понимаете вот этот текст --Между фарисеями был некто, именем Никодим, [один] из начальников Иудейских.2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?10 Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь?11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.14 И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,15 дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."

Ирина Сорокина

я не говорила, что умная и на библию у меня аллергия!

Даниэль Тепляков

а я люблю библию )) там много мудрости .

Анатолий Селиванов

А пришла утром и на вопрос мужа -что приперлась , отвечаешь -позавтракать.

Ирина Сорокина

интересная мысль!!! 👍 🙂

Ирина Сорокина

спасибо! век не забуду вашей доброты! 🙂

О*
Олег *

Хоть приметы и не на голом месте родились,но они нам мешают сильно жить!

Ирина Сорокина

а может помогают? сами же говорите - не на ровном месте...

О*
Олег *

...могут помочь..но не до фанатизма верующего

Ирина Сорокина

фанатизм опасен всегда и во всем!

Волк, Серый Волк

Можно еще недельку погулять. А там, либо простят, либо - замки поменяют )

Ирина Сорокина

печально...хорошо. что таких спецов - единицы! 😄

Волк, Серый Волк

Это я к тому, что драться нехорошо )

Ирина Сорокина

очень нехорошо!!! кто бы спорил. только не я!! 😄

Волк, Серый Волк

Ну, так не будем провоцировать и выждем )

Ирина Сорокина

прислушаюсь к мнению спеца! 😉 🙂

Ольга Лисянская

Это точно, по моему, лучше не возвращаться... Мне, по крайней мере, точно.

Ольга Лисянская

Удачи! И ни пуха ни пера...

Надежда Малышева(Кремер)

Точно, мало не покажется.Примета верная и плохая.Но возвращаться надо.

Boris Fedorchuk

Возвращаться надо всегда, хотя бы для того, чтобы узнать -- а стоило ли?

Александр Мякинин

Но тогда твои вещи рискуют остаться за дверью.Вернись хотя бы за ними

Ирина Сорокина

они не рискнут так рискнуть!!!! 😄

Сергей М

кому нужна такая ш....ха просто начнешь новую жизнь с тем кто подберет

Ирина Сорокина

фу!! как вульгарно!!! сразу видно, не интеллигентный человек!!

Сергей М

а нетути в России интеллигентов , какое поведение такое и отношение , а таких я убивал бы сразу

Ирина Сорокина

у вас еще и чувства юмора нет! а за всю Россию говорить не надо!!! не перевелись еще в ней настоящие мужчины!

Сергей М

перевелись настоящие женщины одни ш...хи остались

Ирина Сорокина

да с такими как вы только они и могут рядом быть!

Ирина Сорокина

ну что вы, милейший, скорее такие же быдлятины, как и вы!!!

Алексей Ростов-На-Дону

Думаю да, примета очень плохая! Могут за мгновения выпасть все зубы)))

Ирина Сорокина

да уж!! смелое заявление! 😄

Светлана Скурту

проблемы решать по мере поступления-а возвращаться домой без примет

Игорь Леванов

Да уж.... отмазка должна быть крутая иначе боль шая бада бум будет.... 😄

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Конечно плохая примета, при условии, если у вас в руках пустые ведра

Ирина Сорокина

хороший ответ!! 👍 😄

Ирина Ириночка

Тогда надо самбо изучить перед возвращением, так, на всякий случай.

Андрей Гостынский

Точно плохая, забудете что то по пути: либо легенду, либо ещё что... 🙂

Игорь Писарев

Смотря с чем. Вообще переживать не стоит. Сейчас, почти все лечат. 🙂

Ирина Сорокина

очень остроумно...сами в восторге?!

Илья Илья

плохая примета - это ехать ночью в лес...в багажнике... в 3-ех пакетах.

Сергей Андрианов

командировка на три дня? так это не далеко и приметы тут не причем

Ирина Сорокина

считаете, что не стоит обращать внимание?! 😉

Сергей Андрианов

так ведь к мужу и домой. На что тут внимание то обращать?

Александр Синкин

А перед этим продала всю мебель, и холодильник отправила к маме!!!

Александр Синкин

Жаль!!! Настоящий досмоторщик может и полчувством определить реального доброжелателя!!!

Ирина Сорокина

не сомневаюсь! но я ж в досмотрщики и не стремлюсь!

Александр Синкин

А куда стремитесь, стесняюсь спросить???

Александр Синкин

Ой!!! А в страну эльфов случайно не собираетесь??? А то у меня есть лишний билетик!!!

Ирина Сорокина

не откажусь - посмотреть! 😄

Татьяна Мельникова

Возвращаться домой всегда приятно,даже когда тебе не очень рады.